tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Лекция Евы Фарбер «Сотрудничество с ребенком...» - Бат Ям

детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
77 ответов в этой теме

#61 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 05:13

Девочки, Марина Кессельман (администратор лекций Евы) просила передать вам небольшое сообщение:

Здравствуйте дорогие мамы - участницы форума!

Очень рада, что вы активно записывайтесь на лекции Евы Фарбер. Я сама ее давняя благодарная слушательница, не знаю даже, где бы я была как мама, если бы не Ева. Надеюсь, Вы получите много полезной информации и получите удовольствие от лекции и от общения.

К слову об общении, перерыв на чаепитие это очень плодотворное время – девочки, которые ходят на многие лекции, очень его любят. Мы чаевничаем, общаемся, делимся опытом, новостями, показываем новинки (слинги и тп). Еве даже жаль бывает нас разгонять, чтобы начать следующую часть. Кроме того многие проводят около часа в дороге до и после лекции – это возможность спокойно перекусить (а не жевать в одиночестве бутерброт за рулем). Это я к чему? А к тому, что если есть желание принести что-то к столу – не задавливайте его! ))) Ева, конечно, всегда привозит с собой все необходимое для чаепития (и кофе тоже), в том числе одноразовую посуду (чтобы не создвавать хозяйке лишней работы), и коробку печенья. Но ведь вы изначально приходите еще и пообщаться между собой, возможно задержитесь после лекции на «поболтать» и тд. Поэтому относитесь к посещению лекции, пожалуйста, еще и как к походу в гости, в данном случае к нашей замечательной Кире! Тогда получите в полной мере удовольствие и удовлетворение от встречи.

• Это нравится: Fluffy

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#62 Marinakes

Marinakes

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 12:17

Уфф! Ну наконец-то все получилось и я теперь не только читатель, но и писатель на вашем форуме! :yahoo:
Всем здравствуйте! Меня зовут Марина Кесельман, буду рада быть всем полезной по вопросам, касающимся лекций Евы Фарбер.
Кирочка, спасибо за содействие! Заодно сообщаю, что на лекцию 9.11 записано 10 человек. Насколько мне известно, две мамы с младенцами (Инна и еще одна мама не с форума - Оксана). Так что, надеюсь, все пройдет замечательно и всем будет интересно и уютно. Удачи! :smile:

#63 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 02:54

Девочки, подтвердите, пожалуйста, свое присутствие на завтрашней лекции! :smile:
У кого нет моего телефона - напишите мне ЛС и я вам его вышлю.
  • Это нравится: Inna_praga

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#64 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 02:57

Я буду! Кира, пришли мне номер пожалуйста, вдруг заблужусь )))
  • Это нравится: Kira

#65 Fluffy

Fluffy

МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

• Members
  • 1 279 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 03:06

Буду вместе с len4ik
Размещенное изображение

#66 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 03:20

буду... :mail1:
line_358555.png
line_410079.png

#67 Inna_praga

Inna_praga

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 75 сообщений
  • ГородIsrael, Tel Aviv

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 07:36

Девочки, подтвердите, пожалуйста, свое присутствие на завтрашней лекции! :smile:
У кого нет моего телефона - напишите мне ЛС и я вам его вышлю.

Стараемся чтобы прийти, плиз номер телефона :)

#68 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 10:51

Я лифта боюсь....Кирюш,ты за мной спустишься?

#69 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 11:06

Я лифта боюсь....Кирюш,ты за мной спустишься?

ага :biggrin:

1495135099.png

#70 Fluffy

Fluffy

МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

• Members
  • 1 279 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 09:29

Еве - за познавательную лекцию, Кире - за гостеприимство, Лене - за "доставку" -
Размещенное изображение

Была рада всех увидеть "вживую", жаль что не успела со всеми пообщаться.
  • Это нравится: Inko-Lena, chka и Inna_praga
Размещенное изображение

#71 Inna_praga

Inna_praga

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 75 сообщений
  • ГородIsrael, Tel Aviv

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 10:44

Присоединяюсь к благодарности! Спасибо за приглашение и гостеприимство Кире и за полезную информацию Еве! Очень жаль, что не смогли остаться до конца ;( расскажите плииииз, что было в практической части????
Надеюсь, такие встречи будут еще...
Инна, Маша и Алекса ;)

• Это нравится: Kira, chka и Fluffy

#72 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 10:50

:crazy: да практической части можно сказать что и не было
line_358555.png
line_410079.png

#73 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 11:04

Да у нас сил что-то на практическую часть не хватило :connie_tap: Пару ситуаций разобрали как можно по-разному разговор повернуть.

line_359528.png

#74 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 08:25

Жалко, что поздно закончилась сама лекция и не удалось пообщаться! Рада была увидеть всех, всем спасибо!!!
  • Это нравится: Fluffy

#75 Ева Фарбер

Ева Фарбер

Kонсультант

• Consultants
  • 53 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 11:29

Девочки, милые, здравствуйте!
спасибо вам за вчерашнюю встречу, хочу напомнить вам, что вы можете позвонить мне, если что было непонятно либо сложно, либо возникли уже практические вопросы после лекции, связанные с вашими детками.
что касается практикума, мы действительно разобрали лишь несколько ситуаций в течении лекции и две в конце, если семинар затягивается, а это случается, обычно я высылаю мейлом тезисный разбор 6 привычных ситуаций:
практикум
что говорит взрослый, что слышит ребенок:
ну что мне с тобой делать, горе ты мое луковое
отдай ему, ты не понимаешь- он ведь маленький!
ты уже большая, большие так не делают,
мальчики не плачут(мужчины не плачут, мужики не плачут!, как вариант)
сейчас полицейский(бабай, альтизахен и тд) придет, тебя заберет, если не будешь слушать меня
ну что ты боишься, глупый, это же не страшно!!(как вариант, здесь никого нет, дурачок!)

Иннушка,мама красавицы Маши и Алексы, Рита, мама Лиан(Рита, я бываю в твоем городе 2-3 раза в день, с утра и в обед, мои дети там учатся, и у тебя чудесный город!)), Инна, мама 5тимесячного Илаюшки, удивительная Кира, мама Владушки, ваши мейлы у меня есть), Ленушка-Ленчик(LT :) ) твой тоже с былых времен)

Лена(Инко) из Ришон-ле-Циона, мама Яна, вашего у меня нет, к сожалению. вы можете выслать мне его ЛС, скажем, или прямо на мейл eva@evafarber.com

еще раз спасибо очаровательной Кире за уют и возможность встречи!
всем приятной субботы!
до встречи!
  • Это нравится: Fluffy и Inna_praga
консультант по грудному вскармливанию, естественному уходу, сну, детско-родительским отношениям(подход привязанности и развития)

www.evafarber.com
0545 307 333

#76 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 06:11

Ну так значит я особо ничего и не пропустила!!!!
отлично!

было интересно,не скажу,что особо познавательно,т.к. мы коснулись всего лишь верхушки айсберга,да и многие вещи я знала сама,т.к. интересуюсь и читаю различную литературу. Получила удовольствие от знакомства,от приятного общения.

Всем большое спасибо!
  • Это нравится: chka, Fluffy и Inna_praga

#77 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 10:11

Спасибо огромное Еве за очень познавательную лекцию, для меня было очень познавательно! :smile:

Лекция с такой же тематикой будет скоро проходить в Холоне или Рош Аине, для всех желающих, кто не попал на Бат-Ямскую лекцию, запись здесь

Лично мне еще актуальна тема Детского Сна, так что с нетерпением ее жду!!

Девочки, я была очень рада со всеми вами увидеться, и так как после лекции нашла несколько забытых вещей (шарик и шкатулочку с чаем), то почему-то уверенна что мы еще соберемся :girl_wink:
  • Это нравится: Fluffy и Inna_praga

1495135099.png

#78 Inna_praga

Inna_praga

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 75 сообщений
  • ГородIsrael, Tel Aviv

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 12:52

Ой!!! Шарик наш ;) если что....

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей