tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады в Хайфе

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 01:32

Здесь вы можете размещать свои рекомендации детских садов и мишпахтонов в Хайфе.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 RasSvetik

RasSvetik

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 164 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 10:12

Что такое? В Хайфе дети в садики не ходят? :girl_wink:
Мой сын в год и 10 пошёл в садик "Вишенка" от сети "ИГУМ". ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ им довольна!!! (хотя меня легко удовлетворить :girl_wink: , т.к. на мелкие неприятности я не обращаю внимание, а на мелкие "приятности" даже очень обращаю).
Садик находится в К.Элиэйзере. Мы возим сына туда с Неве Шеанан. :crazy:
На Неве Шеанан тоже есть хорошие садики, но цены как минимум на 100 шек больше. Даже при том ,что муж зарабатывает прилично, я не вижу смысла платить больше, только из-за близости к дому. Тем более мой сын очень любит поездки в автобусе и в те дни ,когда приходится везти на машине, у него крики и плач...
В младших группах замечательные воспитательницы Рита и ,Таня. А в старших Тоня и Ира (заведующая).
Когда сын слегка заболевает и я спрашиваю "Очтанешься сегодня дома с мамой?" , Он кричит "НЕТ" и просится в садик! :yahoo: Думаю, это лучшая рекомендация, чем всё,что я могу написать хорошего ))) :408:

#3 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 07:09

я не могу пока порекомендовать из опыта того что там был мой ребёнок и ой как там хорошо..но для родителей которые не могут платить за частн.садик..в хайфе есть к примеру полу гос.полу частн.мишпахтон...вообще он стоит как обычный 2500..с 7.30-16.00...НО!фишка в том что чем больше часов ты работаешь и муж тем больше скидку можно получить..приносишь 3 послд.тлуша твоих и мужа..они делают расчёт и в итоге с нормальными часами работы обоих садик может выйти и 1400-1600...т.е.это может быть для многих альтернатива..находится он в районе К.ЭЛейзер..около ирии с права..буду проезжать попробую посмотреть название..ибо вывеска в глубине где то..там охрана..площадка для игр..есть детишки постарше есть и писюльки маленькие..с 3х месяцев..отдельная стоянка для колясок :biggrin:

• Это нравится: Kira
Размещенное изображение

#4 Sanita

Sanita

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 10:30

Переезжаем в Хайфу. Нашей дочке 2,5годика ищем садик в районе Нева Шанан. На площадке мамочки говорили про садик на улице Агалиль, кажется он называется Гамадим. Может кто то про него что нибудь знает? Какие там воспитатели? Как относятся к деткам?
  • Это нравится: Sanita

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей