tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортаж "Городские Легенды Израиля"

конкурсы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 04:56

Администрация форума для израильских мам mamsovet.co.il предлагает участникам проводить осень замечательным конкурсом:

Фоторепортаж "Городские Легенды Израиля"

Задание и условия конкурса:

Участникам необходимо представить нам свой город (в котором живете или жили). Фоторепортаж должен быть интересным - мы хотим влюбиться в ваш город!! :girl_wink:

Можно разместить от 5 до 10 фотографий, на фотографиях может быть изображено все что угодно, на ваш взгляд иллюстрирующее этот город, ассоциирующееся у вас с ним. Сделайте интересные подписи к фото!

Фотографии должны быть сделаны вами (неважно когда), а не взяты из интернета.

Можете написать небольшую автобиографическую справку - что вас связывает с этим городом, как вы в него попали.

За что вы любите этот город, чем он вам дорог? Чего ему не хватает чтобы стать лучше?

Есть ли какие-то интересные истории, городские легенды, так сказать, которые вы хотите нам поведать? Несмотря на название конкурса, Городские Легенды это не главная его суть, но они могли бы украсить ваш рассказ и сделать его уникальным. Не знаете легенд о вашем городе? ТАК ПРИДУМАЙТЕ!!! Сотворите историю сами!

Но в любом случае, даже без какой-то конкретной истории о городе, ваш рассказ все равно будет своеобразно легендой, так как это именно ваше видение этого города!

Сроки проведения:

Так как задание весьма творческое, сроки конкурса будут длительными: ваши репортажи
мы ждем не позднее
9 декабря.

Каждый участник создает отдельную тему, название которой должно начинаться так: "Фоторепортаж "....". Вместо троеточия вы должны вставить свое название, сами решите какое оно будет. Самый стандарный пример: Фоторепортаж "Городские Легенды Ашдода"

Оценивать фоторепортажи будем как всегда путем голосования, которое начнется 10
декабря и будет длиться до 14 декабря.

15
декабря будет объявлен победитель!

Приз победителю любезно предоставлен Семейной Фото-Студией TWO-STUDIO, которая является спонсором этого конкурса!

Подробно о призе:

В любом из городов по Гуш-Дану (центральные города Израиля) - шикарная профессиональная фотосессия!!!

Хотим отметить, что стоимость профессиональной фотосессии в этой фотостудии колеблется от 500 до 800 шекелей, но победителю она достанется абсолютно даром!

В случае, если Вы хотите сделать фотосессию в южных или северных городах страны, за дорогу TWO-STUDIO будет вынуждено принять небольшую плату (по договоренности: 100-150 nis).

Тематика на выбор: портрет, лав-стори, семейная, беременность или младенцы.

Съёмка втечение нескольких часов - в студии или на природе.

Все фотографии победитель получит сразу же, а 15-20 лучших фотографий будут обработаны профессионалами фотостудии втечение недели после фотосессии и высланы на электронный адрес.

Обязательное условие: ваша фотосессия будет опубликована на сайте фотостудии и на их страничке в фейсбуке, а также на нашем форуме.

Итак, желаем всем удачи и ждем ваших фоторепортажей!!! :party:

Автор идеи: Alexsashka

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 03:20

Подробности конкурса уже здесь!

Спешите принять участие!

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 olgale

olgale

БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ

• Members
  • 1 380 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 03:41

класс! а можно телефонные фотки? за качество судят? :)

line_403596.png

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 03:48

класс! а можно телефонные фотки? за качество судят? :)

Конечно можно! Качество фоторепортажа будет оцениваться по вашей задумке в целом, а не по качеству фотографий! :smile:

Кстати, те кто по каким-либо причинам не могут загружать фотографии на форум - создавайте тему фоторепортажа, пишите в ней текст, а фотографии можете прислать мне и я их вставлю.

1495135099.png

#5 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 03:56

Сашка и Кира-отличная идея!!!!!!
  • Это нравится: Kira, chka и Таня-Tanzi

#6 Fluffy

Fluffy

МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

• Members
  • 1 279 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:00

Alexsashka молодец! И приз отличный. Пожалуй, я даже заморочусь :).
  • Это нравится: Kira
Размещенное изображение

#7 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:03

А легенды только Израиля или других стоан тоже можно?

#8 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:03

Сашка и Кира-отличная идея!!!!!!

да да,отличная идея!!!
  • Это нравится: Kira

#9 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:11

А легенды только Израиля или других стоан тоже можно?

Фоторепортажи только про города Израиля! :smile:

1495135099.png

#10 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:12

поняль

#11 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:15

Вот у меня,например,нет фотика и фотошоп я не знаю,и если будет голосование,то понятно,что фотки с фотика с линзой будут красивее,ярче и четче....
Соответственно и понравятся людям больше...вот я и раздумываю стоит ли мне вообще париться
  • Это нравится: olgale

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:19

Вот у меня,например,нет фотика и фотошоп я не знаю,и если будет голосование,то понятно,что фотки с фотика с линзой будут красивее,ярче и четче....
Соответственно и понравятся людям больше...вот я и раздумываю стоит ли мне вообще париться

Рит, ты вообще-то очень неплохо с инстаграмом обращаешься, а тематика конкурса как никогда романтичная - городские легенды..))) Здесь как раз подойдут не четкие и яркие фотки проф.камер, а инстаграмоские - со своими странными цветами и неожиданными акцентами. По крайней мере мне так кажется... И потом - более важную роль будет иметь текст и подписи, которые вы напишете. :girl_wink:
  • Это нравится: konopushka

1495135099.png

#13 Fluffy

Fluffy

МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

• Members
  • 1 279 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:24

:cray: ну все. Я так не играю.
Размещенное изображение

#14 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:33

Fluffy, нет уж ИГРАЕШЬ!!! :nono: :biggrin:

Кстати, легенды могут быть любой давности и не обязательно должны быть правдивыми, как я и писала выше :girl_wink:

1495135099.png

#15 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:36

Отличная идея!!!
А можно я фотки Саше пришлю, а то у неё whats app есть. А у тебя, Кира, нету!
И ещё вопрос: есть ограничение на количество фотографий?

line_413791.png

#16 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:37

Ноа, конечно, присылай Саше!
Да ограничения есть - фоторепортаж должен содержать от 5 до 10 фотографий :smile:

1495135099.png

#17 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:41

Да ограничения есть - фоторепортаж должен содержать от 5 до 10 фотографий :smile:

Чё ж так мало-то? Я и больше могу запросто!

line_413791.png

#18 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 04:44

Чё ж так мало-то? Я и больше могу запросто!

А больше - не нужно, тогда потеряется все очарование репортажа и ценность отдельной фотографии. Ведь в действительности - большие альбомы на 100 фоток никому неохота смотреть, а вот 10 интересных, уникальных кадров города, его жителей, природы или архитектуры и плюс ваш рассказ - это то что надо. :mail1:
  • Это нравится: Ноа и Fluffy

1495135099.png

#19 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 05:53

очень интересная идея!
  • Это нравится: Kira и olgale

#20 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 09:05

Я знаю, кто победит))) Главный фотограф форума)) А темы где создавать?
  • Это нравится: konopushka и Fluffy

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

Темы с аналогичными тегами (одним или более): конкурсы

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей