tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Токсикоз

беременность наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
265 ответов в этой теме

#21 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 15 Март 2012 - 03:40

Девочки, я скоро повешусь!!!(((

Ничего подобного! Скоро токсикоз пройдет, тебе сразу легче станет!

#22 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 15 Март 2012 - 04:06

Ничего подобного! Скоро токсикоз пройдет, тебе сразу легче станет!

Я каждые 5-10 минут бегаю к унитазу((( Я сегодня из-за этого на учёбу не пойду(((
  • Это нравится: ириша

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#23 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 15 Март 2012 - 04:11

Я каждые 5-10 минут бегаю к унитазу((( Я сегодня из-за этого на учёбу не пойду(((

Потерпи, тебе всего лишь три недельки осталось помучаться, а потом наступит самый кайфовый период беременности.
  • Это нравится: Люба

#24 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 15 Март 2012 - 06:07

меня в этот раз тошнило всего пару раз на 9 неделе. пока всё. :superstition:

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#25 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 15 Март 2012 - 07:55

боже я как вспомню про токсикоз который у меня был,так вздрогну. я даже воду пить не могла.

#26 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 16 Март 2012 - 02:16

а я зато похудела за токсикоз на 7 кг.. от воды тоже тошнило. так что за время юеременности не сильно прибавила. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
line_358555.png
line_410079.png

#27 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2012 - 09:03

токсикоз начался не было и на тебе :cray: ели до работы доехала :cray: :cray: и все фонтаном пошло ужас так плохо.Пойду сегодня в супер фарм есть сосательные таблетки теви.
Размещенное изображение

#28 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 11 Июль 2012 - 09:21

Юля-а какой срок у тебя? А то линеечки нету

line_372186.png

line_372182.png

#29 Ministry

Ministry

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 7 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 08:23

Токсикоз был 2-й и 3-й месяц. Особенно весело было на работе . всё время возле умывальника, когда умывалась холодной водой, становилось полегче. Ну а когда совсем тошно, пила метоклопрамид. Знаю,что не желательно, но тошнота проходит почти мгновенно и хватает часов на 6. Пила его, когда надо было добраться на работу на маршрутке. Иначе - бе-е-е-е!!))))

#30 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 19 Июль 2012 - 08:42

Меня если подташнивало, то я сразу же мороженное брала. Отпускало сразу.

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#31 Olga Riki

Olga Riki

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 15 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 09:33

Тошнит "набегами". У меня после армии проблемы с желудком, так вот тошнит в тех же ситуациях, что тошнило и раньше, НО в пять раз сильнее... Ну и конечно по утрам и вечерам, с 19 до 21....

#32 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 10:18

Тошнит "набегами". У меня после армии проблемы с желудком, так вот тошнит в тех же ситуациях, что тошнило и раньше, НО в пять раз сильнее... Ну и конечно по утрам и вечерам, с 19 до 21....

Подбери себе какие-нибудь крекеры, от которых не тошнит, и держи всегда при себе погрызть. Тошнит, как правило, от голода, у меня так вообще все 9 месяцев было. Приходилось перекусывать каждые пару часов. В ход шли помидорки шерри, морковка, мандарины, яблоки, крекеры. Еще советуют не подниматься голодной с постели, сначала перекусить, потом уже плавненько подняться.
  • Это нравится: Kira и Fluffy

#33 Olga Riki

Olga Riki

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 15 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 10:28

Подбери себе какие-нибудь крекеры, от которых не тошнит, и держи всегда при себе погрызть. Тошнит, как правило, от голода, у меня так вообще все 9 месяцев было. Приходилось перекусывать каждые пару часов. В ход шли помидорки шерри, морковка, мандарины, яблоки, крекеры. Еще советуют не подниматься голодной с постели, сначала перекусить, потом уже плавненько подняться.

Спасибо! Попробую.

#34 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 06 Январь 2013 - 01:59

Всем привет, 1,5 назад узнала о беременности, какая точна неделя я не знаю ( к врачу очередь дали только на 11.01), предположительно 6 неделя.
У меня уже неделю с нарастающим эффектом токсикоз, есть нормально не могу, потоянно мутит, тошнит, но не рвет. Настроение не особо, спать больше хочется, отекают ноги (в основном после работы и в конце дня), ем в основном зеленые яблоки и цитрусы, несколько раз в день болит живот (как при месяцных). Нет желания в постели...Что делать девочки, подскажите!
Скоро к врачу, но до врача еще целых 5 дней!
  • Это нравится: shpuntik

line_331642.png

#35 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:14

Полина-поздравляю с беременностью. То что спать больше хочется в первый триместр это естественно, а вот на счет как справляться с тошнотой я не знаю-почитай выше советы девочек, может что то поможет.
У меня уже 3 Б и прошлые разы не было даже намека на токсикоз, а вот в этот раз меня тошнит-причем тошнит от голода, когда поем хорошо, все проходит, как только немного голодная становлюсь, так сразу начинает тошнота подкатывать. Вот теперь в связи с обстоятельствами начинает интересовать еда. :crazy:
  • Это нравится: shpuntik

line_372186.png

line_372182.png

#36 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:18

Всем привет, 1,5 назад узнала о беременности, какая точна неделя я не знаю ( к врачу очередь дали только на 11.01), предположительно 6 неделя.
У меня уже неделю с нарастающим эффектом токсикоз, есть нормально не могу, потоянно мутит, тошнит, но не рвет. Настроение не особо, спать больше хочется, отекают ноги (в основном после работы и в конце дня), ем в основном зеленые яблоки и цитрусы, несколько раз в день болит живот (как при месяцных). Нет желания в постели...Что делать девочки, подскажите!
Скоро к врачу, но до врача еще целых 5 дней!

У меня точно так же было. Тогда не только желания в постели не было, тогда вообще было желание только чтобы это состояние мутное прикратилось. К сожалению лекарства от этого как такого нет, я просто пережила этот период. Тоже все время мутило но не рвало, я тогда заставляла себя хоть что-то есть, так как когда немного поела то чуть легче становилось. Ела в основном огурцы, булочки и макароны с маслом сливочным. Держись, это должно пройти само собой.
  • Это нравится: shpuntik и Sky
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#37 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:24

Alla, спасибо, буду стараться, кстати булочки с маслом я тоже могу есть и огурцы :) А сколько такой период у тебя был? Ты старалась заставлять себя быть в делах, активной?

line_331642.png

#38 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:37

Alla, спасибо, буду стараться, кстати булочки с маслом я тоже могу есть и огурцы :) А сколько такой период у тебя был? Ты старалась заставлять себя быть в делах, активной?

К третьему мксяцу уже все прошло и начала кушать как бык. После третьего месяца и до сих пор, если я не покушала вовремя (тоесть малыш просит кушать) меня начинает подташнивать совсем чуть чуть и для меня это знак что уже пора есть. По поводу активности, я себя не заставляла , но пыталась чтобы отвлечься, так как еще и рабатою из дома, но на улицу выходила когда чувствовала получше, что бы воздухом подышать.
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#39 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:42

Работа дома - это здорово!!! а я постоянно в дорогах, то по городу, а то в Реховот.

line_331642.png

#40 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:49

Девочки, отходите от темы. Здесь обсуждаем токсикоз.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей