tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Токсикоз

беременность наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
265 ответов в этой теме

#41 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:51

Работа дома - это здорово!!! а я постоянно в дорогах, то по городу, а то в Реховот.

Полина, давай болталку перенесем в беремешкин домик, а том нам сейчас :rtfm: выговор сделают. http://mamsovet.co.i..._420#entry75567
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#42 justfine1

justfine1

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 32 сообщений
  • Городизраиль наария

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:52

у меня ровно три месяца была жуткая мигрень. непроходящая вобще. ходила по врачам,думала что такое. искала причину. но во втором триместре выключилась мигрень. и врач мне сказала что это видимо были такие изменения гормонального фона и в этой форме выражалось ,а не в тошноте и рвоте.
это было ужасно,девочки :(

еще и лето жара была.

#43 джинджер

джинджер

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 207 сообщений
  • ГородБат-Ям

Опубликовано 06 Январь 2013 - 03:41

Меня тошнило 24 часа в сутки без перерывов. Особенно тошнота увеличивалась к вечеру. Весь день лежа на диване, вечером еле до душа доползала - и опять в кровать. Очень помог чай из имбиря. Когда я его первый раз выпила после месяца бесконечных мучений - это был такой кайф!!!!!

#44 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 06 Январь 2013 - 06:51

Девочки, самое главное в такой ситуации это много пить, много жидкости, если вы рвёте, вам нужно всё это возвращать))) фрукты, мне помогали яблочки, кисленькие, огурцы, да, хлеб с маслом(но потом так тяжело его снимать с себя))) сыр ( я брала только таль хаэмек, он с горчинкой) а главное тишина, положительные эмоции и поменьше нервов))) а, ну и ДОБРО ПОЖАЛОВАТь К НАМ))))
  • Это нравится: Alla и Sky

line_322513.png

line_322514.png

#45 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 10 Январь 2013 - 03:43

Как же мне хреново в последние дни. Меня мутит от всего :bad: . Голодная - тошнит, поела - тошнит, от запахов - тошнит. Короче от всего тошнит. ИЗ еды ничего особенного не охота, почти на все отвращение. Вчера заставила себя через силу поесть т.к. почти ничего не ела весь день. Не знала в прошлую беременность что такое таксикоз вообще. Хорошо хоть что не рвет меня, так бы я вообще загнулась.

Единственное что нормально переношу это чай с лимоном, зеленые яблоки и мальт (квас).
  • Это нравится: konopushka и shpuntik

#46 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 10 Январь 2013 - 04:08

Как же мне хреново в последние дни. Меня мутит от всего :bad: . Голодная - тошнит, поела - тошнит, от запахов - тошнит. Короче от всего тошнит. ИЗ еды ничего особенного не охота, почти на все отвращение. Вчера заставила себя через силу поесть т.к. почти ничего не ела весь день. Не знала в прошлую беременность что такое таксикоз вообще. Хорошо хоть что не рвет меня, так бы я вообще загнулась.

Единственное что нормально переношу это чай с лимоном, зеленые яблоки и мальт (квас).

:girl_wink: :girl_cray: :girl_sad: :157: :girl_in_love: (все смайлики с бантиками если чё)

#47 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 10 Январь 2013 - 04:15

:girl_wink: :girl_cray: :girl_sad: :157: :girl_in_love: (все смайлики с бантиками если чё)

:197: :197: :197:

#48 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2013 - 04:18

Ох, Томочка, держись. Я тебя очень понимаю, сама в обе беременности мучалась. Обычно, ко второму семестру уже все проходит.
Мне еще сухарики помогали (из русского магазина).

#49 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 10 Январь 2013 - 04:19

я была рада токсикозу.. хоть похудела и была стройняшкой.. :crazy:
но родила и снова Ж , Бока и Живот НАЖРАЛА.. вот такая я редиска
  • Это нравится: shpuntik
line_358555.png
line_410079.png

#50 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2013 - 04:35

Меня от токсикоза ничто не спасало. Протоксикозила до самого 9-го месяца. Иногда облегчало лимоном или газированой водой, но не сильно помогало .
  • Это нравится: Alechka

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#51 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 09:59

сегодня утром стояла разговаривала с мужем и тут очень сильный позыв на рвоту, даже без тошноты.. потом еще раз 5 таких позывов,что аж выворачивает наизнанку,но рвоты нет.. жуткая слабость.. хотя я утром не вставая с кровати сьела пол банана..
девочки,что делать,чтобы облегчить это состояние? так не возможно никуда выйти..а как же работа?
про поездки в автобусе я вообще боюсь думать((((
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#52 MADLEN

MADLEN

ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

• Members
  • 3 205 сообщений
  • ГородАШДОД

Опубликовано 25 Август 2013 - 10:01

сегодня утром стояла разговаривала с мужем и тут очень сильный позыв на рвоту, даже без тошноты.. потом еще раз 5 таких позывов,что аж выворачивает наизнанку,но рвоты нет.. жуткая слабость.. хотя я утром не вставая с кровати сьела пол банана..
девочки,что делать,чтобы облегчить это состояние? так не возможно никуда выйти..а как же работа?
про поездки в автобусе я вообще боюсь думать((((

мне помогали мятные конфетки

line_248779.png

Код для первой покупки на iherb JIJ494

#53 Alechka

Alechka

Мать Героиня

• Members
  • 2 848 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 10:27

Мне помогал очень сладкий чай с утра .
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#54 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 11:53

С первой помогало нюхать лимон., даже когда в автобусе ехала держала лимон возле носа. А со второй токсикоза не было в начале, а потом пила газ. воду... много. А в эту б. мне помогали.... разговоры с животом. Я ей очень серьезно обьясняла, что она у меня не одна, что мне надо ее сестрами заниматься и нет времени на токсикозы. Короче заговаривала зубы и это помогало.

line_396864.png

line_396866.png

#55 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 11:59

спасибо! буду пробовать все советы :)

#56 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 25 Август 2013 - 12:15

Ничего не помогало ... Тошнота и рвота стали моими друзьями на определённое время.
  • Это нравится: shpuntik
line_358555.png
line_410079.png

#57 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 25 Август 2013 - 12:18

Ничего не помогало ... Тошнота и рвота стали моими друзьями на определённое время.

:407: Три месяца не только есть не могла, но даже слышать слова(!!!), связанные с кухней.) Мешали абсолютно все запахи.
  • Это нравится: Isida

line_360128.png

#58 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 12:20

Девочки, если токсикоз это надолго, как вы справлялись с работой? ведь утром,когда нужно выходить из дому и когда очень плохо,что делать?

#59 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 25 Август 2013 - 12:24

Я на работе бегала по туалетам.
line_358555.png
line_410079.png

#60 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 25 Август 2013 - 12:29

Девочки, если токсикоз это надолго, как вы справлялись с работой? ведь утром,когда нужно выходить из дому и когда очень плохо,что делать?

Мне, с первой беременностью, пришлось уволиться - даже таблетки не помогали. Устроилась снова через три месяца, когда ужас и кошмар прекратились.

line_360128.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей