tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Советские Роды

роды

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
135 ответов в этой теме

#121 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 10:23

Круть конечно, но что делать тем у кого нет денег.. Под лестницей в коробке чтоли рожать :m1515:

роды в обычной больнице тоже на уровне, надо конечно купить лекарства и дать врачу, но без выкрутасов, вложиться в 300-400 долл можно
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#122 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 10:35

роды в обычной больнице тоже на уровне, надо конечно купить лекарства и дать врачу, но без выкрутасов, вложиться в 300-400 долл можно

300$ это средняя зарплата?

line_396864.png

line_396866.png

#123 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 10:48

300$ это средняя зарплата?

😆насмешила...это средняя годовая у некоторых..
  • Это нравится: Ana
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#124 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 10:52

насмешила...это средняя годовая у некоторых..

Ничего себе.... То есть лекарстава, обезболивание, нужные вещи для ребенка - это все входит в эту сумму? А если нужно срочно кесерево? Без денег не сделают?

line_396864.png

line_396866.png

#125 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 11:22

Ничего себе.... То есть лекарстава, обезболивание, нужные вещи для ребенка - это все входит в эту сумму? А если нужно срочно кесерево? Без денег не сделают?

Я Там не рожала, но знаю от подруг подробно и сама лежала часто в больницах.. за постельное заплати, за кровать заплати, кормят как собак,даже хуже..не буду все рассписывать, но нет такого что не заплатить.. если это операция, тебе выносят список лекарств, в том числе бинты, вата, перчатки..пока не принесешь пакет нужный, ничего даже не начнут делать.. укол стоит денег..ну так во всем.. в эту сумму могут входить только внимание врача,мед.сестры,какие то минимальные лекарства, думаю обезболивание стоит еще отлельных денег..еда и одежда это уже свое приносишь)))

#126 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 11:23

Все там сделают!!!, девочки вы так рассуждаете будто Украина это Африка, все рожают и все нормально, у кого есть возможность тот снимает VIP-палаты за 1200дол., а у кого нет рожают в рядовом порядке. У меня подруга рожала полгода назад в обычном роддоме в Киеве, естественные роды, 3500грн, нормальное отношение и обслуживание.

А невестка рожала в области заплатили 2000грн. 

0c975d0a4f263dc9.gif

#127 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 11:57

Все там сделают!!!, девочки вы так рассуждаете будто Украина это Африка, все рожают и все нормально, у кого есть возможность тот снимает VIP-палаты за 1200дол., а у кого нет рожают в рядовом порядке. У меня подруга рожала полгода назад в обычном роддоме в Киеве, естественные роды, 3500грн, нормальное отношение и обслуживание.

у меня подруга 4го ждет, даже прием обычного врача,чтобы осмотрел беременность стоит денег!  не прийдешь на прием по плану(а это почти каждую неделю-две), тебе не дадут мед.карту для больницы,на учет не поставят в больнице и на роды просто не примут.. называется,рожай где хочешь,но не у нас или давай денег мы сейчас тебе быстренько сделаем.. одна подруга все заранее оплатила, а у врача во время родов застолье оказалось, пока муж его не притащил (дав еще денег) и еще не заплатил за укол обезболивания,то он даже не подошел к ней за много часов,что она была в родовой палате..но при этом,чтобы его больше не дергали сделал ей ускорение,чтобы быстрее к столу вернуться.. кому как везет называется...

#128 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 12:37

А невестка рожала в области заплатили 2000грн.

Ну не Африка.... Сестра живет в поселке возле Харькова, рожала в городе. Как я понимаю 3500 грн это тоже дорого для среднего уровня. А если это еще и не включает лекарства и прочее... то да, для меня это почти Африка!
Помню у сестры в 19 лет была внематочная, очень тяжелая ситуация, риск заражения. Врачи даже пальцем не пошевелили, пока мама бегала по знакомым и деньги занимала. Дело было в Луганске в 96 году. Видимо мало что изменилось.

line_396864.png

line_396866.png

#129 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 01:23

Какие-то ужастики вы девочки рассказываете. Не дай бог там оказаться без денег!!!!
Честно говоря это сооовсем не Советские роды, тут другая тема нужна. Маши мамы нас не рожали с таким отношением.
Безобразная просто обдираловка и отношение.
  • Это нравится: Polno4b
line_361893.png
line_361890.png

#130 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 01:38

Какие-то ужастики вы девочки рассказываете. Не дай бог там оказаться без денег!!!!
Честно говоря это сооовсем не Советские роды, тут другая тема нужна. Маши мамы нас не рожали с таким отношением.
Безобразная просто обдираловка и отношение.

Я тоже так думаю.

line_396864.png

line_396866.png

#131 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 08:02

Брат с женой год назад рожали, за все заплатили 1200 долл. У них была отдельная комната, даже не комната, а как мини квартира, кухня, ванна с огромным джакузи, там можно и рожать, мини спорт зал, двухспальная кровать с отдельными механизмами. Ну телек огромный конечно) Короче круть)

А мне непонятно кому эти крути нужны. Мне лично нужна была мёд помощь. Мы телек только включить успели, вспомнили про него когда родили. Через 2 дня домой. Не знаю как в Украине, а подруга в России прекрасно рожала бесплатно. Я согласна на оплату врача, а вот навороты нафиг?
  • Это нравится: Ana

#132 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 09:37

Я что то же не понимаю нафига эти выпендрежи,главное на родах это хороший медперсонал.
Моя сноха завтра в Минске рожать будет,кесарево,послеродовую палату они оплатили,а сами роды не хотят,говорит,что и без денег все хорошо сделают,очень хочется верить,что так и будет

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#133 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 11:57

А мне непонятно кому эти крути нужны. Мне лично нужна была мёд помощь. Мы телек только включить успели, вспомнили про него когда родили. Через 2 дня домой. Не знаю как в Украине, а подруга в России прекрасно рожала бесплатно. Я согласна на оплату врача, а вот навороты нафиг?

брат смотрел телек) если есть возможность, то почему в комфорте не рожать?
  • Это нравится: Трижды мама
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#134 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 01:38

на мой взгляд - это не понты, а именно возможность. почему и нет, если ни в чем это не ущемляет и не ограничивает???
я за такие возможности!!!
line_361893.png
line_361890.png

#135 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 04:48

ИМХО, ничуть не лучше Африки, если в стране мед обслуживание не будет осказано пока не заплатишь. Кошмар.

• Это нравится: Persea и Chelsea

#136 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 09:45

Девочки, удивляться особо нечему, почти 22 года назад, когда я рожала, тоже просили принести лекарства, и даже простыни ( так и не поняла для чего), про деньги - само собой разумеющееся...

• Это нравится: Persea

[/url]">http://line_362753.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роды

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей