tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Ашдод

анкета

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
145 ответов в этой теме

#41 anyta

anyta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 09:39

почему бы и нет всегда пожалуйста и я за

Сообщение изменено: Ноа, 06 Январь 2014 - 09:46 .
Использование латиницы

#42 anyta

anyta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 09:44

А мы гуляем в юд гимеле мы там живём в парке

Сообщение изменено: Ноа, 06 Январь 2014 - 09:47 .
Использование латиницы

#43 anyta

anyta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 09:46

:235: Добро пожаловать на форум! :235:

Спасибо!

Сообщение изменено: Ноа, 06 Январь 2014 - 09:48 .
Использование латиницы

• Это нравится: anyta

#44 anyta

anyta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 09:47

Спасибо большое

Сообщение изменено: Ноа, 06 Январь 2014 - 09:49 .
Использование латиницы

#45 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 06 Январь 2014 - 09:50

anyta, посмотри пожалуйста личное сообщение!

line_413791.png

#46 anyta

anyta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 10:25

ми из иод гимелиа гyлиаем в парке катории возле нас
инагда гyлиаем и не в ашдоде

#47 anyta

anyta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 10:26

спосиба огромное

#48 anyta

anyta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 10:30

я jевy в иод гимеле а ти где jевош

#49 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 10:52

Anyta,какой то нессвязный диалог у вас получается...

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#50 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 11:00

Anyta,какой то нессвязный диалог у вас получается...

я бы сказала монолог :biggrin:

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#51 anyta

anyta

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 18 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2014 - 10:41

а мы живем в юд гимели кто хочет со мной побщаться можете писать

#52 Lady Land

Lady Land

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 12 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2014 - 11:49

Огромный привет всем мамочкам Израиля :girl_wink: Меня зовут Наталья. Я замужем и у меня есть доченька(2 месяца). Живем в Иерусалиме, но планируем переехать в Ашдод.  По этому поводу мой вопрос :help: .Девочки, кто живет в Ашдоде или близко с ним знаком, расскажите о ваших впечатлениях о городе? В какой район стоит переехать, а какие лучше не рассматривать?  Где более развита инфраструктура? Какая стоимость аренды жилья(интересует студия или 1,5-2 комнаты)? Ну и напоследок,  если кто-то из ваших друзей, знакомых или просто в вашем доме сдает жилье, напишите пожалуйста контактные данные. Заранее благодарю тех, кто поможет чем сможет :give_heart: .

• Это нравится: Sweety, Inna и Alla

#53 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2014 - 12:03

Ашдод красивый город,жилье доргое,студия около 3000 шек стоит без хашмаля. Хорошие районы: сити,юд алеф,юд бет,тет вав,тет зайн,юд гимель и юд неплохие.

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#54 Lady Land

Lady Land

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 12 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2014 - 05:15

Девочки, спасибо за ответы :girl_wink: Хотелось бы отметить, что между расположением домов возле моря и плесени в них ничего общего нет! Мы живем в Иерусалиме  и у нас в квартире плесень. Просто есть в Израиле дома, которые "цветут".... В любом случае, мы переезжаем в Ашдод, осталось только определиться с районом и найти квартиру. Муж работает в центре, плюс планируем купить машину. Так что проблемы добраться до работы я не вижу. С Иерусалима намного дольше куда-то доехать....

• Это нравится: Alla

#55 Lady Land

Lady Land

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 12 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2014 - 11:37

Вес привет еще раз :) Муж посмотрел посмотрел пару квартир ( не понравились) и на очереди еще 7 :)) Не знаю как он это будет делать завтра ))

Теперь вопрос: есть пару квартир на улице Маапилим и одна на улице Рав Кук. Что скажите про эти улицы? Что за район и как там с эфиопами и прочими неблагополучными представителями?

#56 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 25 Январь 2014 - 11:41

Вес привет еще раз :) Муж посмотрел посмотрел пару квартир ( не понравились) и на очереди еще 7 :)) Не знаю как он это будет делать завтра ))

Теперь вопрос: есть пару квартир на улице Маапилим и одна на улице Рав Кук. Что скажите про эти улицы? Что за район и как там с эфиопами и прочими неблагополучными представителями?

Хех, один из не самых лучших районов.))) С эфиопами полный порядок - их там море! Но! Я живу на рав Кук около 20-и лет, сказать, что совсем плохо, не могу. Да, дома не фешенебельные, но рядом школы-садики, торговый центр, парки и до моря недалеко (правда, я любитель пешком походить). В общем, район не из лучших, мягко сказано. Но как по мне, жить можно.

line_360128.png

#57 Lady Land

Lady Land

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 12 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2014 - 12:06

Спасибо тебе за ответ :) Странно, брокер говорила, что Маапилим там и дома получше и улица нормальная. Получается обманула? А район это бет, если эфиопов полно? А как там с криминагенной обстановкой? Вечером ходить не страшно? МЫ в Израиле всего пол года и начитались как эфиопы в ТА режут, насилуют. Не очень хотелось бы жить в таком месте. Спасибо.

#58 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 25 Январь 2014 - 12:37

Спасибо тебе за ответ :) Странно, брокер говорила, что Маапилим там и дома получше и улица нормальная. Получается обманула? А район это бет, если эфиопов полно? А как там с криминагенной обстановкой? Вечером ходить не страшно? МЫ в Израиле всего пол года и начитались как эфиопы в ТА режут, насилуют. Не очень хотелось бы жить в таком месте. Спасибо.

Не страшно.)) Маапилим - это тоже бет. Улица довольно длинная, растянута на два квартала, дома там есть всякие - и получше, и похуже. Я два года жила на Маапилим - нормально. Как по мне гимел и вав с точки зрения контингента - в разы хуже, да и в алефе во многих местах тоже. Эфиопы наши никого не резали и не насиловали за время моего проживания здесь, с этой точки зрения всё нормально. Просто район достаточно бедный - один из самых старых в Ашдоде. Мерказон района - вот тут не то чтобы криминал, а просто чисто визуально неприятно по вечерам - нелегалы оккупировали его просто. Да он и не очень нужен - прямо через дорогу от названных улиц - стар-сентр. В общем - что хочу сказать, если есть средства, лучше селиться в хороших новых районах, или у моря, если нужен бюджетный вариант - то бет - не самый ужасный ужас - жить можно. На мой взгляд, кошмарность бета сильно преувеличена. 

line_360128.png

#59 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2014 - 12:38

там не эфиопы, там суданцы, что намного хуже
я бы на вашем месте не там и не там не снимала квартиру

line_395555.png

#60 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 25 Январь 2014 - 12:46

там не эфиопы, там суданцы, что намного хуже
я бы на вашем месте не там и не там не снимала квартиру

У нас и того, и того добра достаточно.))) И те и другие ведут себя тихо. Оксана, раз маклер предлагает такие варианты, значит средств на супер район не хватит, мне кажется. Зачем запугивать? Можно подумать, что здесь гетто, в самом деле.

• Это нравится: Alla

line_360128.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): анкета

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей