tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Папа и Малыш

детская психология семья муж

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#1 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 08:37

Как наши вторые половины справляются с малышами ?

daddy%2520with%2520baby.jpg

#2 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 09:24

Лучше, чем я.причем независит от возраста.Может поговорить, переубедить и свести истерику на " Нет".Я же сразу орать начну.
Элементарный уход( кормежка. переодевание)- тоже самое.Единственное, когда я приду домой все ( дети и папа) будут счастливы, но ждать меня будет хаос из игрушек и полная раковина немытой посуды.

#3 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 10:34

Мой муж тоже лучше меня справляется.
Они у него и лекарства соглашаются пить, и купаются с удовольствием и засыпают за секунды.
У нас обычно когда он остается на хозяйстве, то и дети счастливы и дом вылизан. У меня так не получается :girl_cray:

#4 Fluffy

Fluffy

МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

• Members
  • 1 279 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 11:43

У нас папа молодец, если надо всегда понячится. Только у него свои методы - то Walking Dead сядет с ней смотреть, то еще что-нибудь подобное :shok: . Но Ева у него на руках всегда быстрее успокаивается - у меня на руках сидеть не любит вообще. И самое главное - папино плечо - лучшее средство от газиков - муж ее на плечо кладет, она вытянется в струнку и так они по квартире "летают", а она ему под нос.... как бы это помягче сказать..... ну... от газиков избавляется :tease: . У меня на плече так не получается.
Размещенное изображение

#5 manytka

manytka

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 490 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяМаша

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 10:39

Наш папа тоже большой молодец и помощник. Например стричь ногти - это только он делает , и у старшей и у младшей. Когда сам остается с детьми, так дети очень рады, он с ними и кушать приготовит, и книжку почитает, и искупает, и накормит, и спать уложит .... и ночью встает к ним. Я могу с закрытыми глазами доверить ему детей, он замечательный папа - тфу тфу тфу. :)
Размещенное изображение

#6 MADLEN

MADLEN

ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

• Members
  • 3 205 сообщений
  • ГородАШДОД

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 10:42

у нас ......
может выдержать час
после этого звонит каждые 5 минут и спрашивает когда я приду
  • Это нравится: Британка и Марика

line_248779.png

Код для первой покупки на iherb JIJ494

#7 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 10:45

наш папа тоже молодец,за все время с рождения детей я ни разу не встала ночью,вся кормежка-передевание на нем,когда куда выхожу с подругами то он прекрассно справляется с детьми,вместе играют,купаются,готовят обед

#8 Gatta Bianca

Gatta Bianca

Мамочка с опытом

• Members
  • 334 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 11:37

Как много хороших пап! :-)
Мой муж тоже очень хорошо справляется.
У меня у самой отец был такой заботливый.

#9 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 12:16

Мой муж становится хорошим папой постепенно. Он весь в своего отца, который стал Папой (именно с большой буквы) лишь когда мальчишки-сыновья подросли. Так и мой Саня, пока Лявыч был младенцем и минуты не оставался с ним, за то сейчас и на улицу сходит, и поиграть может.

line_399609.png

#10 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 09:35

Лучше, чем я.причем независит от возраста.Может поговорить, переубедить и свести истерику на " Нет".Я же сразу орать начну.
Элементарный уход( кормежка. переодевание)- тоже самое.Единственное, когда я приду домой все ( дети и папа) будут счастливы, но ждать меня будет хаос из игрушек и полная раковина немытой посуды.

+1 !!!! Точно тоже самое, но главное что оба в конце вырубаются за секунды)))

line_322513.png

line_322514.png

#11 gnomush

gnomush

НЕФЕРТИТИ

• Members
  • 604 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 10:00

наш папа тоже прекрасно справляется. И искупает, и накормит, и спать уложит и т.д.

#12 RasSvetik

RasSvetik

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 164 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 10:17

Когда я мужу "сдаю" младшего, онпервым делом несет его титуль менять. Очень любит это дело .... Но играться-заниматься - на это терпения ровно на минуту. Когда оставляю дитя мужу надолго, могу быть уверенна,что тот будет вместе с папой учиться программированию, по передачам " как это сделано" будет знать как собрать медиах келим или удочку, но ползать,читать книжки ит.д., это только с мамой. А если ребенок устанет смотреть телик и наччнет капризничать, папа сразу начнет его усыплять. Поэтому в такие " папины" дни меня ожидают бессонные мамины ночи - деть слишком много днем спит.... А у старшего сейчас очередной "кризис" и ему нужна только мама. Но если придется остаться с папой,то он за день просмотрит все 3 сезона микки мауса. Когда мы дома все вместе,папе приходиться давать указания : пойди посиди с малым на коврике,пусть учится ползать/не надо укладывать его спать, пусть попрыгает../ старшего поучи на велике кататься/ поиграйте с инструментами...и т.д. С ним мои дети будут " телепузиками" :crazy: . Но покормит,покупать и др типулим он делает на ура и с удовольствием
  • Это нравится: Gatta Bianca и Fluffy

#13 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 10:43

наш папа дома замечательно справляется, а вот вне дома... :slow: :blush:

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#14 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 31 Март 2018 - 09:28

Бесит меня!!! Бежит на каждый чих Эйтана. Бегает за ним по всей хате. Следит за каждым его шагом. Адаму в этом году уже 6 будет, но и тут он от него не отходит на площадке. Надоело уже!!!)))

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#15 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 02:28

Бесит меня!!! Бежит на каждый чих Эйтана. Бегает за ним по всей хате. Следит за каждым его шагом. Адаму в этом году уже 6 будет, но и тут он от него не отходит на площадке. Надоело уже!!!)))

Почему бесит? Заботливый папа! Или ты бы хотела, чтобы ему было наплевать на детей? 

line_413791.png

#16 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 03:26

Почему бесит? Заботливый папа! Или ты бы хотела, чтобы ему было наплевать на детей? 

Как по мне, так это уже гиперопека))) Падать детям тоже нельзя. Многое из того, что мы со свекровью разрешаем, он запрещает...

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#17 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 17 Май 2018 - 12:19

Как по мне, так это уже гиперопека))) Падать детям тоже нельзя. Многое из того, что мы со свекровью разрешаем, он запрещает...

Тогда поговори с ним и объясни ему, что в жизни его детей никто кроме него опекать не будет. И нечего из ребёнка слюнтяя растить.
У меня вот такой окружённый в детстве гиперзаботой хавер был. Это мешает жить им самим!

line_413791.png

#18 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 31 Май 2018 - 12:17

Тогда поговори с ним и объясни ему, что в жизни его детей никто кроме него опекать не будет. И нечего из ребёнка слюнтяя растить.
У меня вот такой окружённый в детстве гиперзаботой хавер был. Это мешает жить им самим!

Ноа, это всё говорилось и не раз. Я уже просто перестала обращать внимание.

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология, семья, муж

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей