tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Боли в спине

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

#141 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 17 Январь 2016 - 12:35

Ириш-Тебе ортопед назначил этот укол? Ты к профессору Сустиэлю пробовала обращаться?

укол в мирпаат кеев назначили, а туда меня направил Гиль Свири из Асуты.
  • Это нравится: Isida
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#142 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 18 Январь 2016 - 04:40

У меня поврежден седалищный нерв после операции на позвоночнике, делали 10 месяцев назад, дали временную инвалидность, до сих пор прохожу реабилитацию. Я уже делала все. И физио и гидро и иглоукалывание и на доске Евминова и с аппликатором Кузнецова, два укола тахат сити, не помогает ничего. Не могу сидеть, стоять, хожу с палкой, пью кучу обезболивающих. Вот, предложили поставить электростимулятор, но это опять операция и я ещё думаю.
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#143 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 200 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 18 Январь 2016 - 04:55

Ой, бедная, держись!

• Это нравится: Ponochka

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#144 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 18 Январь 2016 - 06:40

Ой, бедная, держись!

спасибо!)

#145 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2016 - 08:00

Ира, выздоравливай!!!  у меня иногда хватает нерв,когда малого долго ношу,это адская боль,а если она все время, я даже не представляю..

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#146 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 18 Январь 2016 - 08:20

Ира, выздоравливай!!! у меня иногда хватает нерв,когда малого долго ношу,это адская боль,а если она все время, я даже не представляю..

24/7 уже почти год( руки на себя иногда наложить охота((

#147 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2016 - 11:04

24/7 уже почти год( руки на себя иногда наложить охота((

Ира, ну что за мысли! боль,когда-нибудь уйдет и станет легче,главное верить!

• Это нравится: Ponochka и Трижды мама

#148 web-mama

web-mama

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

• Members
  • 2 153 сообщений
  • ГородHadera
  • ИмяLiliya

Опубликовано 25 Январь 2016 - 03:53

Ир, прочла твою историю, держись, скорейшего выздоровления, сил и терпения. А на массаж не ходила? Мануальная терапия?
Что произошло, почему операция на позвоночнике была?

#149 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 25 Январь 2016 - 11:34

Ир, прочла твою историю, держись, скорейшего выздоровления, сил и терпения. А на массаж не ходила? Мануальная терапия?
Что произошло, почему операция на позвоночнике была?

спасибо Лиля большое! Была грыжа дисков, так называемый "синдром конского хвоста", поэтому провели срочную операцию. Массажи не делала, нет финансовой возможности(

#150 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2016 - 10:30

Ир, не знаю насколько тебе поможет, но вдруг.. в меухедет в натании есть физиотерапист, слепой, зовут Даниэль, считается лучшим во всем меухедет, у него золотые руки, причем он "видит проблему".. ты ему не говоришь даже зачем пришла, а он говорит,что у тебя болит.. может к нему как-то можно попасть частным образом и он тебе совет даст какой-то..

#151 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 26 Январь 2016 - 02:54

Ир, не знаю насколько тебе поможет, но вдруг.. в меухедет в натании есть физиотерапист, слепой, зовут Даниэль, считается лучшим во всем меухедет, у него золотые руки, причем он "видит проблему".. ты ему не говоришь даже зачем пришла, а он говорит,что у тебя болит.. может к нему как-то можно попасть частным образом и он тебе совет даст какой-то..

спасибо Катюша, я узнаю в купе, но это конечно далеко от Нагарии, мне это нереально туда будет ездить(

#152 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Январь 2016 - 07:52

Ирочка, не отчаивайся, желаю тебе много сил и найти специалистов которые помогут!

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#153 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2016 - 08:18

спасибо Катюша, я узнаю в купе, но это конечно далеко от Нагарии, мне это нереально туда будет ездить(

может просто на консультацию сьездить, он дает хорошие советы,даже если не лечит

#154 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 27 Январь 2016 - 08:19

девочки, а остеопатия помогает от болей в спине или это все чушь?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей