tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление

благотворительность

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
64 ответов в этой теме

#21 Gabi

Gabi

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 133 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 11:12

А сейчас ты вышла замуж ещё раз? Прости, я немного не в теме, но твоя история меня очень тронула. Это большой и ответственный поступок, усыновить ребёнка, тем более, уже взрослого и сформировавшегося достаточно. Но от тебя зависит очень многое, ты можешь сделать из маленького человечка большого человека, это огромная работа, которая требует необыкновенных сил и терпения, но если ты пройдёшь через это, это заслуга на всю жизнь. Ты просто молодец.

Нет, я не замужем. История моего малыша и его папы это еще одна отдельная история, но наверное не из этой темы))) Спасибо за добрые слова. Да, я знаю, что мне предстоит еще огромная работа, но я верю, что в будущем буду гордиться сыном)))

#22 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 11:14

Нет, я не замужем. История моего малыша и его папы это еще одна отдельная история, но наверное не из этой темы))) Спасибо за добрые слова. Да, я знаю, что мне предстоит еще огромная работа, но я верю, что в будущем буду гордиться сыном)))

Я думаю, ты уже можешь им гордиться, всё таки, он зовёт тебя мамой ) Не всегда даже ребёнок, которого усыновили, ведёт себя так по отношению к приёмным родителям, многие просто говорят "не указывай, ты мне не мать" например. Надеюсь, у вас такого не бывает. Он ещё очень маленький, подумай, сколько глупых поступков совершали мы все, будучи детьми. Терпения тебе. И главное, быть мудрой

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#23 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:10

знаешь, я выросла в не самой благополучной и нормативной среде, много разных социальных случаев наблюдала, в некоторых даже принимала непосредственное участие... но сейчас речь не обо мне.
очень сложная у вас ситуация, но ты большая молодец!!! и всё у вас будет хорошо!!! иначе просто не может быть.
  • Это нравится: manana

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#24 Gabi

Gabi

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 133 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:14

знаешь, я выросла в не самой благополучной и нормативной среде, много разных социальных случаев наблюдала, в некоторых даже принимала непосредственное участие... но сейчас речь не обо мне.
очень сложная у вас ситуация, но ты большая молодец!!! и всё у вас будет хорошо!!! иначе просто не может быть.

Спасибо большое!!! Я верю в лучшее)))
  • Это нравится: Люба

#25 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:39

Габи, я сижу и просто не могу подобрать слов, чтобы выразить тебе своё восхищение. Тебе уже много всего сказали и пожелали - я присоединяюсь ко всем и желаю вашей семье счастья, и деткам твоим и тебе, ты очень этого заслуживаешь. Дай тебе Бог!

line_360128.png

#26 Gabi

Gabi

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 133 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:45

Спасибо! А у тебя я вижу тоже большая разница между детьми. Как они ладят?
  • Это нравится: shpuntik

#27 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:52

Спасибо! А у тебя я вижу тоже большая разница между детьми. Как они ладят?

Манюня ещё кроха и любит всех. От её улыбки тают прохожие в полной уверенности, что ТАК она улыбается только им.))) А сын её очень ждал, мечтал иметь сестру. Так что пока всё :superstition: отлично между ними. Судя по фото, твои ребята тоже неплохо ладят.) Тебе терпения надо в разы больше, чем мне, при общих равных, твоему старшему нужно очень много внимания, и если я разрываюсь, пытаясь уделить время Томеру не меньше, чем Михаль, то представляю, каково тебе... Просто снимаю шляпу Размещенное изображение

line_360128.png

#28 Gabi

Gabi

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 133 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 01:09

Манюня ещё кроха и любит всех. От её улыбки тают прохожие в полной уверенности, что ТАК она улыбается только им.))) А сын её очень ждал, мечтал иметь сестру. Так что пока всё :superstition: отлично между ними. Судя по фото, твои ребята тоже неплохо ладят.) Тебе терпения надо в разы больше, чем мне, при общих равных, твоему старшему нужно очень много внимания, и если я разрываюсь, пытаясь уделить время Томеру не меньше, чем Михаль, то представляю, каково тебе... Просто снимаю шляпу Размещенное изображение

Да, мои мальчишки любят друг друга, меня это очень радует. Ужасно люблю смотреть, как они играют))) А насчет внимания, да, это сложно, но я стараюсь. Хорошо, что мама согласна работать бебиситером, и я могу заниматься с Майки. Одна беда, что нужно уже идти работать. Тогда не знаю, как будет

#29 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 11:39

Габи-ты большая молодец и у тебя все получится! Много сил тебе и терпения!

line_372186.png

line_372182.png

#30 Gabi

Gabi

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 133 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:18

Спасибо огромное!!!

#31 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 05:11

Вау....Габи,я в шоке от твоей истории....
какая же ты молодец!
Пустт у тебя и твоих мальчишек будет все все хорошо...ты очень сильная женщина!!!

#32 Gabi

Gabi

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 133 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 07:37

Спасибо :blush: . Столько комплиментов по этому поводу я еще в жизни не слышала

#33 margo

margo

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 08:15

габи,все очень трогательно!ты-молодец!!!ну давай продолжай свой рассказ!!!нельзя народ держать в таком напряжении.. :girl_wink:
  • Это нравится: Kira и Tomerlanka

#34 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 964 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 08:57

Габи я даже не знаю что сказать,единственное что я то же не могу сделать , это не выразить своего восхищения тобой.Молодец!!! Умничка!!!!! Девочки уже тут высказали все пожелания....Но я повторюсь:-Удачи , счастья, здоровья,денег,любви,понимания в семье!!!!!! И я очень хочу,как бы это банально не звучало,пожелать тебе материального благополучия!!!!Никуда не денешься ,но это оооочень важный аспект нашей жизни который все таки решает множество проблем в семье.Ну кстати сказать ,ты до сих пор хорошо справлялась с трудностями...Так держать!!!!Ну теперь осталось сказать еще 2 вещи
1.Очень уж у тебя ник длинный и запутанный,можно прост Габи
2.Где продолжегие......
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#35 Gabi

Gabi

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 133 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 09:19

Габи я даже не знаю что сказать,единственное что я то же не могу сделать , это не выразить своего восхищения тобой.Молодец!!! Умничка!!!!! Девочки уже тут высказали все пожелания....Но я повторюсь:-Удачи , счастья, здоровья,денег,любви,понимания в семье!!!!!! И я очень хочу,как бы это банально не звучало,пожелать тебе материального благополучия!!!!Никуда не денешься ,но это оооочень важный аспект нашей жизни который все таки решает множество проблем в семье.Ну кстати сказать ,ты до сих пор хорошо справлялась с трудностями...Так держать!!!!Ну теперь осталось сказать еще 2 вещи
1.Очень уж у тебя ник длинный и запутанный,можно прост Габи
2.Где продолжегие......

Насчет ника подумаю, а продолжение... наверное мы сейчас в нем находимся))) И спасибо большое за все теплые слова и пожелания :give_heart:

#36 gnomush

gnomush

НЕФЕРТИТИ

• Members
  • 604 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 09:27

Габи, девочки уже всё сказали... Ты молодец!! Желаю тебе простого женского счастья, и пусть у старшенького сыночка все проблемы уйдут...

#37 Gabi

Gabi

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 133 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 09:30

Габи, девочки уже всё сказали... Ты молодец!! Желаю тебе простого женского счастья, и пусть у старшенького сыночка все проблемы уйдут...

Спасибо! Я верю, что мы с ним справимся. Нам говорили, что мы хорошая команда :girl_wink:

#38 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 10:35

Габи, а как твой старший сейчас?

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#39 Gabi

Gabi

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 133 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 10:48

Сейчас лучше. Принимает таблетки успокоительные - психиатр прописал, занимается спортом, ходит к психологу. Еще нас направили на проверку TOVA. Идем туда 21. Вот только с учебой никак. Дома со мной соглашается читать, писать, немного математики, немного английского, а по школьной программе ничего не делает. В следующем году пойдет в маленький класс, хинух миюхад.

#40 margo

margo

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 10:56

габи,у моей подруги сын учился в таком классе..очень даже стоит!!и к стати,багрут там дают обычный...ну если вообще кому дают..так что это нормально..

Темы с аналогичными тегами (одним или более): благотворительность

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей