tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Общие анализы крови и мочи у беременных

беременность анализы и обследования наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
247 ответов в этой теме

#1 Мария

Мария

Мамочка с опытом

• Members
  • 319 сообщений
  • ГородBat yam

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 01:27

Добрый день всем!
Не знаю по теме ли пишу опять, может опять мои страхи...
Сдала кровь и мочу: в крови некоторые показатели понижены, но это ничего.
А вот в моче лейкоцитов 25 (0-10 норма) и белок 30 (от 0-30 норма)..Почитала на воспаление похоже, но у меня особо ничего не болит, только в туалет часто хожу..
Доктор на каникулах еще 2 недели, буду ждать возвращения.. Надеюсь, что все будет ок.
Знаю, что не смертельно, но очень как то волнительно..
Было у кого похожее?
Размещенное изображение

#2 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 01:42

Белок в норме, даже если на границе. А лейкоциты вроде не высокие. Бывает на дополнит. анализ отправляют - типа подмылась плохо.
Может и семейный врачь анализ посмотреть.

line_359528.png

#3 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 01:47

Добрый день всем!
А вот в моче лейкоцитов 25 (0-10 норма) и белок 30 (от 0-30 норма)..Почитала на воспаление похоже, но у меня особо ничего не болит, только в туалет часто хожу..
Доктор на каникулах еще 2 недели, буду ждать возвращения.. Надеюсь, что все будет ок.
Было у кого похожее?

Мария-возьми лучше направление на повторный анализ мочи на клалит и на тарбит обязательно (попроси у семейного, если гениколога нету-или просись пока к другому гинекологу). Перед анализом утром подмойся. У нас в купат холиме еще выдают специальные салфеточки, чтобы ими тоже подтереться перед анализом мочи.
у меня когда был патологический анализ мочи во время Б, то сразу посылали на повторный- и тогда было уже все нормально. А так провериться еще раз надо обязательно-во время Б часто не чувствуется воспаления, это одна из причин, почему все время надо мочу сдавать

line_372186.png

line_372182.png

#4 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 01:58

Может быть воспаление мочевого пузыря? Во время беременности это нередкое явление, раз частое мочеиспускание

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#5 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 02:00

Может быть воспаление мочевого пузыря? Во время беременности это нередкое явление, раз частое мочеиспускание

Оно и без воспаления во рвемя беременности частое :crazy:
  • Это нравится: Isida и Olusha

line_359528.png

#6 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 02:03

:407: особенно, чем больше срок, тем более частое оно становиться

line_372186.png

line_372182.png

#7 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 04:23

я имела ввиду если и лейкоциты повышены

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#8 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 07:31

Добрый день всем!
Было у кого похожее?

Скорее всего, что ничего нет, но лучше бы повторить, как Исида написала и сделать тарбит.

#9 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 10:44

Мария, и вообще, ну что ты всё про боли да про анализы! :girl_wink: Давай уже, вливайся наш коллектив, пройдись по другим темкам! Уже пора наслаждаться свои положением, знакомиться и общаться! :party:
  • Это нравится: shpuntik

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#10 Мария

Мария

Мамочка с опытом

• Members
  • 319 сообщений
  • ГородBat yam

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:53

Девочки!!! Огромное вам всем спасибо за помощь, отзвычивость и внимание!!! Обязательно последую вашим советам!! И что бы я без вас делала?! Еще раз огромное спасибо всем!!!
  • Это нравится: Kira, Hava и shpuntik
Размещенное изображение

#11 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 06:35

Девочки!!! Огромное вам всем спасибо за помощь, отзвычивость и внимание!!! Обязательно последую вашим советам!! И что бы я без вас делала?! Еще раз огромное спасибо всем!!!

Офф : Я с таким чувством вот уже два с половиной года живу!

#12 Мария

Мария

Мамочка с опытом

• Members
  • 319 сообщений
  • ГородBat yam

Опубликовано 07 Январь 2013 - 06:10

Добрый день!
Пишу для тех, кто в будущем будет читать мои здесь сообщения на эту тему.
Спешу успокоить таких же как я: анализ я пересдала и вот результат: ЛЕЙКОЦИТОВ НЕТ, БЕЛКА ТОЖЕ НЕТ ! СОВСЕМ!
Поэтому не паникуйте раньше времени (по возможности), а идите за новым напарвлением и самое глевное перед повторным анализом: хорошенько подмыться и собрать "средную" мочу.
Всем "бывалым" большое спасибо за поддержку еще раз!

Размещенное изображение

#13 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 07 Январь 2013 - 06:14

Добрый день!
Пишу для тех, кто в будущем будет читать мои здесь сообщения на эту тему.
Спешу успокоить таких же как я: анализ я пересдала и вот результат: ЛЕЙКОЦИТОВ НЕТ, БЕЛКА ТОЖЕ НЕТ ! СОВСЕМ!
Поэтому не паникуйте раньше времени (по возможности), а идите за новым напарвлением и самое глевное перед повторным анализом: хорошенько подмыться и собрать "средную" мочу.
Всем "бывалым" большое спасибо за поддержку еще раз!

Молодец что сделала повторную проверку, не нужно сразу настраиватся на плохое, думать только положительно!!

line_322513.png

line_322514.png

#14 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 10 Январь 2013 - 06:11

Пошла сейчас на бдику, попросили сдать шетен, нашли много хельбон + сильно чешется живот и ляжки, так она говорит это один из симаним на раэлет хэраен, как это связано? Может кто то знает? Буду сдавать кровь на гимоглобин и хэльбон..

line_322513.png

line_322514.png

#15 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 10 Январь 2013 - 08:38

Саша,я много написать не могу,я на уроке. При раэлет нарушаются функции печени,поэтому увеничивается кол-во энзимов в крови,которые муфрашим бе дам и вызывют зуд. Также нарушаются функции почек,поэтому и белок в моче.

#16 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2013 - 08:46

Проблемы с почками (белок в моче) и нарушение солевого обмена (от этого зуд) - признаки позднего токсикоза. Тебя направили проверяться на анемию. Результаты проверки либо опровергнут подозрения на токсикоз, либо подтвердят их.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#17 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 10 Январь 2013 - 09:02

Саша,я много написать не могу,я на уроке. При раэлет нарушаются функции печени,поэтому увеничивается кол-во энзимов в крови,которые муфрашим бе дам и вызывют зуд. Также нарушаются функции почек,поэтому и белок в моче.

Анечка, спасибо тебе большое что ты так быстро отозвалась! Но если ты сможешь, потом, когда освободишся, ты сможешь написать попроще? Я ничего почти не поняла... а очередь на сдачу крови дали только на вторник, так я не знаю, может это поздно и надо уже срочно сдать...

line_322513.png

line_322514.png

#18 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 10 Январь 2013 - 09:06

Девочки, спасибо за ответы, будем надеятся что всё хорошо)

line_322513.png

line_322514.png

#19 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 10 Январь 2013 - 11:13

Саша, а как давление?

При раэлет эрайон печень начинает плохо функционировать, при это энзимы печени в большом кол-ве выделяются в кровь, вызвывая зуд. Почки, которые не должны в здоровом чеорвеке пропускать хельбон, начинают его выделять в моче. Тебе дали исуф шетен 24 часа?

#20 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 10 Январь 2013 - 11:21

Нет, ничего не дали,только очередь на кровь аж во вторник, давление бывает высокое(ма зэ высокое? Ну максимум 160 на 70) но оно у меня и до беременности иногда прыгало.. то что медсестра не скачет, типа надо быстро, поскорее меня давка это успокоило, она же знает лучше, она ведь медсестра, не я..

line_322513.png

line_322514.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, анализы и обследования, наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей