tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Массаж промежности

беременность наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
73 ответов в этой теме

#21 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:04

Девочки а можно я почувствую себя не удобно (смайлик такой... смущеный)) как его делать, этот массаж? Я ни разу об этом не слышала..

line_322513.png

line_322514.png

#22 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:06

Ну почему сразу в рабочую-как раз очень даже сексуальную, мягко переходя в приятное завершение :166: :blush: :crazy:

Может сразу на апарат мужа масло намазать и уже сразу приятное с полезным под определенным углом, что бы и растягивалось. Хахааа :biggrin: :biggrin: :biggrin:
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#23 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:10

Девочки а можно я почувствую себя не удобно (смайлик такой... смущеный)) как его делать, этот массаж? Я ни разу об этом не слышала..

Подготовка промежности к родам
http://babybum.narod.ru/perineum.html

line_372186.png

line_372182.png

#24 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:11

А мне как раз это масло после родов пригодилось :blush: :help: :166: Распечатала бутылку дома :biggrin:
  • Это нравится: konopushka

#25 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:11

Может сразу на апарат мужа масло намазать и уже сразу приятное с полезным под определенным углом, что бы и растягивалось. Хахааа :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не совсем тот эффект будет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

line_372186.png

line_372182.png

#26 MADLEN

MADLEN

ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

• Members
  • 3 205 сообщений
  • ГородАШДОД

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:26

я еще эйтану шемен шкедим после брита на буль буль капала чтобы к титулю не прилипал и заживал быстрей

line_248779.png

Код для первой покупки на iherb JIJ494

#27 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:34

а мы вот делали-делали,а Лианка так и не перевернулась...Поэтому банку масла до сих пор пользую на массажики себя любимой :biggrin:
  • Это нравится: Ana и Isida

#28 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:35

а мы вот делали-делали,а Лианка так и не перевернулась...Поэтому банку масла до сих пор пользую на массажики себя любимой :biggrin:

до сих пор продолжаешь массаж промежности? :girl_wink: ай, молодец!!! :biggrin:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#29 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:39

Подготовка промежности к родам
http://babybum.narod.ru/perineum.html

Все ясно)) спасибо))

line_322513.png

line_322514.png

#30 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:43

По большому счету, в основном все зависит от соответствия между анатомией женщины и тем, как идет ребенок(те даже при положении "головка вниз" есть еще много всяких подположений). Массаж не навредит, ну и на родах масло тоже помогает акушерке растягивать перинеум.
  • Это нравится: konopushka и Alla

#31 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 02 Январь 2013 - 04:10

Деффки, вы так этот процесс описали, что я пожалела, что не делала! В следующий раз это будет must!
  • Это нравится: Isida

line_413791.png

#32 justfine1

justfine1

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 32 сообщений
  • Городизраиль наария

Опубликовано 02 Январь 2013 - 04:13

justfine1, а чего это ты мужа приобщать не хочешь?))) по-моему очень почетное занятие :biggrin:

долго думала как бы объяснить,а потом прочла это

Я тоже мужа приобщать к этому делу не хочу, а то как тоь сексуальная часть моего тела привращается в рабочую :connie_tap: .

вот очень очень согласна :408:

просто мне счас секс типа ни-ни, последний раз после этого дела мы ездили в миюн со схватками,поэтому как бы мне не хотелось, но счас полезный процесс смазывания маслом в приятный не перейдет :blush:
мне от этого очень невесело :girl_cray: :girl_sad:

#33 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 02 Январь 2013 - 04:18

Мой муж хочет присутствовать при родах, а если это не повлияет на сексуальную жизнь, то массаж промежности и подавно! А если это может повысить шансы не быть разорванной во время родов, то мое мнение, что этот массаж обязательно надо делать!
  • Это нравится: konopushka

#34 justfine1

justfine1

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 32 сообщений
  • Городизраиль наария

Опубликовано 02 Январь 2013 - 04:36

Мой муж хочет присутствовать при родах, а если это не повлияет на сексуальную жизнь, то массаж промежности и подавно! А если это может повысить шансы не быть разорванной во время родов, то мое мнение, что этот массаж обязательно надо делать!

мой тоже хочет и я хочу. но одно дело присутствовать и даже помогать как то там,другое- "ковыряться " в омне....НЭ ХОЧУ!

сама просто ленюсь , но может послушаю умных людей и постараюсь не лениться,пока еще есть время:)
  • Это нравится: Alla и shpuntik

#35 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 02 Январь 2013 - 04:50

Я не делала массаж. всеравно порэзали........)))
но вообще имхо это лично кажого. если женщине не удобно чтоб это делал муж это ее право точно так же как мужику не хочется этого делать по разным причинам это тоже надо принять....
имхо без этого можно обойтись
  • Это нравится: цукерка, konopushka и shpuntik

#36 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 02 Январь 2013 - 05:50

мой тоже хочет и я хочу. но одно дело присутствовать и даже помогать как то там,другое- "ковыряться " в омне....НЭ ХОЧУ!

сама просто ленюсь , но может послушаю умных людей и постараюсь не лениться,пока еще есть время:)

+ 100 Не знаю, я так подумала... муж наверняка "против" не будет)) но мне как то это не очень.. а самой мне не удобно, даже как то больно. Я понимаю что это для моего же блага, но, я и с первой не делала и с этой не буду. НО, у каждого свое мнение))

line_322513.png

line_322514.png

#37 sami

sami

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 156 сообщений
  • ГородKfar-saba

Опубликовано 02 Январь 2013 - 05:56

Я тоже мужа приобщать к этому делу не хочу, а то как тоь сексуальная часть моего тела привращается в рабочую :connie_tap: . Думаю это действительно от эластичности кожи и размера малыша зависит. Но акушерки в Тель Ашомере сказали принести на роды с собой масло миндальное. Девочки а кто-то нашел бутылочку этого масла больше чем 100-150 мл?

Алла,я видела в магазине "тева" пол -литровые .Сама брала 2 бутилочки по 150 гр. и чё-то как-то с трудом хватило :connie_tap:
Только, та бутылочка,корорую ты берёш на роды,должна быть запечатана.
  • Это нравится: Alla

#38 justfine1

justfine1

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 32 сообщений
  • Городизраиль наария

Опубликовано 02 Январь 2013 - 06:13

+ 100 Не знаю, я так подумала... муж наверняка "против" не будет)) но мне как то это не очень.. а самой мне не удобно, даже как то больно. Я понимаю что это для моего же блага, но, я и с первой не делала и с этой не буду. НО, у каждого свое мнение))

я и так просто коровой себя чувствую и куча комплексов постельных у меня,хотя муж очень все замечательно воспринимает, ему ничего не мешает,но мне самой...я уже жду не дождусь когда стану сама собой :166: :biggrin:
  • Это нравится: Alla и shpuntik

#39 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 02 Январь 2013 - 06:27

я и так просто коровой себя чувствую и куча комплексов постельных у меня,хотя муж очень все замечательно воспринимает, ему ничего не мешает,но мне самой...я уже жду не дождусь когда стану сама собой :166:/> :biggrin:/>

а я и так никогда не была худенькой, хотя до первой беременности (7 лет назад ) скинула около 45 кг, потом набрала с беременностью, а сейчас 100% не смогу скинуть)) короче не очень приятно когда муж так в открытую там все увидит (а он увидит)) или это чисто мои комплексы..

line_322513.png

line_322514.png

#40 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 02 Январь 2013 - 11:30

я и так просто коровой себя чувствую и куча комплексов постельных у меня,хотя муж очень все замечательно воспринимает, ему ничего не мешает,но мне самой...я уже жду не дождусь когда стану сама собой :166: :biggrin:

У меня один в один такие же чувства. Еще комплекс из-за того что там лес лесом сейчас, аж самой неприятно. Я понимаю что это естественно и все такое, вот только ия и муж уже давно привыкли что там все акуратно. Мне вообще психологически беременость тяжелавато дается.
Девочки а перед родами в больнице не бреют?
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей