tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Декретный отпуск

Закон и Право работа

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#101 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 01:21

а откуда такая информация? я про это не слышала. и если раньше в декрет уходиш, то потом сколъко после родов времени оплачеваемиы отпуск?

Всего 14 недель оплачиваемых, до родов можешь взять 7, можешь меньше, оставшиеся - после родов, потом имеешь право взять 12 недель за свой счет - это минимум, если хочешь больше, разговариваешь с начальством, можно до года, про это все пишут на сайте БЛ, там есть и на русском.
Я не хотела терять хорошее место, договорились, что вышла на работу через 8 месяцев.

#102 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 01:29

Ира,если ты хочешь продлить декрет,то договаривайся с начальством заранее,я бы может быть и посидела полгода,но не получилось договорится

я хочу уволиться по уходу за ребёнком,чтоб пицуим получить,уйти через 3 месяца на авталу ,но договорится вернуться после авталы

Размещенное изображение

#103 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 01:52

ну если тебе выгодно уволится и потом возьмут обратно,то шикарный выход
  • Это нравится: Chelsea

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#104 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 02:16

я просто пицуим хочу забрать,надеюсь что брат обратно возьмёт меня,всё таки 4 года отработала и на хорошем счету :girl_wink:

Размещенное изображение

#105 Veselushka

Veselushka

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2017 - 08:25

Девчонки,видела ,что такая тема создана в разделе "Право",но последняя запись там была больше года назад...
Подскажите пожалуйста. Мы с мужем поженились в Израиле,но некоторое время (а точнее несколько месяцев) я оставалось в качестве туристки. Потом пошли подавать заявление на получение гражданства и почти сразу выдали теудат зеут. Читаю на сайтах ,что декретный отпуск оплачивается при условии того,что я платила взносы в БЛ. В связи с этим вопрос: если я выйду на работу в течении ближайшего месяца,то до родов проработаю максимум месяцев 6. Будет ли мн положен декретный отпуск и будет ли он оплачиваемый? Заранее спасибо всем за ответы!
Здоровья малышам!
  • Это нравится: Veselushka

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право, работа

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей