tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Низкая/высокая температура тела

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 25 Январь 2013 - 07:35

Как помогаем себе?

1483430602.png

1483432031.png

#2 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 25 Январь 2013 - 07:37

у нас у Леона с рождения низкая температура зачастую 35.4,как помогаю..грею,как првило несколько минут хватает

#3 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 25 Январь 2013 - 07:40

Я с вопросом для своей мамы.
У мама постоянно низкая температура, 34-35. Я не знаю каким градусником меряет и где, но она говорит, что в это же время и так же меряли моя сестра и племянник и у них температура нормальная... (проверяли градусник)
Мама в принципе склонна к анемии и низкому давлению, но врачи с этим ничего не делают. Она работает на уборке и более ли менее нормально себя при такой температуре чувствует....

Но теперь возникает другой вопрос, сейчас мама заболела, температура 37,3, и как это расценивать? Как 37,3 или как уже очень высокую для неё?
Как-то она спросила врача, тот сказал, что не сталкивался с таким... и что дальше?

1483430602.png

1483432031.png

#4 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 25 Январь 2013 - 07:46

Я с вопросом для своей мамы.
У мама постоянно низкая температура, 34-35. Я не знаю каким градусником меряет и где, но она говорит, что в это же время и так же меряли моя сестра и племянник и у них температура нормальная... (проверяли градусник)
Мама в принципе склонна к анемии и низкому давлению, но врачи с этим ничего не делают. Она работает на уборке и более ли менее нормально себя при такой температуре чувствует....

Но теперь возникает другой вопрос, сейчас мама заболела, температура 37,3, и как это расценивать? Как 37,3 или как уже очень высокую для неё?
Как-то она спросила врача, тот сказал, что не сталкивался с таким... и что дальше?

поняла,у моей свекровки и ее мамы всю жизнь температура 35.1 и это для них нормально,ни чем не лечится,если больше 37 то обращаются к врачу так как в их случае это уже очень высокая температура и нужно наблюдатся чтобы не упустить важный момент

Ира,маме скорейшего выздоровления!

#5 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 25 Январь 2013 - 07:47

поняла,у моей свекровки и ее мамы всю жизнь температура 35.1 и это для них нормально,ни чем не лечится,если больше 37 то обращаются к врачу так как в их случае это уже очень высокая температура и нужно наблюдатся чтобы не упустить важный момент

Ира,маме скорейшего выздоровления!

Спасибо, ну вот только в воскресенье, а пока она одна кукует дома...

1483430602.png

1483432031.png

#6 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 08:35

Я всю жизнь живу с нормальной (для меня) температурой в 35.2- 35.5. Если градусник показывает 36.8, то значит я заболеваю. 37 и выше - для меня повод идти к врачу.
  • Это нравится: Tasha

line_399609.png

#7 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 07:32

А Дексамоль цинун с Нурофеном мешать можно?
кто знает?

#8 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 08:06

О да, у меня тоже температура 35 - норма. Я не могу встать с кровати в 36.9 а в 37.1 вообще, как правило, падаю в обморок. Однажды когда дева только родилась, пришли мы на еженедельную проверку, у меня был застой в груди и поднялась температура до 37. Я не могла соображать, даже не могла сказать с каким весом родилась дева, сказала что плохо себя чувствую, у меня застой и я простудилась. На что наша сестра сказала - Ну у тебя всего 37! Зе ло хом гавоа, ты знаешь. Я сказала да, беседер. Потом она попросила раздеть деву и взвесить ее, я встала со стула и рухнула в обморок. Хорошо, что со мной была тогда моя мама и держала деву, бедная мама вся испереживалась и не знала даже как попросить воды, только спрашивала меня как я себя чувствую и чуть не плакала. И только тогда наша медсестра заговорила по-русски (я не знала что она русскоговорящая). И мама попросила у нее воды для меня. Сбежался весь Типат Халав, и только тогда мне поверили, что 37 для меня это очень много.

кто знает?

Рит, должно быть написано в инструкции.

#9 Талька

Талька

БОГИНЯ ПЛОДОРОДИЯ

• Members
  • 2 950 сообщений
  • ГородИерусалим

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 09:17

Я вообще предпочитаю не смешивать лекарства,если в них написано одно и то же в составе ,и не важно если по разному называются .
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#10 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 09:44

Я вообще предпочитаю не смешивать лекарства,если в них написано одно и то же в составе ,и не важно если по разному называются .

Вот и я...но вроде состав у них разный...тов...полюбому выжду 2-3 часа между ними

#11 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 10:47

кто знает?

Рита, в принципе, можно конечно. Но лучше выпить что-то одно, потом, если тем-ра быстро растет, другое часа через 2 и тд.

#12 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 09:14

Рита, в принципе, можно конечно. Но лучше выпить что-то одно, потом, если тем-ра быстро растет, другое часа через 2 и тд.

Анют,спасибо...уже узнала.так и сделала...Только вот ни от этого и ни от этого т-ра не падает...
Петя говорит,что я аж бредила ночью и горела...
заказала очередь к врачу на вечер

#13 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 26 Январь 2015 - 04:38

Вчера решила измерит себе температуру,так как меня колотил озноб да и простыла я.

Короче температура 35.5 :crazy:  :crazy:  :crazy:

странно

Размещенное изображение

#14 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2015 - 06:45

Вчера решила измерит себе температуру,так как меня колотил озноб да и простыла я.

Короче температура 35.5 :crazy:  :crazy:  :crazy:

странно

меняй градусник.. я обычно меряю 2-3 раза подряд для точности и себе и малому так,т.к. первый раз градусник не нагревается и просто показывает какие-то данные,а потом уже он лучше работает :)

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей