tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Менструальный цикл

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
588 ответов в этой теме

#41 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 04:30

У меня начались сразу на следующий месяц, день в день как закончились, но я не кормила

#42 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 04:34

У меня начались сразу на следующий месяц, день в день как закончились, но я не кормила

мы на смешанном кормлении. что-то уже переживать начала.наверное к врачу надо сходить.

line_179008.png
1479660882.png

#43 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 08:03

девочки.у меня такой вопрос.когда месячные.после родов начинаются? не то что я по ним соскучилась.просто. уже скоро 3 месяца будет.как родила.а их все нет и нет.

Это нормально. После родов гормоны лактации подавляют гормоны овуляции. Нет овуляции - нет месячных. Когда востановится баланс - всё вернётся. Ты к врачу вообще ещё не ходила, таблетки не выписывала?
  • Это нравится: Таня
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#44 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 12:41

Таня, у меня через 3 месяца это счастье привалило. А есть "счастливицы", у которых через год и больше началось.
Радуйся, пока оно тебя не беспокоит. У меня при месячных вкус молока менялся. Наверное вкуснее становился, потому как Натанэль дольше висел на груди. :)
  • Это нравится: Isida и Таня

line_413791.png

#45 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 09:09

Таня, если ты кормишь, то месячные могут и не начаться.А вот по поводу боли -ты когда-то обращалась к врачу?Падать в обморок -это не совсем нормально.

#46 елена

елена

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 17 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 09:12

я старшую кормила почти до 2 лет, месячных не было,как только бросила.сразу м ,сразу б :biggrin:
со третьим ре таже история :biggrin:
после третьего поставила спиральку. выделения при м намноого обильнее и идут по 5-7 дней :dash3:

#47 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 10:32

Таня, у меня через 3 месяца это счастье привалило. А есть "счастливицы", у которых через год и больше началось.
Радуйся, пока оно тебя не беспокоит. У меня при месячных вкус молока менялся. Наверное вкуснее становился, потому как Натанэль дольше висел на груди. :)

Таня-тебе повезло, а мой малой плевался от молока во время месячных и больше плакал от голода-приходилось больше докармливать. А начались у меня месячные где то через 6 недель после родов-только родовое кровотечение закончилось и сразу через неделю сюрприз. Хотя тогда были на полном ГВ

line_372186.png

line_372182.png

#48 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 02:04

В прошлый раз недели через 2 после родового кровотечения у меня пошли месячные, а в этот раз до сих пор их не наблюдается. Правда я до сих пор один раз в сутки кормлю, но это не долго осталось делать.

#49 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 03:58

Это нормально. После родов гормоны лактации подавляют гормоны овуляции. Нет овуляции - нет месячных. Когда востановится баланс - всё вернётся. Ты к врачу вообще ещё не ходила, таблетки не выписывала?

не.еще никак не дойду до врача)

line_179008.png
1479660882.png

#50 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 04:00

ого.через год))) повезло кому-то))) я.кстати.слышала.что когда месячные.то молока меньше становится(((

line_179008.png
1479660882.png

#51 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 04:02

Таня, если ты кормишь, то месячные могут и не начаться.А вот по поводу боли -ты когда-то обращалась к врачу?Падать в обморок -это не совсем нормально.

у меня смешанное кормление и грудью и смесью кормлю. а по поводу боли обращалась в россии еще. было сказано несколькими геникологами- "родишь,пройдет". вот родила,инте5ресно проверить теперь эту гипотезу)))

line_179008.png
1479660882.png

#52 Снуник

Снуник

Активная Мамочка

• Members
  • 881 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 09:30

ого.через год))) повезло кому-то))) я.кстати.слышала.что когда месячные.то молока меньше становится(((

У меня через полтора года пошли. Но я кормила. Молока меньше не стало и вкус не поменялся. Мы потом еще долго кормились.

#53 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 02:30

у меня пошли через 4 месяца после родов и эден сразу от груди отказалась.

#54 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 09:27

Была задержка неделю уже была уверена чро забеременела так тошнило все признаки.НО вот пришли.Так растроилась проплакала,была почти уверена. :(
:sorry:
Размещенное изображение

#55 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 09:37

Юля, не переживай! Это просто означает, что организм пока не готов к новой беременности. Все еще будет!

У меня бывали такие задержки даже с тоненькой второй полоской на тесте. Представляю, как тебе обидно, когда так этого хочешь. Не расстраивайся, всему свое время!

#56 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 09:45

Юля, не переживай! Это просто означает, что организм пока не готов к новой беременности. Все еще будет!

У меня бывали такие задержки даже с тоненькой второй полоской на тесте. Представляю, как тебе обидно, когда так этого хочешь. Не расстраивайся, всему свое время!

спасибо,но когда тоненькая полосочка на тесте это разве не беременость?У меня тьфу тьфу тьфу
цикл регуларный день в день идут,но наверно сбился после прерывания беремености.Будем продолжать и надется на 2 полосочки.Но так трудно не думать об этом....
Размещенное изображение

#57 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 10:14

Юль, есть врачи, которые называют это "химической беременностью", а есть - "выкидышем на ранней стадии".

#58 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 10:21

Юль, есть врачи, которые называют это "химической беременностью", а есть - "выкидышем на ранней стадии".

и чего только нет в медицине.Но как определит где менструция а где выкидышем на ранней стадии?
Размещенное изображение

#59 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 10:22

и чего только нет в медицине.Но как определит где менструция а где выкидышем на ранней стадии?

Проверка на бету

#60 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 16 Май 2012 - 12:54

что есть кровотечение,а что месячные? никогда такого не было,как сейчас.Это вторые КД после кесарева,первый раз были обычные,сегодня заливает так,что меняюсь каждые полчаса,такой димум,что ужас.Страшно вставать.Кто то знает если это нормально? К врачу не могу дозвониться.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей