tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Гражданство других стран

Закон и Право

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
266 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 05:13

Сходила сегодня в туагентство, сдала на перевод и апостилирование документы - для подачи Владику на гражданство РФ. 3 документа стоили 750 шек, обалдеть, не ожидала что столько. Да еще и 2 недели сказали ждать - а это получается прямо в притык к нашей поездке.. Теперь сижу волнуюсь - успеют ли вернуть.. :connie_tap:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 16 Январь 2013 - 06:40

Сходила сегодня в туагентство, сдала на перевод и апостилирование документы - для подачи Владику на гражданство РФ. 3 документа стоили 750 шек, обалдеть, не ожидала что столько. Да еще и 2 недели сказали ждать - а это получается прямо в притык к нашей поездке.. Теперь сижу волнуюсь - успеют ли вернуть.. :connie_tap:

:phil_12: да.дорогова-то получилось...я платила по 150 шек. за документ. в турагенстве рядом с домом..а знаковый адвокат нам за 200 шек.делал...вообще. мы много где узнавали расценки...и везде разные были...

line_179008.png
1479660882.png

#3 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 07:01

Турагенство делает гражданство РФ?

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 07:01

Нет, Нана, они подготавливают документы. А дальше ты сама - либо в РФ, либо здесь через наше консульство :mail1:
  • Это нравится: Sambooka

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#5 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 07:08

Нет, Нана, они подготавливают документы. А дальше ты сама - либо в РФ, либо здесь через наше консульство :mail1:

А в Израиле можно 2 гражданства иметь? Я помню, мне как то сказал адвокат, который заверял какие то документы, что я должна буду отказаться от своего гражданства, чтоб получить Израильское

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#6 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 07:38

Напомни, у тебя российское гражданство, да? от российского не нужно. Это Украина не разрешает иметь 2 гражданства..

1495135099.png

#7 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 07:42

Напомни, у тебя российское гражданство, да? от российского не нужно. Это Украина не разрешает иметь 2 гражданства..

Нет , азербайджанское

#8 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:07

Ой, насчет Азербайджана не знаю - если эта страна не признает двойного гражданства, то возможно тебе действительно придется отказаться :connie_tap:
Я знаю что Россия и Белорусия признают двойное гражданство, а Украина нет. Сейчас по крайней мере.

1495135099.png

#9 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:31

Казахстан тоже не признает, у меня забрали гражданство кз

#10 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:36

У меня украинское гражданство не забирали
Я просто из Украины на ПМЖ не выезжала, поэтому для них я до сих пор гражданка Украины.
Хотя у меня и паспорта нет, хе-хе, только где-то "произдный документ дытыны" валяется, который дают вместо загранпаспорта несовершенолетним.

#11 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:38

Кира, а сколько будет стоит оформить гражданство Владику? Я знаю, что если один из родителей не имеет российского гражданства, то его оформление стоит на много дороже. Вопрос не для праздного любопытства. Я бы хотела малым его оформить, но Вадик не имеет российского гражданства.

#12 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:40

Ксюшка, я тоже такое слышала, но цены не знаю. А муж вообще думает что это бесплатно, наивный мой израильский мальчик :biggrin:
  • Это нравится: Ксюшка и Марика

1495135099.png

#13 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:41

У меня вообще паспорта 4 государств: советский, украинский, российский и израильский. Из них только российский загранпаспор и наш даркоен.

#14 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:43

Ксюш, боюсь советский у тебя просрочился немножко :crazy: :biggrin:

1495135099.png

#15 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:43

Ксюшка, я тоже такое слышала, но цены не знаю. А муж вообще думает что это бесплатно, наивный мой израильский мальчик :biggrin:

Меня консул предупредил, что я должна решить этот вопрос до достижения ребенком 14 лет.

#16 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:47

Меня консул предупредил, что я должна решить этот вопрос до достижения ребенком 14 лет.

Ой, насчет этого не знаю...

Кстати, у меня и муж захотел гражданство РФ :crazy: деловося :biggrin:

1495135099.png

#17 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:48

Ксюш, боюсь советский у тебя просрочился немножко :crazy: :biggrin:

У меня он на двух языках: на украинском и русском языках. Украинский паспорт вместо меня мама получила по знакомству. Я тогда жила в России и ждала российское гражданство. Но украинский паспорт у меня действительный. Я в него вклеила фотографию и заверила его в паспортном столе 6 лет назад в Донецке.
А еще у меня есть ИНН как у каждого гражданина Украины :crazy:
  • Это нравится: Kira

#18 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 16 Январь 2013 - 09:50

Кира, мою свекровь эта идея тоже посетила. Ага, какая она наивная. Она думает, что если у меня оно есть, то моему мужу его очень легко получить.

#19 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:15

Девочки, вся инфа по оформлению гр-ва РФ на их сайте- и цены, соответственно.
http://telaviv.kdmid.ru/
  • Это нравится: Kira

line_359528.png

#20 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:17

Как всегда - пришла Лена и внесла ясность :party:

1495135099.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей