tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Гражданство других стран

Закон и Право

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
266 ответов в этой теме

#21 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:19

Кира, а у Владика даркон есть? Он по нему едет?
Я к тому что здесь гр-во оформить, кажись меньше мороки чем там :phil_12:
* старшей сделали гр-во, а малому нет еще.

line_359528.png

#22 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:21

Да, Ленок, даркон у нас есть, мы же уже летали с ним пару раз - один в Москву и один в Румынию. Ой не знаю, верится с трудом... Я хочу там попробовать.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#23 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:21

когда мы еве делали российское гражданство.то в прайсе этого сайта стоимость нашего случая не значилась...
а заплатили мы то ли 400. то ли 500 шек. муж тоже думал.что бесплатно будет...спросил почему так дорого...ему ответили.что даже.если бы мы его в россии оформляли. то все-равно заплатили бы. т.к. муж не гражданин рф.

line_179008.png
1479660882.png

#24 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:22

Нарожали мы граждан РФ от неграждан РФ :crazy:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#25 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:24

Да, Ленок, даркон у нас есть, мы же уже летали с ним пару раз - один в Москву и один в Румынию. Ой не знаю, верится с трудом... Я хочу там попробовать.

Если все док-ты перевдены - главное очередь заказать - они при тебе все сделают сразу. :party:
Вот для оформления док-ты: http://telaviv.kdmid...&it=/оформление российского гражданства детям до 18 лет.aspx

* Я от гражданина "понесла" :crazy:
  • Это нравится: Kira

line_359528.png

#26 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:25

мне по твоей ссылке пишут что страница на реконструкции :phil_12:

1495135099.png

#27 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:26

Вот, кстати, прайслист:http://www.russianem...cs/23072012.pdf

line_359528.png

#28 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:27

мне по твоей ссылке пишут что страница на реконструкции :phil_12:

В общем здесь http://telaviv.kdmid.ru/
первая опция: - оформление российского гражданства детям до 18 лет (с заполненной электронной анкетой)

line_359528.png

#29 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:30

Блин. Надо подумать, может действительно здесь лучше оформить.. Посоветуюсь завтра с Сашкой :connie_tap:

1495135099.png

#30 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:34

Блин. Надо подумать, может действительно здесь лучше оформить.. Посоветуюсь завтра с Сашкой :connie_tap:

По слухам ты там больше набегаешься - там же начинают какие-то прописки, учеты впаривать. :connie_tap:
А здесь очередь заказал, с переводами свид. о рождении и т.з. мужа (и мужем) пришел - и все оформят в 1 день.
Если что - звони.

line_359528.png

#31 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 30 Январь 2013 - 08:28

Девочки не могу найти где тут писали о получении гражданства Украины и загран для ребенка На сайте не могу понять что к чему... дозвонится нереально Кто проходил эту процедуру расскажите пожалуйста, что и в какой последовательности нужно делать :37: очень неохота с манюней кататься туда сюда зря

#32 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 07:37

Катерина, а разве у Украины есть двойное гражданство? Я просто не в курсе.

line_413791.png

#33 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 09:51

Девочки не могу найти где тут писали о получении гражданства Украины и загран для ребенка На сайте не могу понять что к чему... дозвонится нереально Кто проходил эту процедуру расскажите пожалуйста, что и в какой последовательности нужно делать :37: очень неохота с манюней кататься туда сюда зря

Мы просто в один из приемных дней поехали в посольство, с документами и ребенком. Вам нужно узнать, в какой то день они сразу через пару часов отдают документы готовые, а так нам пришлось ехать через неделю забрать паспорта. Вообщем там в живой очереди приняли документы, еще заполняли какие-то на месте, увидели ребенка, и вписали его в мой парспорт, еще дают справку в которой написанно, что гражданин Украины. Даркон мы делали израильский, а для вьезда в украину достаточно того, что ребенок вписан в паспорт, отдельный не нужен.

#34 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 10:36

На сколько я помню надо еще сделать перевод свидетельства о рождении с апостилем. Я когда то давно делала- и там был автоответчик в котором перечислялись док-ты, которые надо привезти и можно еще на ихнем сайте поискать информацию.

line_372186.png

line_372182.png

#35 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 10:39

Катерина, а разве у Украины есть двойное гражданство? Я просто не в курсе.

Отвечу за Катерину- у Украины нету двойного гражданства, но они на это как бы закрывают глаза. Когда здесь получаешь гражданство, то Украинское не отменяется-просто стоишь здесь на консульском учете.
  • Это нравится: Ноа

line_372186.png

line_372182.png

#36 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 10:42

Девочки-у меня тоже вопрос созрел. У старшего у меня оформлено гражданство и он у меня вписан в укр загран паспорт. А вот младшего я не оформляла-наш папа против. Если мне понадобиться сьездить на Украину, то может мась ехать не вписанным в мой загран, а только по израильскому даркону? ВедЬ сейчас вообще безвизовый режим.

line_372186.png

line_372182.png

#37 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 12:56

Отвечу за Катерину- у Украины нету двойного гражданства, но они на это как бы закрывают глаза. Когда здесь получаешь гражданство, то Украинское не отменяется-просто стоишь здесь на консульском учете.

Я когда приехала не становилась на учёт. Мне не нужно было.

line_413791.png

#38 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 12:56

Девочки-у меня тоже вопрос созрел. У старшего у меня оформлено гражданство и он у меня вписан в укр загран паспорт. А вот младшего я не оформляла-наш папа против. Если мне понадобиться сьездить на Украину, то может мась ехать не вписанным в мой загран, а только по израильскому даркону? ВедЬ сейчас вообще безвизовый режим.

Мне кажется могут возникнуть на украине проблемы. Даркон ребенка это для выезда из израиля, а для въезда в украину какие основания тогда? Так доказательсто родителя.

#39 manytka

manytka

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 490 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяМаша

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 02:33

у нас дети вписаны в украинские наши паспотра , но на них никто не смотрит, потому что сейчас безвизовый въезд на Украину, достаточно только Израильского даркона для всех, в том числе детей. Мы летали в прошлом году так в Харьков.
  • Это нравится: Isida
Размещенное изображение

#40 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 03:07

Мы просто в один из приемных дней поехали в посольство, с документами и ребенком. Вам нужно узнать, в какой то день они сразу через пару часов отдают документы готовые, а так нам пришлось ехать через неделю забрать паспорта. Вообщем там в живой очереди приняли документы, еще заполняли какие-то на месте, увидели ребенка, и вписали его в мой парспорт, еще дают справку в которой написанно, что гражданин Украины. Даркон мы делали израильский, а для вьезда в украину достаточно того, что ребенок вписан в паспорт, отдельный не нужен.

Да знать бы какой это день чтоб сразу отдали, а то через неделю ехать это слишком для нас.... кто нибудь хоть раз дозвонился к ним по телефону который дают на сайте? Кстати вот там на сайте пишут что для вписывания детей нужна уже бумага что ребенок имеет гражданство Украины а вам ее вместе с паспортами отдали?

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Закон и Право

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей