tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады Ашдода

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

#21 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 13 Август 2013 - 02:53

MADLEN, обсудить оплату и дать рекомендации относительно нянь можно в этой теме:

Няня

:girl_wink:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#22 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 09 Март 2014 - 10:23

Девчонки привет! Принимайте в свои ряды! Я тоже начала искать потихоньку садик! Слышала про садик Симба очень хорошие отзывы, с работы коллега говорила! Мы и переехали в Юд Бет!
Я бы хотела садик на русском, но с уроками иврита!

Кто был? видел? слышал? Про садик Панда?!
Я вообще форумный человек и с удовольствием почитаю ваши мнения! Если кому надо, могу посоветовать мишпахтон в Юд Алеф!

П. С . У меня двойня и нам 1 год и 1 мес!!!
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#23 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:54

Mamacita, посмотри эту тему сначала - там есть кое-какие названия Ашдодских детских садов)

Расскажи про мишпахтоны, которые ты знаешь, может кому-то из девочек тоже пригодится инфа! :girl_wink:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#24 danimama

danimama

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 08:42

Девчонки! Помогайте! Нужен мишпахтон, но с хорошим воспитателем. Желательно в районе юд-алеф.

#25 danimama

danimama

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Май 2014 - 07:28

Чтоб сэкономить время ашдодским родителям, пишу здесь координаты садов и мишпахтонов, которые мне посоветовали и которые мы обошли. 
1. Эти 050-9055032 в юд-алеф, вилла, возле моря.
2. Анат 052-4765159 в юд-бет
3. Айелет 050 8866619 в юд-бет
4. Вивиана 050-2228048 в юд-алеф
5. Анна в юд 054-4538686
6. Лена в юд 054-3012213
7. Маша в сити 05- 9962217

8. мишпахтон "Немо" в юд-алеф, Лена- 052-5609715
Каждый если захочет, то составит свое личное мнение, но как нам, то:
1. Детская группа находится на три ступени ниже уровня земли. (вилла) Запах не понравился - тянет плесенью и темно в помещении. Дети бывают на улице только час, потому что потом встает солнце и сильно жарит (сама хозяйка рассказывала), хоть и есть навес. матрасы (отмелось сразу)

2. Дират-ган. У детей есть в распоряжении игровая площадка, салон, спят в мамаде. Хозяйка занимается здоровым питанием. (рассматривалось как вариант)

3. детская в мамаде и включая прихожую "перед лестницей". Очень чисто и аккуратно, светло. выходят гулять в ближайший парк

4. понравилась воспитательница - сдержанная и приветливая. квартира снимается только под мишпахтон. рекомендовано в ирие. мамада нет. (рассматривалось как вариант)

5. сразу сделали ноги - комната малюсенькая - как там помещаются 6 детей для меня вопрос. По словам хозяйки в салон дети не выходят. На улицу в ближайший парк. очень разговорчивая воспитательница. не понравилось совсем. рекомендовано в ирие. мамада нет.

6. очень понравилось, но, видно, мы не подошли )) Лена подумала и решила отказаться от седьмого (т.е. от нас), а жаль. места для детей достаточно - салон, выход на гину, кролик (настоящий) и искусственная травка, пахнет домашней едой.
7. 14 детей. (Воспитатель+ помощница) большой салон в их распоряжении + выход на крышу (большуую))- там гуляют. (Цена высоковата для нас, да и все ж пока для этого возраста многовато 14 детей в группе, по-моему, потом "накушаются" общения шумного)

8. А сюда мы записались. ++: близко от дома, спооокойная воспитательница, наш возраст деток, настоящее пианино - Лена сама проводит с ними ритмику. кушают в столовой, выход на гину с искусственной травкой, спят в кроватках. что будет дальше - время покажет ))

• Это нравится: Kira

#26 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Май 2014 - 08:29

danimama, wow!! спасибо за отзыв о садах, я уверена что очень многим пригодится! :respect:

И кстати, :235:

1495135099.png

#27 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 16 Май 2014 - 09:46

Мы ходим к Маше (№7)  :girl_crazy: С первого дня ребёнок пошёл без проблем! Всем довольны! Жалко, что её нельзя с собой забрать в Ашкелон :) 

Кстати это был первый и единственный мишпахтон, который я смотрела. 

#28 danimama

danimama

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 11:50

danimama, wow!! спасибо за отзыв о садах, я уверена что очень многим пригодится! :respect:

И кстати, :235:

Сама копала и нуждалась в информации и была рада любой подсказке или рекомендации. Так, что если кому-то поможет, то буду только рада. :girl_crazy: 
Есть еще несколько номеров телефонов, туда не ходили, если и такая информация кому-то нужна,то могу написать. Но мне кажется, что мишпахтонов полно, а вот самое главное - отзывы - это надо поискать.
И кстати, спасибо за приветствие! Да, я -  :407: к сообществу. Здравствуйте!  :girl_wink:  

#29 danimama

danimama

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Май 2014 - 12:02

Мы ходим к Маше (№7)  :girl_crazy: С первого дня ребёнок пошёл без проблем! Всем довольны! Жалко, что её нельзя с собой забрать в Ашкелон :) 

Кстати это был первый и единственный мишпахтон, который я смотрела. 

У Маши хорошо, я не спорю. )) Мы пробыли дома до возраста 2,3года, поэтому я и решила, что ребенка из дома и сразу в большой коллектив не стоит определять. Но это сугубо мое мнение ;-)
Я давала общие характеристики. Всегда лучше самому сходить и посмотреть. У каждого свой взгляд. (за исключением 2-ух мест, по поводу которых я выразила ясную позицию) 

• Это нравится: Kira и chka

#30 danimama

danimama

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 5 сообщений

Опубликовано 18 Май 2014 - 06:37

Вот только задумалась: "Если так тяжело мне было в поисках мишпахтона. То что делать с садиком?" 
Ребенок в Израиле рожденный первый. Дайте совет по какому пути двигаться. Знаю, что до ган-хова ребенок может быть "где угодно", вот только как это с толком и расстановкой сделать, чтоб и ему было полегче да и нам? 

#31 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 18 Май 2014 - 09:05

danimama, у нас есть отдельная тема при ириевские садики, посмотри вот здесь :girl_wink:

1495135099.png

#32 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 24 Май 2014 - 11:45

Чтоб сэкономить время ашдодским родителям, пишу здесь координаты садов и мишпахтонов, которые мне посоветовали и которые мы обошли. 1. Эти 050-9055032 в юд-алеф, вилла, возле моря.2. Анат 052-4765159 в юд-бет3. Айелет 050 8866619 в юд-бет4. Вивиана 050-2228048 в юд-алеф5. Анна в юд 054-45386866. Лена в юд 054-30122137. Маша в сити 05- 9962217
8. мишпахтон "Немо" в юд-алеф, Лена- 052-5609715
Каждый если захочет, то составит свое личное мнение, но как нам, то:
1. Детская группа находится на три ступени ниже уровня земли. (вилла) Запах не понравился - тянет плесенью и темно в помещении. Дети бывают на улице только час, потому что потом встает солнце и сильно жарит (сама хозяйка рассказывала), хоть и есть навес. матрасы (отмелось сразу)

2. Дират-ган. У детей есть в распоряжении игровая площадка, салон, спят в мамаде. Хозяйка занимается здоровым питанием. (рассматривалось как вариант)
3. детская в мамаде и включая прихожую "перед лестницей". Очень чисто и аккуратно, светло. выходят гулять в ближайший парк
4. понравилась воспитательница - сдержанная и приветливая. квартира снимается только под мишпахтон. рекомендовано в ирие. мамада нет. (рассматривалось как вариант)
5. сразу сделали ноги - комната малюсенькая - как там помещаются 6 детей для меня вопрос. По словам хозяйки в салон дети не выходят. На улицу в ближайший парк. очень разговорчивая воспитательница. не понравилось совсем. рекомендовано в ирие. мамада нет.
6. очень понравилось, но, видно, мы не подошли )) Лена подумала и решила отказаться от седьмого (т.е. от нас), а жаль. места для детей достаточно - салон, выход на гину, кролик (настоящий) и искусственная травка, пахнет домашней едой.
7. 14 детей. (Воспитатель+ помощница) большой салон в их распоряжении + выход на крышу (большуую))- там гуляют. (Цена высоковата для нас, да и все ж пока для этого возраста многовато 14 детей в группе, по-моему, потом "накушаются" общения шумного)
8. А сюда мы записались. ++: близко от дома, спооокойная воспитательница, наш возраст деток, настоящее пианино - Лена сама проводит с ними ритмику. кушают в столовой, выход на гину с искусственной травкой, спят в кроватках. что будет дальше - время покажет ))

8. Я было в Немо у Лены, она мне тоже показалась приятной, детки спали и я особо не заходила, но глазком глянула и мне показалось что маловато места внутри, хотя гина это классно!
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#33 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 11:52

Девочки, подскажите про сад Бейт Халомотай!! В Юд Бете! Знаю что это ак сеть и есть еще пару садов!

Мне понравилось там внутри, и нет дурацкого песка! Чистенько все аккуратно! Интересно про цевет, как воспитатели!!???
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#34 Irinka

Irinka

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Август 2014 - 11:19

Девочки помогите пожалуйста выбрать садик . Первый ребёнок не знаю с чего начать ,как выбрать, когда записываться???

Девочке моей 4 месяца я планирую в год отдать в садик .

Живем в раёне алеф может кто то может порекомендовать

зарание сасибо :phil_12:

#35 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 14 Август 2014 - 10:53

Девочки помогите пожалуйста выбрать садик . Первый ребёнок не знаю с чего начать ,как выбрать, когда записываться???

Девочке моей 4 месяца я планирую в год отдать в садик .

Живем в раёне алеф может кто то может порекомендовать

зарание сасибо :phil_12:

У нас есть тема:

Критерии для выбора детского сада

http://mamsovet.co.i...-детского-сада/

ТАм можно посмотреть как выбирают, какие вопросы выяснить нужно.

• Это нравится: Kira

line_359528.png

#36 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 14 Август 2014 - 12:28

Irinka, добро пожаловать на форум!

Вот здесь подробный отзыв о детских садах в Ашдоде.

1495135099.png

#37 анастасия

анастасия

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 11 сообщений
  • Городашдод
  • Имяanastasiya

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 01:29

девочки садик *слоненок* в тэте и юд- алефе особо опасны для наших деток, работала там несколько дней обращение с детьми хуже чем в концдагере :help:  :help:  :help: ,

line_59_beg_59_time_1378252800_color_11_
m82646.gif

#38 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 02:27

девочки садик *слоненок* в тэте и юд- алефе особо опасны для наших деток, работала там несколько дней обращение с детьми хуже чем в концдагере :help: :help: :help: ,

Не знакома я с садиками Ашдода, но по опыту могу сказать что не всегда бывшим работникам можно верить на слова. Есть конкретные случаи плохого обращения с детьми?
  • Это нравится: Трижды мама и Chelsea

line_396864.png

line_396866.png

#39 анастасия

анастасия

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 11 сообщений
  • Городашдод
  • Имяanastasiya

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 03:22

Не знакома я с садиками Ашдода, но по опыту могу сказать что не всегда бывшим работникам можно верить на слова. Есть конкретные случаи плохого обращения с детьми?

я отработала там всего несколько дней и была в шоке от увиденного и услышаного, это дело каждого верить мне или нет,  у меня 3 детей и я бы не хотела чтоб с моим ребенком так обращались, в конце концов вы платите за это и доверяете самое дорогое что у вас есть

line_59_beg_59_time_1378252800_color_11_
m82646.gif

#40 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 02:55

я отработала там всего несколько дней и была в шоке от увиденного и услышаного, это дело каждого верить мне или нет, у меня 3 детей и я бы не хотела чтоб с моим ребенком так обращались, в конце концов вы платите за это и доверяете самое дорогое что у вас есть

Я считаю что говорить ''все ужасно и в этот садик не ходите'' попахивает антирекламой. Конкретнее надо быть. Мы платим деньги и хотим хорошего отношения - это верно, но ведь садики открывают с целью заработать деньги и вряд ли кто то намеренно будет ''вредить'' своему бизнесу и репутации.
А говорить ''хотите верьте, хотите нет'' не совсем убедительный аргумент.
Я повторю, садик мне не знакомый, но я против обвинений без доказательств.

line_396864.png

line_396866.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей