tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Безопасность ребёнка в доме

детская психология безопасность ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
117 ответов в этой теме

#21 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 19 Август 2013 - 10:12

Я обьясняю и игрушки свои он любит на столько, что не готов выбросить, он просто не видел такого примера, но мне честно говоря и самой страшно туда выходить, перила чуть выше чем по пояс. Хозяева не против если мы там что-то придумаем. На счет стульев тоже слежу, но если я в туалет, извиняюсь, отойду и он выйдет на балкон. У меня прямо пунктик по этому поводу, у моей крестной сын разбился выпал из окна.

Оля,у нас дверь на балкон на ключ закрывается а ключ убирается на то время когда деть дома

#22 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 20 Август 2013 - 07:53

У меня стоит закрывающаяся сетка на балконной двери. На самом балконе столик и стулья привязаны веревкой между собой. Розетки закрыты заглушками. И все.

#23 gnomush

gnomush

НЕФЕРТИТИ

• Members
  • 604 сообщений

Опубликовано 20 Август 2013 - 12:11

У нас запрещено выходить самим на балкон. Перила правда высокие, но стоит скамейка , на которой они любят сидеть. Если в туалет и нет старшего дома , закрываю трисы на защёлку . Поэтому если перила низкие обязательно нужно что то делать, чтоб обезопасить. Никто не может знать , что придёт в голову, даже самому послушному ребёнку.

#24 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 02:44

я думала сейчас инфаркт получу...готовила кушать,ева рядом на балконе...у нее новая игра-открывать-закрывать трисы...и тут,слышу,дверь на балкон с грохотом захлопывается изнутри евой...я к двери, истерично дергаю за ручку чтоб открыть, а ручка остается у меня в руках...у меня сердце остановилось на миг...начала выбивать дверь , ева начала паниковать и стала сама изнутри за ручку со своей стороны дергать,и о чудо открыла дверь!!! одни нервы,с этими детьми...пойду валерьянки выпью...

line_179008.png
1479660882.png

#25 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 03:19

О, Таня, как я тебя понимаю!!!!! Мой Марк научился открывать дверь на балкон и поднимать тривы у себя на  окне!!!!! Просто на секунду оставить страшно!!!

Держись!

• Это нравится: Таня

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#26 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 03:39

Танюша, ты в слейдущий раз только панику свою Евочке не показывай,чтобы она не паниковала и не боялась.
Я только не поняла,ручка просто заела и потом оторвалась или там какой то миханизм не стандарьный. Пгчему ты так испугалась?
  • Это нравится: Таня и Olusha
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#27 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 04:22

дверь открывается,если ручку вниз опустить, а ручка отвалилась,когда я стала открывать...следовательно,я со своей стороны открыть никак не могла бы,но случилось чудо и ева сама со своей стороны открыла...

line_179008.png
1479660882.png

#28 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 09:52

Ох девочки-как вообще с малышами и балконами? Я так понимаю нам на земле не жить больше-а то что Макс с легкостью сможет двери на балкон открывать-я даже не совневаюсь. Мои опасения что будет себе стульчик подставлять, чтобы смотреть вниз -уже сказала мужу, что если балкон-то сразу в первую очередь сеткой все закрыть и на окна решетки тоже
  • Это нравится: Olusha и Chelsea

line_372186.png

line_372182.png

#29 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 11:10

Ох девочки-как вообще с малышами и балконами? Я так понимаю нам на земле не жить больше-а то что Макс с легкостью сможет двери на балкон открывать-я даже не совневаюсь. Мои опасения что будет себе стульчик подставлять, чтобы смотреть вниз -уже сказала мужу, что если балкон-то сразу в первую очередь сеткой все закрыть и на окна решетки тоже

Оксана, у нас все стулья на балконе привязаны к столу и между собой, чтобы было трудно подвинуть. Сетка на балкон закрывается так, что малой не под силу открыть (пока....). В новой квартире будем ставить решетки (там еще и этаж последний). А вообще, конечно, ни на секунду нельзя оставить без присмотра.

#30 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 068 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 11:11

А у меня муж не верит, что Адам, например. способен как-то вскарабкаться на окно..., у нас в его комнате, хедер битахон, окно без трис и решёток, т.е. открываешь окно и "прыгай, не хочу", теперь у меня параноя, естественно, когда малой в комнте спит, я окно держу закрытым, пока, вроде ещё открыть не может, но когда днём проветриваю, дверь закрываю, но деть её уже открывает...

1483430602.png

1483432031.png

#31 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 11:17

Ох-а у меня то какая пароноя на этот счет-постоянно лечим деток падающих с лестниц, заборов , балконов и т.д.-правда основная масса это не с нашего сектора.
На счет того что привязать стулья это идея, но тогда придется привязывать стулья во всем доме (задумчивый смайл)
  • Это нравится: Olusha

line_372186.png

line_372182.png

#32 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 068 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 11:30

Ох-а у меня то какая пароноя на этот счет-постоянно лечим деток падающих с лестниц, заборов , балконов и т.д.-правда основная масса это не с нашего сектора.
На счет того что привязать стулья это идея, но тогда придется привязывать стулья во всем доме (задумчивый смайл)

Ну да, ну да...

Я убеждена что ребёнок способен залезть и просто бесит позиция мужа, что я говорю ну просто нереальные вещи...

1483430602.png

1483432031.png

#33 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 11:34

Ну да, ну да...

Я убеждена что ребёнок способен залезть и просто бесит позиция мужа, что я говорю ну просто нереальные вещи...

Ир, такая ситуация не только у тебя! Как могу борюсь с мужем на эту тему :crazy:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#34 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 11:39

Ой, я помню, как пару недель просила опустить дно младенческой кроватки, пока муж не увидел своими глазами как Натанэль ногу задирает, чтобы перелезть. Как увидел - сразу сделал.
Натанэлю месяцев 7 было.

line_413791.png

#35 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 068 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 11:56

ОХ, уж, эти мужчины...

1483430602.png

1483432031.png

#36 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:07

Иннуль, по-подробнее, про шкафы...чтобы не открывал ребенок, что это за девайс? хочу еву брать с собой на кухню, но не могу, т.к. открывает все шкафы и все летит на нее. в магазине спрашивали, что можно в принципе, для безопасности ребенка купить, нам показали только фиговинки на углы, больше ничего предложить не смогли. а вообще, мне кажется, этот период просто пережить надо!

Я брала в Икеа дяя шкафчиков, очень удобно, завтра прикреплю фотку
f3719434750f.jpg
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#37 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:10

Таня -бедная ты, представляю твой ужас.

#38 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:10

стулья это зло, я подымаю наверх, но все же! Мы начали игрушки сбрасывать вниз:(

Но слава богу у нас везде решетки
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#39 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:22

стулья это зло, я подымаю наверх, но все же! Мы начали игрушки сбрасывать вниз:(
Но слава богу у нас везде решетки

Дааа, у нас сбрасывал игрушки по- страшенному. Причем быстро посмотрите на нас и швыряет. Помню , старшая бегала вниз каждые пол часа.
  • Это нравится: Mamacita

#40 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 08:14

Ну да, ну да...

Ира-пошли его в больницу в детскую хирургию, ортопедию-пусть посмотрит как не залазят. Я сама в детсве чуть с окна не прыгнула-научилась с детской кроватки через решетку вылазить и делала это только когда никого рядом никого не было-вот так вылезла на диван и по мебели поползла к окну, на котором стояла ваза с цветами и мазаль что ваза упала внутрь квартиры, а не снаружи и я за ней не сиганула-так меня успели с окна снять

line_372186.png

line_372182.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология, безопасность ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей