tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Безопасность ребёнка в доме

детская психология безопасность ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
117 ответов в этой теме

#41 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 08:28

Ира так покажи мужу что Адамчик может это сделать.
  • Это нравится: Isida
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#42 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 08:35

Ира так покажи мужу что Адамчик может это сделать.

И как я это сделаю?

1483430602.png

1483432031.png

#43 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 08:37

И как я это сделаю?

Ты сама уже видела попытки или нет?
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#44 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 09:30

Ты сама уже видела попытки или нет?

так не допускаю возможности, играет он в основном в салоне, а в комнату если сбежит, могу не заметить...

1483430602.png

1483432031.png

#45 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 11:33

Ира-пошли его в больницу в детскую хирургию, ортопедию-пусть посмотрит как не залазят. Я сама в детсве чуть с окна не прыгнула-научилась с детской кроватки через решетку вылазить и делала это только когда никого рядом никого не было-вот так вылезла на диван и по мебели поползла к окну, на котором стояла ваза с цветами и мазаль что ваза упала внутрь квартиры, а не снаружи и я за ней не сиганула-так меня успели с окна снять

Оксана, ужас какой!!!

line_413791.png

#46 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:09

У меня тоже была история с отвалившейся дверной ручкой, давно еще, тоже думала инфаркт получу. Даниле тогда было не больше 2-х лет, а может и меньше. Забрала его из садика, пришли домой, я поставила что-то на плиту и пошла в туалет. Когда собралась выходить, взялась за ручку, она отвалилась, дверь открыть изнутри не могу, только снаружи можно. А дома, кроме нас с малым, никого. Муж на вечерней лекции. И позвонить я ему тоже не могу, потому что мой телефон остался снаружи. Ситуация вообще кошмарная: по квартире один беспризорно бродит Данила, еще на плиту не дай Б-г залезет. К счастью, было окно на улицу - иначе не знаю, чем бы все закончилось. я просто высунулась в него, как раз проходила соседка сверху, милая девчонка, я попросила ее позвонить на телефон мужа и объяснить, что случилось. От волнения я назвала сначала мой телефон и очень удивилась, когда он зазвонил :) Все. Осталось только ждать. Это я так спокойно сейчас об этом пишу. А тогда, что со мной творилось, просто не передать. И малой ходит по дому и ревет - куда это мама пропала. Я уже, как могла, его успокаивала, песенки пела, стишки читала. Длилось это, наверно, часа 2. А в это время: муж бросил все лекции и помчался домой. Но дома его ждал неприятный сюрприз: я внутри входной двери оставила ключ и он не мог ее открыть. Пришлось вызывать взломщика. Пока он приехал, короче... Когда меня наконец, освободили из заточения, ребенок был уже никакой. На плите ничего не выкипело: я поставила на маленький огонь. Излишне говорить, что с тех пор я никогда во входной двери не оставляла ключи, мало того, еще долго в туалет ходила с телефоном, и оставляла дверь открытой, даже после того, как приделали ручку.

• Это нравится: Даша и Chelsea

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#47 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:22

Ужас, читаю, представляю, у меня мурашки по телу...

1483430602.png

1483432031.png

#48 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 01:55

Кошмар какой!!!!

у меня обсессия на тему, когда ребенок в машине , а я снаружи, то ключ всегда во мной и никогда не в машине. Все время боюсь, что машина вдруг закроется, а ребенок в ней один.

• Это нравится: Трижды мама

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#49 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 02:20

У моей подруги так малая закрыла двери,на замок,изнутри,и все. Подруга в истерике,хорошо мой муж ключник;)
Но замок пришлось вырезать,а дверь стальная...
Короче открываем а та на кровати мультик смотрит,подруга ушла на улицу нервно пить воду...
  • Это нравится: Olusha
Размещенное изображение

#50 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 05:15

Кошмар какой!!!!
у меня обсессия на тему, когда ребенок в машине , а я снаружи, то ключ всегда во мной и никогда не в машине. Все время боюсь, что машина вдруг закроется, а ребенок в ней один.

э

У меня было так , когда Эйтану было года 1.5-2 . Захлопнулась машина с ребенком, ключами и сумкой с телефоном. Мазаль, что рядом был парень, у которого произошла такая же история с его малышом пару дней перед этим( к теме о совпадениях). Он дал мне позвонить папе, потом еще и съездил за ним, отвез к нам домой за западным ключом и привез обратно на стоянку. Я все это время скакала около машины , проверяла что сын не задохнулся. Разбить стекло в голову даже не пришло. Вспомню - вздрогну.
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#51 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 05:29

Мы, когда ребенку было около года убрали все, что может упасть, телевизор привязали к стене, прямо вбили гвоздь и веревкой привязали. И так же детский шкафчик на гвоздь, ребенок открывал дверки и за них дергал. У нас у мамы у знакомых ребенок уронил на себя телевизор, старый большой , не помню чем дело закончилось. А наш уронил на себя зеркало(почему то мы его не привязали, оно просто стояло в коридоре в раме), перед прогулкой я на 2 секунды вернулась в комнату за кофтой в это время все и произошло, осколков было много, ребенок под осколками лежит и молчит, вот наверно тогла я и поседела. Я кинулась проверять руки, ноги, шею,Но все обошлось, на голове парочка швов и все. Приезжает муж с работы, а мы голова повязана, кровь на рукаве...

#52 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 06:47

У нас был экстримальный случай. У мужа машина рабочая, в каждодневном пользовании задняя дверь не заблокирована. И вот как- то мы едем, общаемся и вдруг Илай открыл дверь!!!! Женя в мгновение среагировал, и не знаю как, но не останавливаясь дотянулся и закрыл дверь. Нас потом ещё долго трясло..

#53 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 08:31

У меня Натанэль как-то уронил на себя телек. С Натанэлем всё в полном порядке, у телека корпус треснул. Я - в шоковом состоянии на долю секунды.
В общем, все выжили. Телек потом ещё доооолго работал.

line_413791.png

#54 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 09:07

У меня с Томером была история, похожая на Маринину - Томер меня запер на ключ на техническом балконе, я бельё развешивала... Тоже дома были одни и Томке было года два с половиной. Хорошо, что между ванной и балконом крохотное окошко - я повынимала трисы и ввинтилась в это окошко.))) Сейчас смешно, а тогда воображение такие ситуации рисовало... :superstition:  По счастью, Томер, в отличие от сестрёнки, не любитель приключений. Хотя... В этом же возрасте он целенаправленно каждое утро ломал музыкальный центр - бесшумно выскальзывал часов в пять утра из кроватки, приставлял стул к столу и лез наверх, на полку над телевизором. Доломал, да. :connie_tap:

line_360128.png

#55 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 09:22

Ааааа, ну и ужастики вы здесь описали - кошмар!
Саше было немного больше чем полтора года, оставлять мне было не на кого, а я каждое утро ходила за свежим молоком для него, он был оооочень послушный, идти мне три минуты, я его усадила на диван ( как всегда) включила мультики, закрыла его и ушла, вернулась я не через 3 минуты, а через 40, потому-что на улице был гололед, я чуть ли не на коленках ползла домой , чтобы быстрее вернуться, еще и молоко не разбить- просто как стекло все было!
Пришла домой, где оставила ребенка, там и нашла..)

[/url]">http://line_362753.png

#56 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 09:36

Да, у каждого своя страшилка имеется по этому поводу...
  • Это нравится: Ноа и Люба

#57 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:03

я в квартире брата захлопнулась на балконе на 3 этаже вместе с очень подвижным Томером, беременная Янаем на 4-м месяце, спящей новорожденной племянницей в квартире и готовкой на всех камфорках. без телефона и на улице ни души. покричала чуток, покидала прищепки в окна соседей, привязала Томера бельевой верёвкой к перилам балкона, чтоб за мной не полез, не знаю как, но залезла на крышу, оттуда в окно кухни и всех спасла. бахнула рюмку водки и спала после такого стресса почти 2 суток. 

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#58 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:13

Люба - жесть, ну ты даешь - отважная Люба!

[/url]">http://line_362753.png

#59 цукерка

цукерка

ОСЕННИЙ ПОЦЕЛУЙ ПОСЛЕ ЖАРКОГО ЛЕТА

• Members
  • 714 сообщений
  • ГородБней-Брак

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:22

Йонику 2 года было. Положила я его днём спать. Лето, жара, я окно оставила открытое, а трису прикрыла (не до конца).

Через пару часов слышу Йонькин голос, захожу в комнату, а его нет. Хожу по всей квартире, а его нигде нет.

Зашла снова в спальню и вижу за трисой... ноги.

Йонька пролез под трисой в окно. Хорошо, что у нас решётки на окнах стоят.

Размещенное изображение

#60 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 10:26

Владка, а как он в туалете у родителей закрылся? Я до сих пор не знаю, куда мама ключ спрятала.

line_413791.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология, безопасность ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей