tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Безопасность ребёнка в доме

детская психология безопасность ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
117 ответов в этой теме

#101 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 21 Май 2015 - 01:40

мужчина - это случайно выживший мальчик (с)  :biggrin:

Размещенное изображение

#102 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 02:02

ох, Люба, обрисовала ты не радужные перспективы.. я уж надеялась,что скоро это пройдет :) 

может и пройдёт, а у нас до сих пор не прошло - у Яная серьёзные афраот кешев ве рикуз. когда мы начинали типулим и надо было заполнять анкеты все эти случаи бесилова и шилопопия были там описаны.

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#103 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 21 Май 2015 - 03:08

Ир, если бы твой малой везде лез,ты бы это не забыла :) 
кстати, про вариант, если закрыть кухню-будет истерика я совсем забыла.. когда я двери закрываю в комнаты,то он их выбивает,что уж говорить про забор.. 

:029:  :029:  :029:

• Это нравится: Chelsea

#104 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 03:50

:029:  :029:  :029:

тебе смешно, а мне соседка жалуется,что мы шумим.. малой по двери или ногой или кулаком стучит, и дверь не плотно сидит,так он ее как бы раскачивает,шум такой,будто ремонт идет :crazy:

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#105 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 07:17

Катя, у нас когда сын был маленький обои были оборваны, где только мог достать, квартира была как у бомжей..., на минуту ребенка не могла оставить, нужно чтобы все время был на глазах. Я уже писала в какой то теме, у нас телевизор был привязан к стенке, шкафчик детский тоже, после года как раз все проказы и начинаются... ругать бесполезно и не будешь же все время ругать, старайся направить его энергию в мирное русло.

#106 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 07:35

Катя, у нас когда сын был маленький обои были оборваны, где только мог достать, квартира была как у бомжей..., на минуту ребенка не могла оставить, нужно чтобы все время был на глазах. Я уже писала в какой то теме, у нас телевизор был привязан к стенке, шкафчик детский тоже, после года как раз все проказы и начинаются... ругать бесполезно и не будешь же все время ругать, старайся направить его энергию в мирное русло.

как хорошо,что у нас обоев нет,т.к. были бы ободраны 100% :) и тв тоже нет :) 
а шкафы да, мы уже собираемся к стене прикрутить,т.к. после попыток сдвинуть будут попытки свалить..
Ир, а как направлять, поделись секретами ;)

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#107 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 21 Май 2015 - 07:43

У нас щас период художеств на стенах  :girl_crazy:  Причем стереть невозможно, только красить. Выделила ему стену в кухне с кафелем, с которой мокрой салфеткой стираются фломастеры. А у бабушки он на полчаса расписал стену в салоне карандашом, пока дед в инете сидел. Потом пришлось 2 раза белить, жаль не сфоткали художника на фоне полотна))

• Это нравится: Елена84
Размещенное изображение

#108 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 21 Май 2015 - 07:44

Попробует другая Ира. :) Из всего, что я читала, и то что применяла, это во первых быть настойчивой. Т.е. говоришь, что это нельзя трогать, потому, что.... и пересаживаешь в другое место со словами, что это можно, смотри какой хороший, интересный.... И так много-много раз...., не давая один раз "ладно, пусть полазит"

1483430602.png

1483432031.png

#109 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 09:45

Я уже и не помню точно, отвлекала, завлекала чем то более безопасным, в крайнем случае, скандалил немного и переставал.

#110 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 22 Май 2015 - 12:56

У нас было деревянная полочка под обувь из Икеа, так Шон очень методично скидывал всю обувь, а потом этой полочкой об пол долбил, пока она по щепочкам не рассыпалась. И так по 100 раз в день. Сейчас смеется, когда мы рассказываем.
А вообще, садик лучший выход. Там умеют направлять энергию в нужное русло, да и балаган вечером кажется милыми шалостями, так как соскучишься за день.

#111 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 07:38

девочки в шилав моцецим  есть что то типа этих стоперов и накладок на углы..либо это только хомцентр ,икея итд?

и что вы подкладывали на пол..моя начала вставать..сама стоит пытается держась об диван ходить..и хорошо если в салоне паркет коврик  лежит подушки понакидали..но дело в том что она идёт -ползёт за мной в коридор и держась за что то пытается встать..а там кафель..что делать..не пускать..не всегда уследить могу..что вы подкладывали для безопасности на пол чтоб головой не ударился ваш малыш..?нет сил уже, :help:

более того она лезит в вазоны ..в кадки что на полу и землю роет руками и в рот...как колхозница  :phil_12: нет каких то крышек для цветов чтоб она туда не лезла как бы..и что делать с проводами.???????????????? :37: спрятать везде не реально просто..

Размещенное изображение

#112 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 585 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Июль 2015 - 08:31

Мы стопперы заказывали на Али. Накладками на углы не пользуемся. На полу плитка - никаких ковров или паркета (только детский коврик у неё в углу). Подушками тоже не пользовались - по-моему об них только спотыкаться удобно. Пару раз падала головой - больно, но не опасно. Вазонов у нас нет, а провода все спрятали. Главное на все розетки заглушки поставить.

• Это нравится: Трижды мама и нелли

line_387498.png

#113 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 08:33

а с розетками какая опасность..что они туда засунуть то могут..?

Размещенное изображение

#114 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 585 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 28 Июль 2015 - 08:41

а с розетками какая опасность..что они туда засунуть то могут..?

Пальцы! А в розетке 220В.

• Это нравится: Трижды мама и нелли

line_387498.png

#115 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 08:45

что то я туплю..

поняла теперь.. :37:

Размещенное изображение

#116 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2015 - 08:16

От напольных растений избавилась ещё со старшей. Земля-то ладно, не смертельно. Но она как-то умудрялась выковыривать оттуда мелкие камешки и, конечно, сразу в рот. Ещё в то время было закуплено эн-ное количество удлинителей, все провода, с помощью маленьких гвоздиков, были подняты под потолок. Чувствую, придётся снова это делать.
Нашлёпки на особо опасные углы в стратегически удобных для падения местах уже насадили. Розетки закрыли. Дверной проём в кухню загородили. Собачий коврик в коридор вынесли.
А, вообще, тебе ещё очень повезло, что ребёнок первый. Когда есть старший, забота о безопасности малыша куда как осложняется :sarcastic: .

• Это нравится: Трижды мама и Chelsea
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#117 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2015 - 08:35

а если скотчем заклеить розетки.??а то я пока пойду найду где что купить...

Размещенное изображение

#118 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 31 Июль 2015 - 04:54

а если скотчем заклеить розетки.??а то я пока пойду найду где что купить...

заглушки тоже есть в Икее и других детских магазинах. Но мы пока купили, тоже скотчем заклеили все доступные розетки
  • Это нравится: Chelsea
line_361893.png
line_361890.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология, безопасность ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей