tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности (маакав)

беременность анализы и обследования

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
247 ответов в этой теме

#41 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 01:26

У меня вчера после интима начались какие то выделения, поэтому гинеколог послал на ультрасаун, сделали, сказали что все ок, даже пол сказали, но вроде это пока не совсем точно, хотя я чувствую что доченьку ращу)))

Самое главное,что всё хорошо :girl_wink: На скире уже точный пол скажут
Размещенное изображение

#42 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 10:58

У меня вчера после интима начались какие то выделения, поэтому гинеколог послал на ультрасаун, сделали, сказали что все ок, даже пол сказали, но вроде это пока не совсем точно, хотя я чувствую что доченьку ращу)))

А у тебя какой уже срок?
line_361893.png
line_361890.png

#43 Guest_Уматурман_*

Guest_Уматурман_*
  • Guests

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 04:12

А у тебя какой уже срок?

13 недель
  • Это нравится: Трижды мама

#44 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 15 Март 2014 - 08:01

Скажите, с какой недели начинать приходить к гинекологу и медсестрам на замеры раз в 2 недели?
line_361893.png
line_361890.png

#45 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 15 Март 2014 - 08:52

Наши медсестры сказали с9-10 недели. На этой неделе к ним зайду. У врача уже была на 7 . Это второй раз, первый на 5;).

Сейчас посмотрела, ты уже совсем миткадемет.. Лучше у них и спроси.
  • Это нравится: chka
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#46 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 15 Март 2014 - 09:05

Я знаю что в конце Б надо раз в 2 недели ходить к медсестрам-то ли с 34 или с 36 недели, а до этого раз в месяц. К гинекологу все зависит от гинеколога и от протекаемой Б-во вторую Б меня просил раз в месяц приходить, а в последнюю была у него 3 раза-в начале, в середине уже со всеми анализами и в конце

line_372186.png

line_372182.png

#47 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 585 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 15 Март 2014 - 09:07

Я была на 34-й неделе и медсестра сказала теперь приходить к ней каждые две недели. У гинеколога была на этой (35-й) неделе - дал направление на УЗИ и сказал, что если всё будет нормально, приходить через месяц :)

line_387498.png

#48 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 15 Март 2014 - 09:45

значит пока что я хожу раз в месяц? а с 34 недели раз в 2 недели? а еще какие-нибудь узи назначают после 30 недели? я когда была у гинеколога она не дала никаких направлений кроме как на анализы крови.

line_361893.png
line_361890.png

#49 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 15 Март 2014 - 09:47

значит пока что я хожу раз в месяц? а с 34 недели раз в 2 недели? а еще какие-нибудь узи назначают после 30 недели? я когда была у гинеколога она не дала никаких направлений кроме как на анализы крови.

да-если у гинеколога есть узи в кабинете-он сам проверит вес, а если нету, то пошлет на аарахат мишкаль

line_372186.png

line_372182.png

#50 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 15 Март 2014 - 11:15

У моего есть в кабинете узи, но там простой аппарат, не такой как в кабинете узиста. И разве гинеколог может сам замерить вес ребеночка? Также он может определить достаточно или нет количество вод? Также мне нужно проверять состоятельность шва на матке( все таки 3-е кесарево).
line_361893.png
line_361890.png

#51 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 15 Март 2014 - 11:20

У моего есть в кабинете узи, но там простой аппарат, не такой как в кабинете узиста. И разве гинеколог может сам замерить вес ребеночка? Также он может определить достаточно или нет количество вод? Также мне нужно проверять состоятельность шва на матке( все таки 3-е кесарево).

конечно может-мне мой сам такие вещи проверял. На счет шва у меня опыта нет

line_372186.png

line_372182.png

#52 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 16 Март 2014 - 12:11

может, если у него есть оборудование

#53 jenny

jenny

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 100 сообщений
  • ИмяЖеня

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 09:12

девочки, скажите когда первый раз обратиться к врачу? я так поняла не раньше 5 недели, но как эти недели считать - от овуляции, от последней менструации или еще от чего?

Размещенное изображение

#54 Chelsea

Chelsea

СКАЗОЧНАЯ РУСАЛОЧКА

• Moderators
  • 1 585 сообщений
  • ГородБеэр-Шева
  • ИмяИрина

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 09:16

От первого дня последней менструации.

line_387498.png

#55 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 09:21

После положительного анализа крови уже можно сходить к врачу. Считать ничего не надо,врач сделает узи и скажет сколько недель

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#56 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 09:23

Мне на 6 неделе определили. Но у меня очередь была заказана ещё до первого дня последней менструации.
Добро пожаловать на форум!

line_413791.png

#57 jenny

jenny

Новорожденная Мамочка

• Members
  • 100 сообщений
  • ИмяЖеня

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 10:37

спасибо девочки! на самом деле раньше времени бежать к нему не хочется. хочется прийти и послушать сердечко уже. а что там делать раньше я просто не помню. анализ на хгч сдала сегодня. весь набор анализов сделала еще месяц назад. что он мне может сказать еще до сердцебиения? стам скажет поздравляю и приходи на 7 неделе? если так то подожду 7 недели, или же есть чтото важное что нужно сделать сейчас?

Размещенное изображение

#58 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 10:59

спасибо девочки! на самом деле раньше времени бежать к нему не хочется. хочется прийти и послушать сердечко уже. а что там делать раньше я просто не помню. анализ на хгч сдала сегодня. весь набор анализов сделала еще месяц назад. что он мне может сказать еще до сердцебиения? стам скажет поздравляю и приходи на 7 неделе? если так то подожду 7 недели, или же есть чтото важное что нужно сделать сейчас?

Я помню, что мне врач дала список всех проверок в первое посещение и направления на ближайшие проверки. Но я тогда ещё ХГЧ не делала. 

• Это нравится: jenny

line_413791.png

#59 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:04

сердцебиение проверяют обычно на 8 неделе, а до этого дают анализ крови новый, проверяют,что беременность маточная и все идет ок
Поздравляю, заселяйся в беремешкин домик  :girl_wink:

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#60 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:25

Поздравляю, заселяйся в беремешкин домик  :girl_wink:

Адрес домика здесь:235:

line_413791.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, анализы и обследования

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей