tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенка от года и старше

рост и развитие ребенка сон

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1099 ответов в этой теме

#1 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 08:40

Девочки у меня вопрос, стала замечать что когда ребенок просыпается ночью на покушать (а он не просыпается совсем,я его сонного кормлю) что у него полный памперс! прям очень! а к утру у него влажные вещи в которых он спит,не мокрые,ничего не протекает прям,но влажные.
как мне быть? как мне ему во сне переодеть памперс??? он же проснется. а оставлять спать его в таком полном,мне не приятно.

#2 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 08:54

я ночью не меняю, только если сильно протечет, или если она все равно уже проснулась и обратно не засыпает. А к утру у нас тоже бывают влажные вещи иногда, в зависимости от того сколько ночью присасывается...

#3 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 08:57

я ночью не меняю, только если сильно протечет, или если она все равно уже проснулась и обратно не засыпает. А к утру у нас тоже бывают влажные вещи иногда, в зависимости от того сколько ночью присасывается...

ну вот и я так же,если проснулся обязательно поменяю. а если нет,мне не приятно что он с таким наполненным памперсам до утра.

#4 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 08:59

думаю если спит, то ему не мешает. Иначе просыпался бы.

#5 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 10:27

Британика,
Лена у нас тоже так было и я после кормления прямо в темноте меняла. Адам не просыпался и ему это не мешало. Просто были дни когда не меняла и он просыпался в луже

#6 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 10:28

Ну и ночка у нас была сегодня. Мелкий отвратительно спал, просыпался каждый час и по долгу плакал. Может на погоду?

#7 Luba

Luba

Мамочка с опытом

• Members
  • 343 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:17

девочки расскажите мне пожалста как спали ваши малышы в самом начале, нам 2 месяца и сон всё ни лал не наладится. часы уже более не менее одинаковые но улочить очень трудно . я вижу что он хочет спать и ни как заснуть не может, и пока не могу найти что то чтоб ему помочь заснуть, иногда он согласен укачиваться иногда выворрачибается иногда в арисе иногда на руках или на сисе ( мы на гв ) но в основном крик по пол часа

#8 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:26

Люба,а соску берет?
я клала в арису,ложилась рядом,выключала свет,просовывала руку между прутьев,гладила,клала на животик и шипела "шшшшш". Или напевала 3ноты монотонно с закрытым ртом. Не приучай к укачиваниям или засыпанию на груди-потом фиг отучишь. Попробуй укутать в мягкое флизовое одеялко у себя на руках и так же укутаным положи в арису.

#9 Luba

Luba

Мамочка с опытом

• Members
  • 343 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:46

Соску берет, вот до одеялка я недавно додумалась и чють ручки спеленываю а то мешает мам себе. у меня старшенький так и засыпал сам в кроватке а этот плачет сразу даже если со мной на кровпти сразу истерика. Честно говоря я думала сто может я не правильно что то делаю но что только я не пробовала все начинается и кончается криком. я понимаю что газики пуки грэрсы и прочии бяки но не настолько чтоб каждий сон со слезами и если не на мне и вроде спит крепко когда кладу максимум 5-10минут и просыпается.

#10 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:03

Британка а какие у вас памперсы? у моей если дажееее очень полный все равно не протекает к утру...может это тоже важно...?
Размещенное изображение

#11 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:21

Британка а какие у вас памперсы? у моей если дажееее очень полный все равно не протекает к утру...может это тоже важно...?

я покупаю или Памперс или Памперс Премиум Кер.

#12 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:28

я покупаю или Памперс или Памперс Премиум Кер.

премиум кер на ночь не годятся-они начинают протекать.проверенно нами не раз уже...а вот обычный памперс у нас классно держится-каким полным он не был она всегда сухая...
  • Это нравится: Ноа и Marta
Размещенное изображение

#13 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:32

премиум кер на ночь не годятся-они начинают протекать.проверенно нами не раз уже...а вот обычный памперс у нас классно держится-каким полным он не был она всегда сухая...

а да? надо понаблюдать точно в каких он влажный просыпается. если только в Премиум Кер,то на ночь их не буду одевать.

#14 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:35

Свет, а вот я не соглашусь. у нас как раз было много проколов с Памперс Актив, приходилось среди ночи или по утро менять иначе просыпался в луже

#15 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:51

Том,очень может быть,но премиум кер тоньше чем обычный памперс,так что с ними больше проколов выходило,у нас лефахот...
Размещенное изображение

#16 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 09:36

Это какой то кошмар.Уложить спать стало проблемой,не хочет укладываться ни в какую...То ей надо ходить,то стоять,то маму,то папу...Сидит в кровати и болтает,а спать ни в какую...Сегодня проснулась в 5.30 и все...никак было не уложить...вот и тусовались с ней в темноте...Думала может,что так рано встала и в саду была,то вечером свалится...Не фига....скачет,как коник и ни в одном глазу...еле Димка уложил...из меня уже веревки вьет....

#17 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 11:23

Рит,толи еще будет...Шутка.
Мне консульт. говорила если встает в 4-5 класть обратно....у нас получилось,теперь в 6.30-7 встаем :D
Размещенное изображение

#18 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 11:23

Свет,никогда не было проблем с засыпанием\просыпанием\укладыванием,а тут как подменили.... :(

#19 Marta

Marta

Активная Мамочка

• Members
  • 991 сообщений
  • ГородAshdod-Ashkelon

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 03:48

Мы тоже берем и премиум и актив, премиум на ночь т.к. у них больше впитываемость (замеряла стаканами ))), а днем чаще меняем по этому активы идут.

#20 Sweety

Sweety

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 04:05

Рит,ну может это временное просто,а ты уже расстраиваешься.Я знаю это так выбивает из установленной колеи,что хоть на стенку лезь...
ну все же может временное,тем более может погода,вчера какая была-я сама мрачнее тучи,а тут ребенок ;)

HELGA,не знаю,я стаканами не меряла.Но я пробовала всю неделю и в премиум кер моя просыпалась мокрая после ночи.а в актив сухая
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): рост и развитие ребенка, сон

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей