tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенка от года и старше

рост и развитие ребенка сон

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1099 ответов в этой теме

#41 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2012 - 12:06

И я к вам.
У нас сегодня был рекорд - укладывали Нету в течении трех часов с 7 вечера. Только около 22:00 детка уснула.
Она вдруг решила, что не хочет соску брать, а без нее не успокаивается. И грудь тоже не хотела.
В общем, надеюсь, это что-то одноразовое, из-за зубов. Иначе я повешусь. :dash3:

#42 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 15 Январь 2012 - 12:21

короче, пришлось выключть везде свет, телевизор. за две минуты укачиваний ребенок выключился. Ну так ведь нельзя.

#43 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 06:19

У нас уже 2 ночи подряд белые ночи.
Укладываем Нету по 2-3 часа. Только к 22:00 она укладывается.
Потом в 12 ночи просыпается и все по новой, опять нужно в течении часа-двух укладывать.
Причем, ее ничего не может успокоить - ни грудь, ни соска, ни СС.

Сегодня проснулась в 5 утра и пока я ее не вынесла в салон и не включила свет она плакала.
Вот что делать? Не могу понять ,что ее беспокоит.
Думала из-за второго зуба, но он уже прорезался, вылез. Может быть, что ей до сих пор больно?

#44 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 16 Январь 2012 - 11:30

Марина, может на погоду она так реагирует? У нас сейчас со сном тоже не все гладко. Мало того, что кашляем, так он просыпается от этого и плачет. Уже три ночи меня не просто каждые 1.5-2 часа кушает, а кажется что сгрызает всю. На руках может плакать, в кроватке тоже. Может хоть сегодня ночь будет нормальной.

#45 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 07:30

девочки, а сколько времени берёт детке привыкнуть к митат-маавар?
а то меня скоро с работы уволят. Анка моя больше часа укладывается спать, за этот час встаёт раз 50 и пробует убежать и встаёт побродить ещё раз 20 за ночь. в садике днём спит не больше 1,5 часов. не знаю, откуда у неё силы, а у меня уже закончились. я её в сад отвожу и домой спать возвращаюсь на 2-3 часа, а потом уже на работу.

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#46 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 17 Январь 2012 - 09:32

девочки, а сколько времени берёт детке привыкнуть к митат-маавар?
а то меня скоро с работы уволят. Анка моя больше часа укладывается спать, за этот час встаёт раз 50 и пробует убежать и встаёт побродить ещё раз 20 за ночь. в садике днём спит не больше 1,5 часов. не знаю, откуда у неё силы, а у меня уже закончились. я её в сад отвожу и домой спать возвращаюсь на 2-3 часа, а потом уже на работу.

постою послушаю...мне тоже это пока кажется нереальным

#47 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 09:53

Марина, может на погоду она так реагирует? У нас сейчас со сном тоже не все гладко. Мало того, что кашляем, так он просыпается от этого и плачет. Уже три ночи меня не просто каждые 1.5-2 часа кушает, а кажется что сгрызает всю. На руках может плакать, в кроватке тоже. Может хоть сегодня ночь будет нормальной.

Не знаю даже.
Сегодня нормально спала.
Я вот думаю, может у нее из-за прикорма так. Я ей в последний два дня давала грушу с морковкой, она еще много так поела. А потом ночью не спала.
А вчера не давала, и она спала хорошо.

#48 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 17 Январь 2012 - 10:32

Мой тоже сегодня относительно нормально спал, но все равно было и лучше.
Во сколько ты прикорм дала?

#49 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 10:46

Мой тоже сегодня относительно нормально спал, но все равно было и лучше.
Во сколько ты прикорм дала?

В 4 вечера где-то.

#50 bon

bon

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 13 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2012 - 08:24

Не знаю даже.
Сегодня нормально спала.
Я вот думаю, может у нее из-за прикорма так. Я ей в последний два дня давала грушу с морковкой, она еще много так поела. А потом ночью не спала.
А вчера не давала, и она спала хорошо.

Марина, я когда давала малому грушу - 2 раза, он ооорал всю ночь, было похоже на газы

#51 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 18 Январь 2012 - 09:56

ух и ночка у нас была сегодня,деть до 2.30 то играл,то скулил :dash3: ,муж еле укачал его на руках,думали до 10 проспит,какой там с 6.30 уже на ногах,сил нет,на зубы грешу,вся верхняя челюсть,десна белые,опухшие,разом что ли решили вылезти

#52 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 18 Январь 2012 - 06:43

Тоже выдалась ночка. Обычно после такого вылазят зубы, а тут нет. Перед каждым сном минимум полчаса истерика, уже просто положить ее на себя не прокатывает, надо чтобы я вставала с ней и стояла, засыпает только наоравшись так что аж хрипит. Если завтра хотя бы намек на зубы не покажется, будем отселять в отдельную комнату. Хватит, надоело.

#53 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:22

Мы сегодня побили все рекорды...укладывались полтора часа...я чуть с ума не сошла...

#54 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:39

Я Адира до сих пор не могу уложить спать. Уже собакой гавкающей себя чувствую. Не спит. То пить хочет, то кто там пришел, то пальчик болит и дайте мне пластырь (это мы купили сдуру пластыри с детскими картинками). Вот опять сейчас третий раз пить просит. Сил уже нет!

#55 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 07:25

у нас небольшое улучшение - вчера полчаса всего укладывались и ночью всего 2 раза Анка вставала погулять, но я её в коридоре поймала. :smile:

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#56 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 08:30

Либо погода, либо зуб (скорее всего, что зуб). Испортился и дневной, и ночной сон у детя. Вчера днём не спал вообще. Вечером уложила в 8, а в 9 уже заплакал, до 11 успокаивала и баюкала, просыпался ещё в 1, в 3 и окончательно в 5.
Посокльку такое уже было - переживём :)

line_399609.png

#57 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 19 Январь 2012 - 10:24

У нас все как обычно. Каждые полтора часа просыпалась. Лежать возле меня не хочет, только на ручках, причем на моих, папу отпихивает и только чтоб я стояла, а она мне голову на плечо уложила. Хоть бы это были зубы. Хотя если бы зубы, она наверное не успокаивалась бы по-любому.

#58 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 19 Январь 2012 - 10:35

Я сегодня практически не спала ночью из-за мелкого. Я ему на ночь сейчас стала давать кашу Матерна, чтобы сытнее было. Думала, что поспит подольше. Ага! Через 3 часа он проснулся голодный и потом уже меня каждые 1.5 часа ел. Днем тоже часто кушает. Бывает что ему две надо давать или одну так на трет. Может он не насыщается молоком?
Как же спать хочется. :sorry:

#59 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:55

Я сегодня практически не спала ночью из-за мелкого. Я ему на ночь сейчас стала давать кашу Матерна, чтобы сытнее было. Думала, что поспит подольше. Ага! Через 3 часа он проснулся голодный и потом уже меня каждые 1.5 часа ел. Днем тоже часто кушает. Бывает что ему две надо давать или одну так на трет. Может он не насыщается молоком?
Как же спать хочется. :sorry:

о! Я как раз хотела узнать про это кашу Матерна, которая Лайла Тов. Хотела спросить она помогает вообще? Пробник себе заказала. Ксюша, а может он у тебя не от голода просыпается? Может пить хочет? Или просто привык, как и моя, а грудь она всегда берет с удовольствием, даже если в ней уже места нет...

#60 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 19 Январь 2012 - 12:02

У меня с 4 мес. кушает кашу в бутылке на матерне на ночь и его хватает на 5-6 часов. Только в последнее время начал просыпаться часиков через 3 и много пить-наверно она ему жажду стала вызывать

line_372186.png

line_372182.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): рост и развитие ребенка, сон

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей