tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Геморрой

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

#41 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 240 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 29 Март 2015 - 07:56

Отчитаюсь так сказать )))
После родов прошло больше 2 месяцев, но эта "зараза" так и не прошла, ставлю глицериновые свечи, так оно то проходит, то опять "рецидив".
Доктор же сразу сказал: - Не задумывались вы об операции?
У меня глаза по пять копеек, я даже и не думала об этом, а он сказал, что все эти свечи приносят временный результат, со временем он всеравно появляется опять, так не проще ли его сразу удалить.... короче я в шоке... не думала, что проблема такого масштаба ((((
  • Это нравится: евгешка

0c975d0a4f263dc9.gif

#42 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Март 2015 - 08:54

Хм.. Алин, если учесть что геморрой в той или иной степени чуть ли не у каждой второй-третьей родившей женщины, то по-моему твой врач как-то радикально настроен.. Всего 2 месяца прошло, подожди еще, все наладится!

• Это нравится: alinasha

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#43 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 240 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 29 Март 2015 - 09:42

Ага, врач такой "оптимист", юморил там постоянно, хотя при такой профессии так и надо )))

0c975d0a4f263dc9.gif

#44 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 29 Март 2015 - 10:52

Мне очень хорошо крем помогает )

фирмы Лайф называется прокто крем форте

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#45 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 29 Март 2015 - 11:07

Алина-мне тоже кажется рано думать об операции-нужно еще время. Глицериновыми свечями не стоит долго пользоваться-они вызывают привыкание. Наладить стул, надо старатся питанием и обильным питьем,если не очень помогает можно попринимать Нормолакс-он не впитывается в кишечник,действует как клетчатка и нету привыкания. Есть крема (как Наташа написала), есть свечи -проктогливенол. Есть еще одно народное средство-облепиховое масло-смочить ватный тампон и вставлять аккуратно и оставлять как компресс или поискать в аптеках облепиховую мазь или облепиховые свечи.
  • Это нравится: Sweety

line_372186.png

line_372182.png

#46 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 29 Март 2015 - 11:10

Есть еще одно народное средство-облепиховое масло-смочить ватный тампон и вставлять аккуратно и оставлять как компресс или поискать в аптеках облепиховую мазь или облепиховые свечи.

а если прошло 4 года допустим и как то не до конца он ушел эти тампоны помогают?

Размещенное изображение

#47 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 29 Март 2015 - 11:53

Алина, а какой смысл в операции, тебе еще 7-рых рожать  :girl_wink:

У меня классического геморроя с кровью и венами не было, но кишка хм, сильно выступала. Втянулась конечно тоже не через 2 месяца после родов.

• Это нравится: Inko-Lena и alinasha
Размещенное изображение

#48 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 29 Март 2015 - 04:24

а если прошло 4 года допустим и как то не до конца он ушел эти тампоны помогают?

Попробуй, если поможет то будет отлично, но не навредит это точно.У меня как то было обострение где то через год после родов, так облепиха помогла+проктогливенол

• Это нравится: Sweety

line_372186.png

line_372182.png

#49 regina30

regina30

Активная Мамочка

• Members
  • 667 сообщений

Опубликовано 29 Март 2015 - 04:27

у меня трещины после родов были. не геморой конечно но тоже гадость та езе. так только облепиховое масло спасло меня

• Это нравится: Isida

line_c10_l16_b23_t0ede0f8e5ecf3-f1fbedee

line_9_beg_0_time_1159056000_color_3_c_0

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей