tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Хочется ребёнка определённого пола

беременность

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
183 ответов в этой теме

#21 Plamya

Plamya

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 012 сообщений
  • ГородHaifa

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 02:31

Plamya: я имела в виду другой аспект, мы не говорим о том что так получилось что родители тут, а свёкры там, мы говорим о том что дочки быстрее "отдадут" ребёнка маме, нежели свекрови, если те на одном и том же расстоянии, мама за частую ближе (морально).

я понимаю
просто в жизни все так по-разному бывает, пока дети подрастут, никогда не знаешь как в итоге получится

#22 Jasmin

Jasmin

РЫЖАЯ ХРИЗАНТЕМА

• Members
  • 382 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 02:45

Plamya: я имела в виду другой аспект, мы не говорим о том что так получилось что родители тут, а свёкры там, мы говорим о том что дочки быстрее "отдадут" ребёнка маме, нежели свекрови, если те на одном и том же расстоянии, мама за частую ближе (морально).

:407:
Размещенное изображение

Размещенное изображение

$10.00 скидкa на первый заказ
код купона -JCM760 iherb

#23 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 05:28

Я со старшей очень хотела девочку, чувствовала, что это "она" буквально с первых недель, хотя все окружающие прочили пацана. С младшей, после долгих неудачных попыток, было абсолютно все равно кто, лишь бы уже получилось! Где-то в глубине сознания, предполагала, что будет девочка, т.к. читала, что х-яйцеклетка более "живучая" при проблемной беременности, и в случае преждевременных родов девочки тоже чаще выживают (догадываюсь, что это был гормональный бред). А муж хотел дочку изначально, хотя признался только на скире.

Кстати, по поводу детей сына или дочери - совсем не факт! Мы жили вместе с маминой мамой, она никак не разделяла между двумя внучками, а каждое лето я ездила к папиной маме, там тоже всегда была супер-любимицей. Все зависит от женщин: и от невестки, и от свекрови.
  • Это нравится: Isida и madame B

#24 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 06:02

дочки быстрее "отдадут" ребёнка маме, нежели свекрови

вот тут я могу поспорить. я подумаю много раз перед тем как отдать даже на пару часов своих детей маме. дороже потом выйдет в виде нервотрепки и ненужных лекций. а вот свекрови я спокойно могу пацанов доверить, несмотря на ее заскоки и наши не очень ровные отношения.
  • Это нравится: Alechka

#25 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 07:25

Девочки у нас есть отдельная тема про бабушек и дедушек. Здесь говорим о желании ребёнка определённого пола.
  • Это нравится: Kira

line_413791.png

#26 Luba

Luba

Мамочка с опытом

• Members
  • 343 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 07:48

ксюшка мои мысли слово в слово, первого хотела мальчика, так и вышло.А когда узнала что второй мальчик немноо растроилась но не на долго. Когда его первый раз увидела сразу про девочку забыла, через пару лет пойду за девочкой, ну а ьам как получится.
  • Это нравится: Inko-Lena и Isida

#27 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 07:57

Я всегда хотела девочку, сколько себя помню. Когда мне на первой скире сказали, что там мальчик - я расстроилась до слёз!
Помню, выхожу из Маккаби, а мне брат старший звонит (папа четырёх дочек), спрашивает как дела. Ну я сказала, что мне сказали, что у меня там мальчик. Он таким тоном сказал "Поздравляю", что мне ещё больше плакать захотелось. НО! Сейчас я склоняюсь к тому, что в будущем если ещё будет сын - только обрадуюсь! Во-первых уже знаю, как и что с мальчиками. А во-вторых - будет кому все машинки Натанэля передать... (если я до того внучатому племяннику не передам... :connie_tap: ).
Хотя вообще, наверное не важно, какого пола ребёнок, главное, чтоб он здоровый был!

line_413791.png

#28 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 08:29

Хотя вообще, наверное не важно, какого пола ребёнок, главное, чтоб он здоровый был!

+ 1000000
  • Это нравится: Ноа и Isida

#29 madame B

madame B

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА

• Members
  • 2 806 сообщений
  • ГородАрад

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:33

У меня два замечательных пацана, и сейчас очень хочу девочку из за стандарт нога набора куклы-платьица-косички. Единственное что для этого делаю, ну кроме самого основного , это посылаю во вселенную настрой - говорю про следующего ребенка только в женском поле. Ну а если будет пацан, то тогда как в сказке, жили были старик со старухой, и было у них три сына ;) . Главное, чтоб все были здоровы.
Скидка на первый заказ на IHerb http://www.iherb.com?rcode=LLB996

#30 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:48

Сколько себя помню, хотела набор - мальчика и девочку. Непременно старшего мальчика, и ему младшую сестрёнку.))) Каким-то фантастическим образом к первому замужеству про свою мечту я забыла и хотела только дочку - прямо перед скирой зашла в магазин, увидела какие-то там невозможно красивые сарафанчики в рюшечках, мать еле оттащила от прилавка, обещая на обратном пути, если дочка подтвердится, зайти и купить. Дочка не подтвердилась. Я рыдала и как в том анекдоте, спрашивала у врача: "Не дочка? А кто?" Бывший дико обиделся.)) Потом долгие годы я удивлялась, зачем мне нужна была какая-то там девчонка, когда у меня ТАКОЙ парень.))) Со второй беременностью было уже иначе. Я настроилась на девочку, и создала у мужа иллюзию, что мысль о дочке - его собственная. Так до сих пор и считает.)) Сразу почувствовала, что дочка уже внутри - ни секунды не сомневалась и на узи врачу ответила на предложение узнать пол, что знаю, что девочка, и не сомневаюсь, что он это подтвердит.)
Хочу ещё - мальчик, девочка - уже не важно. Лишь бы сбылось.)))

line_360128.png

#31 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:52

Кого хотела знают многие , хотя на данный момент не представляю себе , что у меня бы сейчас была дочка:) время покажет как я буду думать когда забеременею в следующий раз.
Но сейчас ощущаю себя хорошо мамой мальчика :)

На скире сказали что похоже на девочку я была рада , но когда на следующей сказали что фиг там , я на секунду расстроилась, но быстро решила ну мальчик так мальчик. Что Бога гневить ведь ребенок долгожданный , и рада была уже любому полу.
line_358555.png
line_410079.png

#32 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:53

А я до сих пор в шоке что у меня мальчик. В принципе не особо мечтала о каком-то варианте. Но после старшей была уверенность, что только девочки будут.
До сих пор когда смотрю на мальчиков в саду/ на площадке думаю "неужели у меня такой дурной будет". Все-таки мальчики и девочки настолько разный мир :37:

line_359528.png

#33 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:58

А я до сих пор в шоке что у меня мальчик. В принципе не особо мечтала о каком-то варианте. Но после старшей была уверенность, что только девочки будут.
До сих пор когда смотрю на мальчиков в саду/ на площадке думаю "неужели у меня такой дурной будет". Все-таки мальчики и девочки настолько разный мир :37:

:biggrin:

line_413791.png

#34 Alechka

Alechka

Мать Героиня

• Members
  • 2 848 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 08:13

А я всегда думала, и гадали мне и маме, что у меня будут только мальчики, в первом случае я даже и не сомневалась, даже и не думала, что там кто-то другой...так и вышло. Со вторым, я тоже была уверенна на 99%, что там зарождается мальчик, и просто для собственного успокоения спросила на ультрасаунде кто, ответ меня мало сказать удивил, я в шоке была неделю, и еще потом на каждом Узи переспрашивала, даже перед родами :) Но сейчас я рада, что у меня полный комплект. Уже с первых дней понятно, что они совершенно разные, не хуже не лучше, просто они от природы другие Мужчины и Женщины. И как сказала Ноа, все равно, что это за комочек, главное, чтобы был здоров и счастлив.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#35 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений
  • ГородБээр Шева, Израиль

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 09:21

*
Популярное сообщение

Я хотела только мальчиков - ну куда мне с моими интересами в жизни девок плодить ?! Мне ж про танки-автоматы-самолёты куда интересней трындеть чем о платьях-бантиках ... Когда забеременнела с Шелькой мне пацан даже приснился - толстощёкий такой блондинчик, а на скире оказалось что промеж ног ничего такого и не намечается. Я тогда расстроилась и долго отходила, а потом когда это чудо глянуло мне в глаза в первый раз - ой, я вас прошу, кому нужен этот краник :girl_wink: ?! С Мейталькой была 100% уверенность что там девочка и оказалась права :yahoo: , и сейчас, кстати, тоже - хотя ВСЕ мне пророчили мальчика, и даже на шкифуте врачу что-то там показалось. Честно - имея двух девиц мне совершенно расхотелось мальчика - я просто не знаю что с ними делать, и муж тоже уже настолько "в теме" что когда к нам пришли друзья с пацанами возраста наших девиц и младший попросился в туалет муж растерялся (не знал как это осуществить) :crazy: ... В общем я теперь как кошка в анекдоте про пылесос - поначалу мне оно было не очень, а потом ничего, втянулась :biggrin: . Теперь мне все говорят что четвёртый точно будет мальчик - куда бы спрятаться :help: :37:
Военный, это не профессия, это половая ориентация (с)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#36 Plamya

Plamya

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 012 сообщений
  • ГородHaifa

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 10:18

ой, я вас прошу, кому нужен этот краник :girl_wink: ?!

именно это я сказала мужу про второго))) просто у брата мужа 6 детей - одна девочка и 5 мальчишек.
Я сказала, что в этой семье уже достаточно навинтили краников)))))))

#37 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 12:41

Я очень хотела девочку, когда на скире сказали что будет мальчик даже расплакалась, сейчас даже не представляю, что хотела кого то другого, этот комочек счастья самый родной! Второго ребенка конечно же хочу девочку, если будет опять мальчик, ну что ж, пойдем за третьим))), но на этом все, если что будет команда из трех пацанов!))

#38 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 01:38

Я очень хотела мальчика, мне казалось что я и особенно муж, просто созданы чтобы воспитать настоящего мужчину. Всю жизнь думала - не мужики а какие-то тряпки и сопляки вокруг, вот я рожу сына и выращу из него настоящего мужчину.. Все кто мне когда либо гадал по рукам, по картам, по иголкам и т.д говорили что будет мальчик. Хе-хе.... Фиг! :biggrin: Когда на скире увидели девочку, я была в шоке, просто была уверена, что Я не могу ошибаться. А родив, сразу подумала "как я могла хотеть мальчика вообще?" "что бы я с ним делала?" Девочка у меня не сказать что кукольная очень, ей больше мячики подавай играть и паровозики :biggrin: . Но я все равно даже не представляю что бы я делала с мальчиком. Если когда-нибудь (лет через 10) решусь на второго то тоже хочу девочку :biggrin: Ейн кмо банот! :girl_wink:

#39 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 02:50

Я всегда хотела старшего мальчика, так и получилось.
Вторую хотела девочку, но почему то была уверенна, что будет мальчик (мне вообще всегда представлялось, что я буду мамой трех мальчиков). Когда сказали на скире, что девочка, то я уже дальше ничего не слышала - лежала и улыбалась.
Если все таки решусь на третьего, то мне уже все равно кто будет. Конечно, удобнее, чтоб была девочка, тогда ей по наследству перейдет весь Нетин гардероб.
Но с другой стороны, если мы уже решимся на третьего, то мне захочется и вещички все новые покупать :biggrin:

#40 Yulchik

Yulchik

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 338 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 03:06

Я всегда хотела мальчиков,так как им по жизни легче, чем девочкам.Очень была рада когда при первой Б.сказали еще на шкифуте что будет мальчик,были рады.Конечно потом взгляды поменялись и хотелось девочку,ну вот забеременела и не было счастью предела сказали девочка и имя уже было за рание(так как хотела в честь бабушки моей назвать ז״ל у бабушки была тяжелая судьба),но счастью длилось не долго как гром среди ясного неба обнаружили тяжелый диагноз и пришлось делать прерывание.И поверьте что в третьей беременности было абсолютно все равно на по ребенка лишь был здоров только это хотелось услышать.Но где-то в глубени души очень хотелось чтобы Бог подарил здоровенькую девочку.И так оно и случилось на скире сказали Девочка была просто счастлива но очень боялась.Все хорошо слава богу полный набор мальчик и девочка прекрасные детки и большей награды и не надо нам!!!!:))) Самое главное Здоровье и еще раз Здоровье:))))Ведь это и есть Счастье!!!!
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей