tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Развитие и воспитание до рождения

беременность подготовка к появлению малыша

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#21 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 06:54

А я на последних неделях пересмотрела все сезоны Интернов. Так смеялась. Так что доця будет любить комедии наверно!!!
  • Это нравится: Kira и Emilena

#22 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 02:25

Я первую Б провела в Универе на лекциях медицинских. Не знаю если это сработало, но Натанэля очень интересует анатомия человеческого тела-что и как устроено. Во вторую Б работала, так что времени и нервов не было на прослушивание музики или читания стихов. Правда с мужем часто смотрели фильмы про разведчиков и вторую мировую войну-но надеюсь что мась военным не станет, хотя время все покажет. :crazy:

line_372186.png

line_372182.png

#23 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 03:22

Я первую Б провела в Универе на лекциях медицинских. Не знаю если это сработало, но Натанэля очень интересует анатомия человеческого тела-что и как устроено. Во вторую Б работала, так что времени и нервов не было на прослушивание музики или читания стихов. Правда с мужем часто смотрели фильмы про разведчиков и вторую мировую войну-но надеюсь что мась военным не станет, хотя время все покажет. :crazy:

Ха, теперь я понимаю, почему Ноам так любит атлас человека читать на ночь глядя :biggrin:
Я же тоже с ним на лекциях по биологии отсидела всю беременность.
Правда, животные и растения его ну совсем не интересуют.

Кстати, когда я была беременная, мне гиса с Японии такой такую трубку прислала, которую с одной стороны к животу прикладываешь, а в другую говоришь. Ну просто "гимик", ничего особого.
  • Это нравится: konopushka и Isida

#24 Plamya

Plamya

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 012 сообщений
  • ГородHaifa

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 03:31

я учила китайский до марта :37:
  • Это нравится: konopushka, Isida и shpuntik

#25 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 04:13

Теперь понятно почему Натанэля от телека не оторвать... я всю беременность смотрела телек... :crazy:
  • Это нравится: Isida

line_413791.png

#26 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 04:18

Теперь понятно почему Натанэля от телека не оторвать... я всю беременность смотрела телек... :crazy:/>

Тоже самое, вот почему манюня с двух месяцев в телик втыкает. И еще я много готовила, особено пекла , каждые два дня, так я сейчас когда готовлю муж ее приносит в кухню и она внимательно изучает что я делаю. Хотя у меня еще рано судить )))

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, подготовка к появлению малыша

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей