tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз - повышенная потливость

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#1 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 08:53

у меня с детства такая проблема, сильно потеют руки и ноги...причем постоянно,даже при мазгане... очень мучаюсь от этого недуга.
в инете нашла несколько способов борьбы с этим ...но не одному из них не доверяю...кто знает к какому врачу обратиться к рофе ор или семейному? кто еще сталкивался с такой проблемой?

#2 Plamya

Plamya

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 012 сообщений
  • ГородHaifa

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 09:09

у меня с детства такая проблема, сильно потеют руки и ноги...причем постоянно,даже при мазгане... очень мучаюсь от этого недуга.
в инете нашла несколько способов борьбы с этим ...но не одному из них не доверяю...кто знает к какому врачу обратиться к рофе ор или семейному? кто еще сталкивался с такой проблемой?

дерматологу
сама страдаю много лет летом
пока не избавилась

#3 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 09:35

У меня такая же проблема, но к сожалению потеет лицо и подышки, для подмышек нашла выход, не здорово, но страдать больше не готова
Размещенное изображение
Продаётся в аптеке без рецепта, на ночь наносить утром смывать, для ступней подходит 100% по моему и для ладоней тоже.
Первые несколько раз мазала два дня да два нет, потом раз в неделю и вот уже месяц как не пользуюсь и совершенно не страдаю больше потливостью, так и хочется намазать на лицо :)
запах резкий, может пощипывать, но оно того стоит ИХМО
  • Это нравится: marin4ik и Isida
line_286105.png    line_286109.png

#4 Plamya

Plamya

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 012 сообщений
  • ГородHaifa

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 09:37

А как у вас проявляется гипергидроз? У меня появляются водянистые прыщики и чешутся.

#5 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 09:39

У меня летом лицо и особенно шея как поле боя, прям в ранках :(
line_286105.png    line_286109.png

#6 Plamya

Plamya

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 012 сообщений
  • ГородHaifa

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 09:51

У меня только на ногах (раньше было на кистях рук, сейчас нет). Чего я только не пробовала...Помогает супрастин.
А сейчас ездила к дерматологу из ТА, он поставил мне диагноз "псориаз" (а до этого мне писали и экзему и чего только не) и выписал Дермоват. Полегчало.

#7 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 08:31

дерматологу
сама страдаю много лет летом
пока не избавилась

Дерматолого это рофе ор? Ты обращалась к врачу? Какие обследования они дают проходить? просто боюсь, я приду, а врач ничего не предпримет, так хочу быть готова к тому чтобы требовать сделать всё, что нужно.

Сообщение изменено: Ноа, 10 Сентябрь 2013 - 01:49 .
Сообщение написано латиницей.

#8 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 08:35

У меня такая же проблема, но к сожалению потеет лицо и подышки, для подмышек нашла выход, не здорово, но страдать больше не готова

Продаётся в аптеке без рецепта, на ночь наносить утром смывать, для ступней подходит 100% по моему и для ладоней тоже.
Первые несколько раз мазала два дня да два нет, потом раз в неделю и вот уже месяц как не пользуюсь и совершенно не страдаю больше потливостью, так и хочется намазать на лицо :)
запах резкий, может пощипывать, но оно того стоит ИХМО

А его можно использовать без рецепта врача? Кто тебе его посоветовал?

Сообщение изменено: Ноа, 10 Сентябрь 2013 - 08:54 .
Картинка в цитате и сообщение написано латиницей.

#9 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 08:39

А как у вас проявляется гипергидроз? У меня появляются водянистые прыщики и чешутся.

Тоже самое всё время мокрые ладони и ступни ног.. а потом водянистые волдыри тоже чешутся... обувь от запаха невозможно очистить покупаю по 3 пары на лето... в этом году купила дорогие кожаные думала лучше будет... и нет.. они уже выглядят, как из помойки

Сообщение изменено: Ноа, 10 Сентябрь 2013 - 08:57 .
Сообщение написано латиницей

#10 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 08:44

У меня только на ногах (раньше было на кистях рук, сейчас нет). Чего я только не пробовала...Помогает супрастин.
А сейчас ездила к дерматологу из ТА, он поставил мне диагноз "псориаз" (а до этого мне писали и экзему и чего только не) и выписал Дермоват. Полегчало.

А что это за средство? и может кто-нибудь посоветует хорошего специалиста в Хайфе-Крайот?

Сообщение изменено: Ноа, 10 Сентябрь 2013 - 08:58 .
Сообщение написано латиницей

#11 Plamya

Plamya

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 012 сообщений
  • ГородHaifa

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 01:17

Дерматолого это рофе ор? Ты обращалась к врачу? Какие обследования они дают проходить? просто боюсь, я приду, а врач ничего не предпримет, так хочу быть готова к тому чтобы требовать сделать всё, что нужно.

да, это рофе ор. Конечно, обращалась. Я выше написала. Иногда отправляют на анализы на аллергии, иногда им достаточно взглянуть.
А чего ты боишься? Если невмоготу, чего уж тут бояться.

и может кто-нибудь посоветует хорошего специалиста в Хайфе-Крайот?

может, кто придет и посоветует. Я в ТА ездила. Тут пока не нашла.

#12 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 02:34

да, это рофе ор. Конечно, обращалась. Я выше написала. Иногда отправляют на анализы на аллергии, иногда им достаточно взглянуть.
А чего ты боишься? Если невмоготу, чего уж тут бояться.

а кто тебе посоветовал ехать в т.а? разве в хайфе нету дерматологов? или ты била ими не довольна?

#13 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 02:38

Супрастин от аллергии же.. А как врач поставил диагноз "псориаз", на каких основаниях?Дермоват- гормональная мазь, не стоит часто пользоваться...

[/url]">http://line_362753.png

#14 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 10:02

Эх, была у меня болячка такая.. плохая, заразилась на старой работе, тфу тфу все прошло, благодаря дермоват, но есть мазь и есть крем, мне помогла именно мазь. И да, он не очень полезен, его так не купить, только по рецепту, сделать типуль и все, у меня после типуля взяло неделю и все прошло, хотя мучалась до этого около 4 месяцев.

line_322513.png

line_322514.png

#15 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 09:11

Я наблюдаюсь у дерматолога в Хайфе уже 12 лет. Клалит, доктор Гжамаль Ануар, принимает на ул Яфо, говорит по-русски (закончил Ленинградский мед.).
  • Это нравится: Plamya

#16 manytka

manytka

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 490 сообщений
  • ГородХайфа
  • ИмяМаша

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 09:13

Я наблюдаюсь у дерматолога в Хайфе уже 12 лет. Клалит, доктор Гжамаль Ануар, принимает на ул Яфо, говорит по-русски (закончил Ленинградский мед.).

Знаю этого врача - действительно знающий.
Размещенное изображение

#17 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 09:17

не знала что этим можно заразится, у меня этот недуг с детства.
а где ты работала?

#18 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 12:16

не знала что этим можно заразится, у меня этот недуг с детства.
а где ты работала?

У меня другое было, это типа хайдака, скабиас, работала в бэйт аводе, дом престарелых, так вроде переводится. И не важно насколько все чистые и все чистое, всегда ТАМ можно заразится, короче дермоват очень хорошее средство и от того что постоянное и от заразного.
  • Это нравится: Plamya

line_322513.png

line_322514.png

#19 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 02:01

Знаю этого врача - действительно знающий.

У меня у малой дважды были ситуации, когда наши местные врачи лечили непонятно что и непонятно чем. А именно он действительно дал лечение, которое мгновенно помогло.
  • Это нравится: manytka

#20 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 03:05

У меня у малой дважды были ситуации, когда наши местные врачи лечили непонятно что и непонятно чем. А именно он действительно дал лечение, которое мгновенно помогло.

я к нему записалась, но к сажелению только на ноябрь, не было очередеи раньше

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей