tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз - повышенная потливость

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#21 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 07:35

А его можно использовать без рецепта врача? Кто тебе его посоветовал?

Можно без рецепта, я прочла пост у подруги в ЖЖ
line_286105.png    line_286109.png

#22 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 08:19

Я могла достать без рецепта только через подругу, которая бемикре работала в аптеке, если попадала не на нее, никто не соглашался продавать. А в кх, на проверке у врача, она так все досконально проверила, каждый см болячки, и только когда сама решила что да, это мне поможет, тогда согласилась выписать. Но, все врачи разные))

line_322513.png

line_322514.png

#23 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 08:38

Я могла достать без рецепта только через подругу, которая бемикре работала в аптеке, если попадала не на нее, никто не соглашался продавать. А в кх, на проверке у врача, она так все досконально проверила, каждый см болячки, и только когда сама решила что да, это мне поможет, тогда согласилась выписать. Но, все врачи разные))

я если честно без рецепта врача боюсь брать такие вкщи т.к кожа у меня аллегоричная очень

#24 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 08:41

Это понятно, я брала через подругу когда уже проверила эту мазь и знала что только это меня спасет)

line_322513.png

line_322514.png

#25 Natylina

Natylina

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 232 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 05:34

У меня тоже очень потеют подмышки.я пользуюсь ДРАЙ ДРАЙ.
Намазываешь наночь и неделю чувствуешь себя человеком!!))))

#26 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 06:57

Девочки, ботокс вам в помощь! Как ни странно но им уже давно и успешно избавляют людей от гипергидроза. Сама все планирую сделать, но уж очень бьет по карману, да и не настолько у меня запущено.

#27 Natylina

Natylina

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 232 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 05:55

Ботекс,это как-то страшновато.....
Одно дело намазал и смыл,другое дело вводить в себя что-то.а вдруг что-то не так сделают....
  • Это нравится: taira

#28 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 07:06

Ботекс,это как-то страшновато.....
Одно дело намазал и смыл,другое дело вводить в себя что-то.а вдруг что-то не так сделают....

не страшнее гелей,от них часто лимфоузлы воспаляются,тюк мазать приходится часто,для тех кому и гели не помогают самое то укол ботекса
Размещенное изображение

#29 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 09:15

Девочки, ботокс вам в помощь! Как ни странно но им уже давно и успешно избавляют людей от гипергидроза. Сама все планирую сделать, но уж очень бьет по карману, да и не настолько у меня запущено.

ботокс страшен тем, что есть побочный эффект ослабление мышц , я не представляю как можно что то делать если мышцы рук ослаблены...и еще минус что делать нужно постоянно всю жизнь а стоит не дешево, мне кажется это не решение проблемы

#30 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 09:09

Ну, если совсем все так ужасно, есть даже операция, где тебе просто удаляют потовые железы и все, это уже наверняка и на всю жизнь.

#31 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 10:44

Я наблюдаюсь у дерматолога в Хайфе уже 12 лет. Клалит, доктор Гжамаль Ануар, принимает на ул Яфо, говорит по-русски (закончил Ленинградский мед.).

сходила я к доктору Джамалю,не скажу что очень осталась довольна...насчет моей проблемы ,выписал мне крем который делают на заказ в супер-фарме.methenamine называется..сказал что не дорогой....когда я спустилась в аптеку и услышала насколько крем "не дорогой" то обалдела 225 шекелей ,его хватит на 2 месяца...мажусь уже третий день улучшений пока не каких...если честно думала что он как дезодорант сразу подействует.(( с врачом спорила...я ему говорю что хочу не крем а какое то лечение...а он мне...нету такого кроме операции...а я в инете видела что есть такой аппарат как физиотерапия, там что то с током или по типу того точно не помню...а он мне говорит нет да нет...потом говорит кто врач ты или я...короче хамить начал....и еще мне не понравилось как он спросил как я лечила проблему до этого....я говорю никак ,что не знала какое есть лечение и не знала куда обращаться...а он мне- 26 лет терпела, а теперь вдруг избавится решила.....хммм.

#32 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 07:32

Случай в тему.У моей подруги была та же проблема.Сделала этот ботекс,так у нее с подмышек это дело на спину перешло.Может каждый случай индивидуален,но пот же все равно должен выходить откуда-то,так думаю он в двойном объему из другого места будет выходить.

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#33 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 07:43

Случай в тему.У моей подруги была та же проблема.Сделала этот ботекс,так у нее с подмышек это дело на спину перешло.Может каждый случай индивидуален,но пот же все равно должен выходить откуда-то,так думаю он в двойном объему из другого места будет выходить.

Не обязательно,что такое пот-это жидкость,а жидкость и по другому может из организма выходить,на самом деле это ужасная проблема и те кто ею страдают у меня есть подружка она замучалась этой проблемой,незнала что делать,вот попробовала укол ботокса ей помогает,правда его хватает,как она говорит на 7-8 месяцев,как раз на лето,зимой кое как обходится пресперантами,слышала есть операция по удалению желёз,вот это я не представляю как,на самом деле главное хорошего врача-дерматолога найти и с ним эту проблему решить :girl_wink:
Размещенное изображение

#34 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 07:47

Ну видимо индивидуально все.Железы прижигают,та же подружка рассказала мне,когда взвешивала варианты типуля этой заразы.

#35 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 07:55

Ну видимо индивидуально все.Железы прижигают,та же подружка рассказала мне,когда взвешивала варианты типуля этой заразы.

На всегда прижегаются?
Размещенное изображение

#36 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 08:03

На всегда прижегаются?

Понятия не имею,но думаю,что да.

#37 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 08:59

Вот в самом деле интересно, а пот то всё равно должен выходить.
Но хочу заметить, раньше когда я сильно потела подмышками, потело так же лицо, спина и ладони, сейчас когда я знаю что могу спокойно выходить из дома и не опозориться, выделения вообще стали меньше, так что тут наверно ещё и психологический фактор играет не маленькую роль.
Кстати дезадаронтом я за последние месяца 4 воспользовалась раз 5, и вообще не вспоминаю о проблеме, хотя они советуют 2/2 (два дня мазать, два дня не мазать)
Операция для меня слишком радикальное решение, да и ботокс меня пугает на данный момент.

#38 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 11:26

Кир а какое решение проблемы ты нашла?
Размещенное изображение

#39 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 11:51

Кир а какое решение проблемы ты нашла?

я писала на первой странице

#40 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 11:53

я писала на первой странице

А почему не здорово ты написала?сейчас не пользуешься?это как профилактика да,не постоянно пользоваться?
Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей