tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз - повышенная потливость

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#41 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 12:01

А почему не здорово ты написала?сейчас не пользуешься?это как профилактика да,не постоянно пользоваться?

Вообще судя по написаному на средсве 2/2 но мне просто нету нужды, мне достаточно раз два в месяц.
  • Это нравится: ириша
line_286105.png    line_286109.png

#42 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:04

Такая хрень, когда потею в подмышках - на майке всегда круги потные, но если ещё просто по улице ходишь, руками не размахиваешь, то на работе сейчас - ужас...., и не знаю что делать, мне как-то стыдно, мне ещё майку выдали голубую, блин.... Заказала в интеренете типо прокладок на подмышки, есть что на руку клеятся, есть что на майку, а вот сегодня их у меня ещё нет и пойду как есть...., буду краснеть...., может кофту одену сверху, правда жарко у нас, а если ещё и работать.....

какое решение? Как бы запаха вроде нет, как такового, т.е. дети по идее шарахаться не должны, но вот вид ещё тот

1483430602.png

1483432031.png

#43 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 12:09

Такая хрень, когда потею в подмышках - на майке всегда круги потные, но если ещё просто по улице ходишь, руками не размахиваешь, то на работе сейчас - ужас...., и не знаю что делать, мне как-то стыдно, мне ещё майку выдали голубую, блин.... Заказала в интеренете типо прокладок на подмышки, есть что на руку клеятся, есть что на майку, а вот сегодня их у меня ещё нет и пойду как есть...., буду краснеть...., может кофту одену сверху, правда жарко у нас, а если ещё и работать.....

какое решение? Как бы запаха вроде нет, как такового, т.е. дети по идее шарахаться не должны, но вот вид ещё тот

Ира, не заморачивайся! в фильмах, на многих роликах, фотках и т.п. тренер всегда с мокрыми подмышками,это только показывает,что человек работает..да и на тренировке не только подмышки, а вся спина и грудь мокрые.. если это тебя сильно стесняет,то спроси можно ли поменять цвет футболки и купи себе черную,на ней ничего не видно

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#44 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 12:39

Ира, не заморачивайся! в фильмах, на многих роликах, фотках и т.п. тренер всегда с мокрыми подмышками,это только показывает,что человек работает..да и на тренировке не только подмышки, а вся спина и грудь мокрые.. если это тебя сильно стесняет,то спроси можно ли поменять цвет футболки и купи себе черную,на ней ничего не видно

ну я вроде это понимаю, но как-то пооглядывалась - все нормальные :)))
я спрошу чёрную, тут свою нельзя.... Инче вопрос бы не стоял

1483430602.png

1483432031.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей