tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Дерматология

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
75 ответов в этой теме

#41 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 06:44

А что за крем для попы?
Если такое сильное раздражение, обычно может и грибок быть. Пусть сходит хотя бы к семейному врачу-он может выписать дермакомбин или что то еще.

Дет. крем baby כיף natural קרם בגד גירויים нам он хорошо помогает
Размещенное изображение

#42 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 06:47

Часто бывает потница между и под грудью. Сейчас надо вылечить каким-нибуд Бипантенем или Спасателем,может Агистеном даже...Ходить по дому без бюсгалтера и присыпать тальком. Потом следить за этим делом,тальк и как можно больше "проветривать"

Не помогает спасатель,агистеном не пробывали,я думала он от аллергии,она и так без бюстгалтера ходит,я сказала наоборот одеть,мне интересно от чего это и как избежать
Размещенное изображение

#43 Солнце

Солнце

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 09:56

Девушки, помогите. Я в шоке! Сегодня обнаружила у себя сбоку на спине пятнышко красное шелушащееся. Начиталась в интернете всего всего. Может это микроспория. Я в ужасе! Я никаких котиков и собачек не трогала. Единственное, что в бассейн ходила. Надо к врачу наверное идти. Я боюсь очень! В Беларуси сразу же изолируют человека, а у меня ульпан же, язык учить надо! Что я буду делать. Как в Израиле вообще к этому относятся? Может быть здесь как то проще это воспринимают?

#44 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 09:59

Девушки, помогите. Я в шоке! Сегодня обнаружила у себя сбоку на спине пятнышко красное шелушащееся. Начиталась в интернете всего всего. Может это микроспория. Я в ужасе! Я никаких котиков и собачек не трогала. Единственное, что в бассейн ходила. Надо к врачу наверное идти. Я боюсь очень! В Беларуси сразу же изолируют человека, а у меня ульпан же, язык учить надо! Что я буду делать. Как в Израиле вообще к этому относятся? Может быть здесь как то проще это воспринимают?

Солнце, иди к врачу, пусть он тебе диагноз ставит, а не интернет! А то ты начитаешься ужасов на российский сайтах! :37:
Удачи, выздоравливай!

line_413791.png

#45 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:00

Конечно проще! Сначала пойди к врачу, проверь у кожника, не нервничай сразу и не входи в истерику, главное не запускать.

line_322513.png

line_322514.png

#46 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:03

Не знаю, у меня когда я про бассейн прочитала, первое что в голову пришло - это аллергия на хлорку. Солнце, а почему ты себе сразу такие устрашающие диагнозы ставишь?
Сэкономь свои нервы - поскорее к дерматологу, выпишут мазь, и все будет ок!
  • Это нравится: Ноа и shpuntik

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#47 Солнце

Солнце

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:16

Ну просто у меня шелушащееся красное пятнышко сразу ассоциириуется с лишаем каким-то Просто если бы аллергия, то не одно пятно было бы. А дома же ребенок маленький. Я пойду конечно, но наверное сразу к семейному врачу запишут меня. А если это все таки что-то лищайное, как думаете не разрешат ульпан посещать?

#48 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:21

Ну просто у меня шелушащееся красное пятнышко сразу ассоциириуется с лишаем каким-то Просто если бы аллергия, то не одно пятно было бы. А дома же ребенок маленький. Я пойду конечно, но наверное сразу к семейному врачу запишут меня. А если это все таки что-то лищайное, как думаете не разрешат ульпан посещать?

Перестань накручивать саму себя! Сходи к врачу, он тебе всё скажет.

line_413791.png

#49 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:23

прилежная ученица, она все за ульпан волнуется.. :crazy: Солнце, а почему к семейному? К дерматологу запишись, к нему не нужно направение от семейного..
  • Это нравится: Ноа

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#50 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:31

лишай не шелушится, так что не переживай.. есть такой вирус, похож под твое описание, никак не лечится, не передается,проходит сам через недельку..помажь увлажняющим кремом и не переживай.. и обязательно к врачу сходи!!
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#51 Солнце

Солнце

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:39

прилежная ученица, она все за ульпан волнуется.. :crazy: Солнце, а почему к семейному? К дерматологу запишись, к нему не нужно направение от семейного..

Волнуюсь :biggrin: . Здесь как то строго с этим. А в поликлинику нашу я не обращалась особо, только прививки ребенка носила, поэтому и решила, что к семейному надо. В поликлинике русскоговорящих нет вообще, не знаю как объясняться буду, позвоню может кому-нибудь. Тяжело это для меня.

Очень хочется, чтоб ничего такого не было, пусть уж лучше вирус какой-нибудь.

#52 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 10:43

Волнуюсь :biggrin: . Здесь как то строго с этим. А в поликлинику нашу я не обращалась особо, только прививки ребенка носила, поэтому и решила, что к семейному надо. В поликлинике русскоговорящих нет вообще, не знаю как объясняться буду, позвоню может кому-нибудь. Тяжело это для меня.

Солнце, у нас есть тема Как сказать это на иврите? Всегда можешь там спросить девочек любой вопрос. :girl_wink: :mail1:
  • Это нравится: Солнце

line_413791.png

#53 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 10:37

Не трусь тут 1/2 страны с солнечным лишем ходит - никого не изолируют. :girl_wink:
  • Это нравится: Alechka и Солнце

line_359528.png

#54 Alechka

Alechka

Мать Героиня

• Members
  • 2 848 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 09:00

Волнуюсь :biggrin:/> . Здесь как то строго с этим. А в поликлинику нашу я не обращалась особо, только прививки ребенка носила, поэтому и решила, что к семейному надо. В поликлинике русскоговорящих нет вообще, не знаю как объясняться буду, позвоню может кому-нибудь. Тяжело это для меня.

Очень хочется, чтоб ничего такого не было, пусть уж лучше вирус какой-нибудь.

у сына бывает аллергическая реакция такая, не переживай, иди сразу к дерматологу , он даст мазь !
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#55 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 10:34

Солнце, ну что, была у врача?

1495135099.png

#56 Солнце

Солнце

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 30 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 12:53

Солнце, ну что, была у врача?

Тут у меня целая история! Пошла я к семейному, он гляну сказал, что грибок. Выписал мазь, сказал мазать в течение 2 недель должно пройти. Сказал, что не заразно, хотя я может я чего не понимаю, НО как грибок может быть не заразен! Через пару дней выскочило еще одно маленькое пятнышко. Потом на животе появились прыщики. Я пошла к дерматологу. Она меня "убила" еще больше, посмотрела и сказала, что это не грибок, выписала другую мазь. Я предложила ей сделать соскоб, сказала,что ребенок маленький дома, что боюсь заразить. Она сказала, что нет не надо, что она и так все поняла. Я купила мазь, почитала в интернете инструкцию, окзалось, что мазь от грибков, микроспории и т.д. Вчера у меня на животе выскочили еще маленькие прыщики. Завтра пойду к другому дерматологу. Честно сказать, я в шоке!!!! Почему не сделать соскоб и конкретно не определить что это. Как можно назначать лечение вслепую. Тем более, что идет тенденция к ухудшению (почему то новые прыщики появляются). То большое шелушащееся пятно без изменений практически. Буду просить завтра дерматолога хоть какой нибудь анализ. Я просто боюсь уже. Почему такое отношение? К примеру в Беларуси, с медециной похуже скажем так, мне бы за 15 минут сдели соскоб и назначили лечение. Почему здесь это проблема? Если завтра дерматоло выдвинет третью версию, даже не знаю что и делать тогда.

#57 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 01:56

Солнце, да не волнуйся ты так! Здесь и в Беларуси разные подходы, и если здесь не так, как в Беларуси, не значит, что здесь хуже. Врач направит куда нужно, если есть необходимость.
И вообще, там порой ставили такие ужасные диагнозы и делали из всего проблему, а здесь при проверках оказывалось, что ничего подобного и нет.
Если хочешь, иди к 3-му врачу. Но успокойся и не накручивай себя. Выздоравливай!

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#58 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 09:39

Но успокойся и не накручивай себя. Выздоравливай!

:407: :407: :407:

1495135099.png

#59 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 08:26

Минздрав запретил таблетки "Низорал".

line_413791.png

#60 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 04:45

у меня дико зудят пальцы на ногах, у меня такое было во время беременности, просто с ума можно было сойти..., врач тогда ничего не сказал, дал какую-то мазючку, и она не особо помогала, думала удавлюсь, вот и сейчас..., это же пытка...

1483430602.png

1483432031.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей