tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Любимые игрушки наших детей

детские игрушки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#1 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 05:34

После покупки очередного увлечения захотелось послушать, а чем увлекаются, собирают ваши дети? Пару месяцев назад он собирал зивлоним, а до этого были Блэйд Блэд, сейчас Монсуно. Каждая фигурка Монсуно стоит около 50 шек, а их такое количество и все же ему нужны)))
А у вас?

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#2 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 06:23

Мой младший "помешан"на ЛЕГО. Как только куда-то выходит с мужем, возвращаются с очередным набором. Старшая прошла все периоды " собирательства" или коллекционерования. Сейчас у нее определенная музыка и постеры с фаворитами на стенке.

#3 olgale

olgale

БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ

• Members
  • 1 380 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 06:29

мой слава богу ничего не собирает

line_403596.png

#4 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 06:35

мой слава богу ничего не собирает

:407: :superstition:

line_413791.png

#5 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 07:01

Алена,а какие именно наборыЛего? Мой тут запросил Чима,я уже думала купить,но у нас цены просто бешенные,самый маленький набор 200 шек стоит

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#6 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 07:03

Оля,Ноа, как совсем ничего? Какая экономия!)))
  • Это нравится: Ноа и olgale

line_395555.png

#7 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 07:11

Алена,а какие именно наборыЛего? Мой тут запросил Чима,я уже думала купить,но у нас цены просто бешенные,самый маленький набор 200 шек стоит

грубо говоря " все что шевелится" Начали с " Сити", а сейчас и " Стар Вор" , и " лего-криэйтор"

#8 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 07:14

Ну вы круты! У моего морская флотилия и какие то драконы есть пока вроде хватает)))

line_395555.png

#9 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:06

Моему подавай паровозики из Чагингтона :biggrin:

line_399609.png

#10 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:18

Мой сейчас на зивлоним застрял, слышать про них уже не могу.
Лего у нас был период, но после 7 наборов как то подостыл.

#11 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:24

зивлены, паурженжеры, черепашки-ниндзя

#12 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:28

Девчонки, без обид, детки собирают то, что могут себе позволить финансово их родители, и, в какой-то мере, то, что нравится самим родителям. Ноа навряд ли может позволить сыну дорогое хобби, вот ей и "повезло". Может, ему бы и хотелось, но кто будет всё это покупать? Томер уже взрослый, но под столом до сих пор стоит коробка с модельками автомобилей - мне самой было интересно их покупать и Томер увлёкся.)) Потом, когда приехал Лёша и показал, как клеятся модели (танки, самолёты и пр), лучшим подарком стали они - сам бы, я уверена, не клеил, но вместе с папой... А лего не на мой карман - поэтому прошел мимо, так же как все аналоги Блэйд Блэд и иже с ними - каждый год появляется какая-то новая серия для коллекционирования выкачивания денег из кошелька родителей. Так что и нам тоже в этом плане повезло. :girl_wink:
  • Это нравится: Ноа

line_360128.png

#13 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:35

Ну вы круты! У моего морская флотилия и какие то драконы есть пока вроде хватает)))

. Не, ну мы не покупаем ему беспредельно. Какие- то поощрения или еще что-то. У нас просто здесь открылся Леголенд , мы ему на день рождения подарили годичный билет, так он с мужем минимум раз в месяц туда ездит. Потом у него проблемы с логопедией, а мелкая моторика развивает речь, поэтому это увлечение поощряется и поддерживается. Сам муж влюбил его в лего

#14 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:43

С израильскими ценами не сравнить. Часто скидки. Покупаем не дороже 15 дол. Не смотря на отсутствие денег пришли к выводу, что надо вкладывать, у него математический склад ума, технарь короче. На новый год получит может что- по крупнее. Здесь детское пособие приличные, чем в Израиле, поэтому мы решили, что детские деньги можно в детей вкладывать, а не в " унитаз"
  • Это нравится: Ana

#15 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:49

С израильскими ценами не сравнить. Часто скидки. Покупаем не дороже 15 дол. Не смотря на отсутствие денег пришли к выводу, что надо вкладывать, у него математический склад ума, технарь короче. На новый год получит может что- по крупнее. Здесь детское пособие приличные, чем в Израиле, поэтому мы решили, что детские деньги можно в детей вкладывать, а не в " унитаз"

Ты всё таки обиделась.) Напрасно.) Я как раз из тех, кто тратит на детей почти всё до копейки, но выше головы не прыгнешь же всё равно.)) Кстати, у моего сына тоже были проблемы с мелкой моторикой - большого ведра с аналогом лего хватило для борьбы с этой проблемой. Там просто кубики, никакой тематики, но то, что он сам научился собирать из этих кубиков, можно было оформить в небольшую выставку.) Хотя лего - это, конечно, заманчиво.)) Но здесь - дорого.)

line_360128.png

#16 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 09:23

Не, я не обиделась. У нас тоже есть просто ведро с деталями, начали с них. А потом свозили в Леголенд на пятилетие, ну и начал. Он собирает сам, пользуется картинкой, мозги шевелятся , иногда что- нибудь придумывает сам, иногда муж помогает. Не уверена, что в Израиле мы бы увлекли его этим из- за цен. Абсолютно точно, что к таким увлечениям направляют родители. Но вот когда старшая собирала на клейки, точно не поощряла , она нас доставала.

#17 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 09:37

Не, я не обиделась. У нас тоже есть просто ведро с деталями, начали с них. А потом свозили в Леголенд на пятилетие, ну и начал. Он собирает сам, пользуется картинкой, мозги шевелятся , иногда что- нибудь придумывает сам, иногда муж помогает. Не уверена, что в Израиле мы бы увлекли его этим из- за цен. Абсолютно точно, что к таким увлечениям направляют родители. Но вот когда старшая собирала на клейки, точно не поощряла , она нас доставала.

Хе, про наклейки по себе помню.))) Я ж приехала в пятнадцать. В тот год с концертами приезжал Джексон, ну, и перед концертом реклама била ключом - в киоске возле моей школы продавались жвачки с вкладышами в виде наклеек с его изображениями и к ним альбом. Заполнишь - получишь бесплатный билет на концерт - замануха редкая, особенно для ярой фанатки, какой я была.))) Надо ли говорить, что деньги на завтраки целиком уходили на эти наклейки? Но больше этого мне деньжат не перепадало, и билет всё таки пришлось просить купить у родителей, бо наклеек я так и не насобирала. )))

line_360128.png

#18 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 09:45

Девчонки, без обид, детки собирают то, что могут себе позволить финансово их родители, и, в какой-то мере, то, что нравится самим родителям. Ноа навряд ли может позволить сыну дорогое хобби, вот ей и "повезло".

Я б с удовольствием покупала Натанэлю всякие такие штуки. Он у меня клянчит этот Блей-Блейд уже несколько лет! И будет ещё долго клянчить, потому что по 50 шекелей за игрушку, которую он разломает в течение трёх минут я не готова выбрасывать! У него руки очень сильные, поэтому всё ломается очень быстро.
И, честно, я не знаю, чем мне "повезло"... Потому что надо ребёнка занимать, а я не знаю чем и как. Просто потому что финансов не хватает. Проза жизни!

line_413791.png

#19 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 09:49

Это кто такой "Блей-Блейд"?

#20 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 09:51

Это кто такой "Блей-Блейд"?

По сути волчок.)) Из одноименного мульт-сериала. Вообще Бейблейд.

line_360128.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские игрушки

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей