tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Любимые игрушки наших детей

детские игрушки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#21 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 10:01

По сути волчок.)) Из одноименного мульт-сериала. Вообще Бейблейд.

все равно не знаю :connie_tap:
я стараюсь покупать игрушки по скидке. вот, например, была месяца два назад скидка на пауренджер вместо 45-50 шек (смотря в каком магазине) продавали по 25 шек. мы купили 4 разных сразу на 100 шек. Выдавали по-одному. Сегодня ему купили черепашку-ниндзя. В магазине рядом с домом они на 20 шек стоят дешевле, чем везде. А сегодня и еще скидка была 20%. Купили двух и одного дали. Другого оставили на потом. Про зивлены вообще отдельный разговор. Больше эту мелочь мы не покупаем. Один раз купили набор мороженного по скидке и пару раз по скидке пакетик с ведром. И теперь они валяются.
  • Это нравится: ириша

#22 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 10:09

Наше увлечение -пони из мультика " My little Pony". Собирает героев.

#23 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 10:28

Оля,Ноа, как совсем ничего? Какая экономия!)))

Я б с удовольствием покупала Натанэлю всякие такие штуки. Он у меня клянчит этот Блей-Блейд уже несколько лет! И будет ещё долго клянчить, потому что по 50 шекелей за игрушку, которую он разломает в течение трёх минут я не готова выбрасывать! У него руки очень сильные, поэтому всё ломается очень быстро.
И, честно, я не знаю, чем мне "повезло"... Потому что надо ребёнка занимать, а я не знаю чем и как. Просто потому что финансов не хватает. Проза жизни!

. Ноа, ты не права. Занимать надо в любом случае. Невозможно просто дать ребенку и забыть. Мой, например, еще маленький. Интерес нужно поддерживать, но не покупкой нового, а фантазией. Для этого мой муж садится рядом с ним и собирает. Иногда начинает собирать муж, а Шон в процессе входит во вкус.
  • Это нравится: цукерка, ириша и Ponochka

#24 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 10:30

. Ноа, ты не права. Занимать надо в любом случае. Невозможно просто дать ребенку и забыть. Мой, например, еще маленький. Интерес нужно поддерживать, но не покупок ой нового, а фантазией. Для этого мой муж садится рядом с ним и собирает. Иногда начинает собирать муж, а Шон в процессе входит во вкус.

Что самое интересное, я знаю, что не права! Но с фантазией дикий напряг. Да и не умею я в машинки играть и всякие пацанячие игры. А папа у нас раз в ... :connie_tap:

line_413791.png

#25 gnomush

gnomush

НЕФЕРТИТИ

• Members
  • 604 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 11:43

Мой старший чем только не увлекался... Что то мы покупаем, что то дарят бабушки, дедушки и остальные родственики. Это решает нам проблему подарков на праздники и дни рождения. Младший конечно таскает у брата переодически игрушки, хотя своих куча просто. Лего у нас много разных.Старшенький мой классные вещи строит сам и малых подсадил. Могут вместе строить часами. А машинок , я даже боюсь посчитать сколько думаю штук 200 есть точно. А вот кукол у малой пару штук , она у нас любит у мальчишек игрушки таскать. Хотя и в куклы тоже любит играть.

#26 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 06:59

Ой, у нас одно время было дофигища машинок! Я не знала, куда от них спрятаться! Причём разные и по размеру и по качеству. Некоторые я сама даже берегу, а некоторые, чуть поломаются - идут в мусорку при первом удобном случае. Есть у нас одна, которой уже около 5 лет! Качество - прелесть! И что Натанэль только с ней не делал, он даже на ней катался. Я позже сфоткаю и поставлю. Вот эту я обожаю просто, а ещё у нас в одном магазине модельки есть, вот если бы были деньги... :phil_12: Я бы ему их все скупила!!! Но одна машинка 30 шах стоит. Хотя качество такое, что можно давать Натанэлю в руки. :connie_tap:

line_413791.png

#27 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 09:06

Села разгребать богатства Натанэля и поняла, что у нас таки есть коллекция, которую ещё я начала собирать. Но не специально, а по случаю.
Игрушки из Макдональдса. Качество у них отличнейшее, некоторым уже лет 15! Мы очень редко ходим в Макдональдс, но всегда покупаем детскую аруху ради игрушки. Вот этого "добра" у нас много и выбросить рука не поднимается, даже не смотря на то, что они уже давно (некоторые) надоели.

line_413791.png

#28 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 11:07

А так понимаю собирательством в основном мальчики занемаются,наша пока ничего не собирает,старший помню тоже что то собирал в свое время.Кристинка пока ни чем не увлеклась
Размещенное изображение

#29 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 11:36

У меня Натанэль ничего не собирает.Все эти названия игрушек по 50 шк впервые слышу.Вот только недавно была акция и в его любимые йогурты дани клали монстров.Ему нравилось их собирать, но без фанатизма.
А так он у нас строительством увлекается. Есть разные конструкторы с мелкими частями и крупнее, так он такие шедевры придумывает-сочетает все вместе-строит из них и дороги с мостами и машины и ракеты с самолетами, дома.Из Лего есть два набора-оба подаренные.сначала были собраны с помощью по правилам, а теперь он сам перестраивает их как ему нравиться.
Из любимых игрушек еще до сих пор рулят машины разные и поезда
  • Это нравится: Ноа , gnomush и ириша

line_372186.png

line_372182.png

#30 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 01:16

А так понимаю собирательством в основном мальчики занемаются,наша пока ничего не собирает,старший помню тоже что то собирал в свое время.Кристинка пока ни чем не увлеклась

Почему? ))) У нас старшая помешана на зивлоним, на день рождения был подарен (выбран ею)) сам масаит или как она еще называется пах)) и сейчас покупается нашим папой сами игрушки, в каждой упаковке один зивлон, 5 шекелей, я считаю 2 штучки в неделю вполне нормально, а больше она и не просит, ну и конечно Братц....

line_322513.png

line_322514.png

#31 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 02:50

Девочки, а показывайте фотки кто чего собирает.

line_413791.png

#32 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 05:34

Мы "даем" Леону 50 ₪ в день на игрушки,т.е если выходим возле дома куда то как например на каникулах 3 недели был,то каждый день покупал себе что то не дороже 20 ₪ за машинку-самолет,мороженное и еще что то,сдачи идут в копилку(если ничего не купил то все в копилку)) а из хороших игрушек сейчас у него "сами кабай" с человеками и гаражом с машинами, это пополняется постоянно,еще лего иногда собирать любит с мужем,это тоже пополняется периодически.ну и машинки всех сортов ,кстати маленькие больше любит и спит с ними

#33 Ксюшка

Ксюшка

УМЕЛЫЕ РУЧКИ ФОРУМА

• Members
  • 2 223 сообщений
  • ГородAkko

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 06:11

Раньше писала про Адира, теперь про Натана. У нас в почете машинки. Я даже не знаю сколько их штук. Маленькие металлические покупали по одной, а потом сериями по 5-6 шт. Есть такие, что остались от моего старшего племянника, а ему 16 лет. Они пережили младшего племянника и Адира, и им хоть бы хны. Есть Лего машины и паровозик Томас Лего. Маленькими самолетиками тоже играется, но меньше.

#34 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 07:38

Мы "даем" Леону 50 ₪ в день на игрушки,т.е если выходим возле дома куда то как например на каникулах 3 недели был,то каждый день покупал себе что то не дороже 20 ₪ за машинку-самолет,мороженное и еще что то,сдачи идут в копилку(если ничего не купил то все в копилку)) а из хороших игрушек сейчас у него "сами кабай" с человеками и гаражом с машинами, это пополняется постоянно,еще лего иногда собирать любит с мужем,это тоже пополняется периодически.ну и машинки всех сортов ,кстати маленькие больше любит и спит с ними

ничего себе, Таня. У меня старшая получает 5 дол. в неделю на карманные расходы. А в том году 2 дол. получала. У Шона нет таких свободных денег.

#35 olgale

olgale

БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ

• Members
  • 1 380 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 07:51

50 шек в день?

line_403596.png

#36 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 07:57

Мои ни чем не увлекаются. И старшая не просила ни разу никакие собиралки. Даже и незнаю как отнесусь к такой идее если попросит. :crazy:
Что она любит - фломастеры всякие, ручки с нацнацим... и рисует ими много.

line_359528.png

#37 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 08:52

Томер ещё с садика монеты собирает. много у него этого добра, почти 3 кг. но он спокойно к этому относится, иногда неделями не подходит, а иногда часами там роется, чистит, перекладывает. много монет ему мой младший брат подарил, он много путешествует. ещё у нас в Эйлате знакомые ямаим (моряки?) были, дарили ему. иногда вижу читает что-то про это в и-те. мне вообще очень нравится его постоянство, я в детстве вообще ничего не собирала.
Янай ничего не собирает. несколько лет назад тащился от багу-ганов. тоже недешёвое удовольствие было, но у меня сохен игрушек почти член семьи, я за пол магазинной цены покупала. ещё у него блакнотики такие были, самые простенькие, он на страницу одну наклейку наклеивал, а вокруг картину дорисовывал.

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#38 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 09:29

ничего себе, Таня. У меня старшая получает 5 дол. в неделю на карманные расходы. А в том году 2 дол. получала. У Шона нет таких свободных денег.

Алла,когда он только родился мы договорились с мужем 50 шек в день ему откладывать,сейчас когда он дома бывает то из этих 50 может потратить на то что он выбрал,в основном многое в копилку идет)) мои стгареты стоят 32 шек и я от них пока отказываются не собираюсь,поэтому если на стгареты могу 32,значит на ребенка просто обязана) как то так, понятно что он на руки не получает деньги, но например чуть позже когда ему захочется какую то стоящую дорогую игру то можно будет взять с копилки

#39 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 10:33

Мой машинки собирает примерно с года,у нас их такое количество,что ни в одном магазине такого нет,все модели есть.Я на ибей видела такие коллекции продают за бешеные деньги,вот выростит продадим)))

• Это нравится: Ноа

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#40 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 10:35

Вспомнила, Ноам еще наклейки коллекционирует, которые получал в саду, а теперь в школе "за заслуги". Он их аккуратненько в конце дня с футболочки на внутреннюю дверцу своего шкафа переклеивает :))
  • Это нравится: Ноа , Isida и Gella

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские игрушки

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей