tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Сохранение (Шмират Эраён)

беременность

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

#1 Tomulechka

Tomulechka

КУЛИНАР ФОРУМА

• Members
  • 2 792 сообщений
  • ГородKarney Shomron

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 11:17

обсуждаем здесь

#2 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 09:59

Девочк,и обьясните подробнее по поводу сохранения беременности, с какого периода беременность сохраняют и какие симптомы считаются опасными?

#3 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 10:43

Девочк,и обьясните подробнее по поводу сохранения беременности, с какого периода беременность сохраняют и какие симптомы считаются опасными?

раньне 20 недель,здесь не сохраняют,не знаю какой должен быть случай,чтоб раньше что то дали,рекомендации как правило,побольше пить воды и лежать :dash3:

#4 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 08 Апрель 2012 - 10:49

раньне 20 недель,здесь не сохраняют,не знаю какой должен быть случай,чтоб раньше что то дали,рекомендации как правило,побольше пить воды и лежать :dash3:

Я надеялась что хоть с 2 семестра :shok: Ну что же, остается надеятся что все будет без осложнений

#5 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 12:00

Катерина-здесь только по показаниям сохранение беременности дают. А так все работают или учатся до самых родов. Я так в первую беременность проучилась все 2 семестра и потом еще после родов продолжала сдавать экзамены

line_372186.png

line_372182.png

#6 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 01:14

Все зависит от ситуации. Я сидела на сохранении с 13 недель (имеется в виду шмира с оплатой от БЛ)

#7 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 01:41

есть сохранение когда ты просто сидишь дома и получаешь пособие от битух леуми потому что не можешь посещать работы и находишься в угрозе. и есть шмира при больнице когда совсем все плохо. но и там прокапают и домой отпустят.
тут нет такого как в совке на 2-4 месяца в больницу. на сохранение.
только в исключительных случаях.

#8 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 02:20

ммм... я видимо опять не в той теме :biggrin: Я не про отпускные хотела спросить, а про усилия врачей по сохранению беременности если возникнит угроза. Я и так дома сижу, мне с моей рабочей визой положена только тяжелая работа, но мы решили не рисковать пока и беречь манюню.

#9 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 02:25

Катерина,если врач заметит что то серьезное ТТТ, то может отправить прокапать в больницу, ну или сама можеш съездить, но это как правило все что сделают, то есть на маленьком сроке врятли тебя будут в больнице долго держать

#10 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 02:26

если есть показания то врач направит в больницу.

#11 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 02:38

.Больница мне не положена... мне бы просто грамотное назначение и сами рицепты в случае чего... ну надеюсь это все мне не понадобится :smile:
В украине я 7 лет планировала беременность были проблемы с гормональным фоном, мне говорили что когда забеременею мне нужна будет прогестероновая поддержка, вот оттуда все и страхи. Но в И зраиле похоже все стало на места и я самостоятельно забеременела, можно даже сказать неожидано для себя.

#12 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 03:02

Катерина, могу сказать из собственного опыта, что все зависит от врача: мой "сохранял" мою беременность (прогестерон, постельный режим и т.д.) с первого дня задержки, когда увидели первый результат Беты (гормона беременности). А вот некоторые из других врачей, с которыми я здесь сталкивлась, делать бы подобного не стали, т.к. вроде бы считается, что если до 12 недель случается выкидыш, то это "естественный отбор" природы.

#13 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 03:08

Катерина, проще поговорить со своим врачом, ведь без рецепта ты все равно ничего не купиш.. или ты к врачу не ходиш?

#14 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 03:12

Катерина, могу сказать из собственного опыта, что все зависит от врача: мой "сохранял" мою беременность (прогестерон, постельный режим и т.д.) с первого дня задержки, когда увидели первый результат Беты (гормона беременности). А вот некоторые из других врачей, с которыми я здесь сталкивлась, делать бы подобного не стали, т.к. вроде бы считается, что если до 12 недель случается выкидыш, то это "естественный отбор" природы.

О,12 недель... то что нужно, :first_move: спасибо! :give_heart: Моя мне даже бету не назначила, а когда спросила насчет прогестерон сдать сказала, зачем, не выдумывайте.

Катерина, проще поговорить со своим врачом, ведь без рецепта ты все равно ничего не купиш.. или ты к врачу не ходиш?

Хожу, прием и анализы крови мне входят в страховку, она говорит у вас все отлично.... Может и правда я просто такая перепуганая :crazy:

#15 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 03:15

Катюш,тогда чего зря накручиваеш себя,наслаждайся беременностью,а проблемы решай по мере поступления(чтоб их небыло вообще) :smile:

#16 Катерина

Катерина

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 160 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 03:21

Катюш,тогда чего зря накручиваеш себя,наслаждайся беременностью,а проблемы решай по мере поступления(чтоб их небыло вообще) :smile:

Спасибо, :girl_wink: буду старатся! Просто важно было знать когда я могу произнести фразу - Вы обязаны сохранить моего ребенка!

#17 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 03:21

Точно! И не грузись всякими страшилками.
Кстати, бета показательна только в первые недели.

#18 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 14 Июль 2013 - 03:16

Ура :yahoo: сегодня меня сняли с шмират эраен (почти два месяца дома, как личинка была), правда уже бегать я не могу, а после сна/отдыха у меня немеют руки, ноги, болит живот. Скакать пока думаю не получиться.

line_331642.png

#19 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 14 Июль 2013 - 03:58

Ура :yahoo: сегодня меня сняли с шмират эраен (почти два месяца дома, как личинка была), правда уже бегать я не могу, а после сна/отдыха у меня немеют руки, ноги, болит живот. Скакать пока думаю не получиться.

Поздравляю!!! :biggrin: А почему ставили на шмиру?

line_372186.png

line_372182.png

#20 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 14 Июль 2013 - 04:18

Поздравляю!!! :biggrin: А почему ставили на шмиру?

У меня примерно на 25 недели матка была в тонусе (цавар рехем кацар - 20 мм) и схватки, и меня посадили на шмиру и прессолат. Сейчас схатки есть, 2 за 30 минут, но уже нестрашно рожать...Вот такая история :girl_wink:
  • Это нравится: Isida

line_331642.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей