tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Сохранение (Шмират Эраён)

беременность

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

#41 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:28

Tessenok, я бы тебе своего врача посоветовала, но это слишком далеко. Только благодаря ему у меня есть младшая дочь!

#42 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:32

Все делают и еще как сохраняют! Я до 12 недель сидела на прогестероне, с 5-й недели на больничном, с 13-й на сохранении. Все зависит от ситуации и от врача.

моя сказала, что до узи в шесть недель ждем. Будет сердечко - будем дальше думать. Про прогестерон сказала, что он не показателен вообще. У меня с ней взгляды на некоторые вещи расходятся. Нет абсолютного доверия. Хгч в динамике сдать тоже не дала. Нет необходимости. Я еще в садике работаю. Постоянно детей поднимать приходится. Тяжелых. Работодательнице скоро скажу. Она попросит уволиться, тк если я не буду поднимать детей, то зачем я там, как рабочая сила. Я маленько в шоке сейчас, в легкой панике даже)) потому что сросно надо искать работу. Но беременность - это первостепенно. Слишком уж долгожданный ребенок
Спасибо всем, кто отписывается!

#43 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:33

Все делают и еще как сохраняют! Я до 12 недель сидела на прогестероне, с 5-й недели на больничном, с 13-й на сохранении. Все зависит от ситуации и от врача.

я бы хотела сменить врача, но как? Теперь едь три месяца ждать, раз я к этому врачу пришла. Или как здесь? Я в стране всего 9 месяцев. Вообще не знакома с системой:)

#44 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:36

я бы хотела сменить врача, но как? Теперь едь три месяца ждать, раз я к этому врачу пришла. Или как здесь? Я в стране всего 9 месяцев. Вообще не знакома с системой:)

Можешь позвонить в ширут больничной кассы и сказать, что врачем недовольна и требуешь поменять.

#45 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:37

Можешь позвонить в ширут больничной кассы и сказать, что врачем недовольна и требуешь поменять.

надо попробовать. Я имею какие-то в этом преимущества как беременная?

#46 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:37

Попроси у семейного направление на бету в динамике, это действительно важно на маленьком сроке, единственный показатель. Держу за тебя кулачки!
  • Это нравится: Chelsea

#47 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:39

надо попробовать. Я имею какие-то в этом преимущества как беременная?

Не имеет значения. Просто именно требуй а не проси, это Израиль :)
  • Это нравится: Kira

#48 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 27 Май 2015 - 10:41

Не имеет значения. Просто именно требуй а не проси, это Израиль :)

точно. К семейнику вндь можно. Спасибо! Ну и постараюсь сменить врача
  • Это нравится: Hava, Трижды мама и Chelsea

#49 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 09:26

Девочки, скажите, что в Израиле будут делать при светло-коричневых выделениях на сроке 6-7 недель? Хгч хороший, а с утра вот мазня((((

#50 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 09:29

Девочки, скажите, что в Израиле будут делать при светло-коричневых выделениях на сроке 6-7 недель? Хгч хороший, а с утра вот мазня((((

у меня такое было. сказали ничего не делать..

367355105.png

423776854.png

#51 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 09:33

Ни дюфастона? Ничего? Лежать? У вас благополучно закончилось все?

#52 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 09:40

у меня такое было. сказали ничего не делать..

вы тоже из Ришона. А кто у вас гинеколог, который беременность ведет?

#53 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 09:44

Ни дюфастона? Ничего? Лежать? У вас благополучно закончилось все?

да, просто через несколько дней прошло само (правда повторялось еще где то на 9-10 неделе разок, но уже меньше). главное, как мне сказали, исключить патологии, такие как внематочная например, и потом просто спокойно лежать...

вы тоже из Ришона. А кто у вас гинеколог, который беременность ведет?

да, из Ришона, но я езжу в реховот. у меня там врач по многочисленным рекоммендациям. Доктор Шахтер Мори. Если есть возможность попасть к нему - рекоммендую.

367355105.png

423776854.png

#54 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 09:50

да, просто через несколько дней прошло само (правда повторялось еще где то на 9-10 неделе разок, но уже меньше). главное, как мне сказали, исключить патологии, такие как внематочная например, и потом просто спокойно лежать...

да, из Ришона, но я езжу в реховот. у меня там врач по многочисленным рекоммендациям. Доктор Шахтер Мори. Если есть возможность попасть к нему - рекоммендую.

через несколько дней прошло? Какое счастье, что я завтра уже на узи записана. От чего так, не сказали?
Врач ивритоговорящий наверное у вас? Я еще плохо говорю на иврите

#55 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 09:54

через несколько дней прошло? Какое счастье, что я завтра уже на узи записана. От чего так, не сказали?
Врач ивритоговорящий наверное у вас? Я еще плохо говорю на иврите

нет, не сказали, я на первый прием не к своему врачу попала, а к другому и портивному, так что...

если поможет я могу посоветовать хорошую русскоговорящую в петах тикве. правда это только совет подруги, сама у нее не была.

Удачи завтра на узи :)

367355105.png

423776854.png

#56 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 10:05

нет, не сказали, я на первый прием не к своему врачу попала, а к другому и портивному, так что...
если поможет я могу посоветовать хорошую русскоговорящую в петах тикве. правда это только совет подруги, сама у нее не была.

спасибо! Петах Тиква не так уж близко. У меня здесь Марина Бергман. Кто что может сказать? Я пока не поняла, не нашла общий язык с ней

#57 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 10:21

спасибо за ответы и за пожелание!:)

#58 alinasha

alinasha

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК

• Moderators
  • 1 241 сообщений
  • ГородПетах-Тиква
  • ИмяАлина

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 10:39

Девочки, в этой теме обсуждаем только сохранение беременности, отзывы о гинекологах пишем в этой теме

• Это нравится: Kira и Chelsea

0c975d0a4f263dc9.gif

#59 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 11:23

я всегда знала, что на таком сроке кроме как предлагают отдохнуть ничего больше не делают. а недавно разговаривала с израильской подружкой после IVF, ей ещё до самой процедуры прогестерон в свечках прописали, а с 5-ой недели при мазне ещё и болючие уколы прогестерона добавили.

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#60 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 11:26

я всегда знала, что на таком сроке кроме как предлагают отдохнуть ничего больше не делают. а недавно разговаривала с израильской подружкой после IVF, ей ещё до самой процедуры прогестерон в свечках прописали, а с 5-ой недели при мазне ещё и болючие уколы прогестерона добавили.

Если есть история нескольких выкидышей подряд, то начинают сохранять рано.

• Это нравится: Chelsea

line_359528.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей