tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Сохранение (Шмират Эраён)

беременность

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

#61 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 01:00

Если есть история нескольких выкидышей подряд, то начинают сохранять рано.

у меня есть такой анамнез. Врачу по барабану похоже. Говорит, если три раза подряд, то сохраняем. У меня вот третья беременность

#62 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 01:48

Вот не понимаю такой подход, если три неудачи, тогда сохраняют. А если я хочу каждую беременность сохранить, кто знает , будет ли еще возможность забеременеть???
Я своей врачихе мозг вынесла со своими выделениями и она мне назначила лечение.
line_361893.png
line_361890.png

#63 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 01:56

Вот не понимаю такой подход, если три неудачи, тогда сохраняют. А если я хочу каждую беременность сохранить, кто знает , будет ли еще возможность забеременеть???
Я своей врачихе мозг вынесла со своими выделениями и она мне назначила лечение.

вот я на узи завтра. Потом с результатами к своей. Пусть выписывает

#64 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 02:00

вот я на узи завтра. Потом с результатами к своей. Пусть выписывает

я может и не права, но думаю что лечение, если на узи все выглядит хорошо, тоже может быть лишним. в зависимости от причин предыдущих выкидышей, конечно..

• Это нравится: madame B

367355105.png

423776854.png

#65 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 02:22

я может и не права, но думаю что лечение, если на узи все выглядит хорошо, тоже может быть лишним. в зависимости от причин предыдущих выкидышей, конечно..

емли по узи будет все хорошо, то я к ней не пойду конечно. Еще и без очерди. Только нервы себе мотать. А вот если отслойка или еще что - к врачу. Ничего не понимаю. Хгч только вчера сдала. Хороший. По всем показателям у меня даже выше нормы хгч идет. И на тебе(

#66 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 02:30

У меня в начале беременности было такое, гинеколог выписала свечи(не помню точно название) и отправила на неделю на больничный, после 2-3 свечей выделения прекратились...

#67 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 02:33

Не знаю-не знаю. Я бы тоже всполошилась. У меня, правда, кровотечение, полноценное такое, не мазня, на куда более позднем сроке было - 22 недели, но прогестерон колола упрямо почти до самого конца. Стоил он мне, конечно, десяти лишних кило, половина из которых так со мной и осталась, но это меньшее из зол.

Я бы настаивала на лечении или сменила бы врача. Ну и, само собой, береглась очень.

• Это нравится: Трижды мама

line_360128.png

#68 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 02:48

Не знаю-не знаю. Я бы тоже всполошилась. У меня, правда, кровотечение, полноценное такое, не мазня, на куда более позднем сроке было - 22 недели, но прогестерон колола упрямо почти до самого конца. Стоил он мне, конечно, десяти лишних кило, половина из которых так со мной и осталась, но это меньшее из зол.

Я бы настаивала на лечении или сменила бы врача. Ну и, само собой, береглась очень.

это уже куда более серьезно на мой взгляд. последствия-килограммы это мелочи, просто мне кажется иногда лучше просто поберечься и не вмешиваться.. подчеркну, если на узи все в порядке..

367355105.png

423776854.png

#69 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 02:52

Всё верно, но если две беременности сохранить не удалось, я бы всеми правдами и не правдами добивалась сохранения. Кстати, узи не показало проблем у меня, подозревали то одно, то другое, но ничего не подтвердилось, кроме почти полного предлежания плаценты.

line_360128.png

#70 Янка

Янка

Мамочка с опытом

• Members
  • 385 сообщений
  • ГородРишон
  • ИмяЯна

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 03:00

да. в таком случае я согласна. поэтому и написала выше что зависит от причин выкидышей..

367355105.png

423776854.png

#71 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 07:27

Девочки, скажите, что в Израиле будут делать при светло-коричневых выделениях на сроке 6-7 недель? Хгч хороший, а с утра вот мазня((((

Продолжать ходить на работу. В лучшем случае проверить кровь на прогестерон, и если низкий, то свечи. Но продолжать работать.

#72 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 10:26

Продолжать ходить на работу. В лучшем случае проверить кровь на прогестерон, и если низкий, то свечи. Но продолжать работать.

мне направление на прогестерон не дали. Сказали, что пока бесполезно. В России прогик все сразу сдают. Чего тут тянут я не понимаю

#73 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 07:56

Мне с 9 недель свечи давали ...
line_358555.png
line_410079.png

#74 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 09:05

мне направление на прогестерон не дали. Сказали, что пока бесполезно. В России прогик все сразу сдают. Чего тут тянут я не понимаю

Мне знакомый врач объяснял это просто: там врачи по учебнику работают, а здесь работают со статистикой. С информацией, которая постоянно обновляется, получает подтверждение или, наоборот, признаётся неэффективной.
  • Это нравится: Kira, madame B и Olya
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#75 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 10:19

Отчитываюсь. Пришла с узи. Спец хороший, хоть и совсем молодая девушка там. За пять секунд определила, что матка у меня двурогая. В России на это пару лет потратили))) плод справа. Слева гематома. Говорит: ничего страшного. Она от плода далеко. Угрозы не представляет. Показали нам сердечко и маленькую креветочку. Так странно мне:) беременность третья, а первый раз сердечко увидела. Во мне, оказывается, два сердца бьется - ребенка и мое, а до меня и не доходит пока:)

#76 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 10:23

Мне знакомый врач объяснял это просто: там врачи по учебнику работают, а здесь работают со статистикой. С информацией, которая постоянно обновляется, получает подтверждение или, наоборот, признаётся неэффективной.

я изо всех сил стараюсь здешним врачам доверять. Мало времени с репатриации прошло, поэтому отношение еще как к русским врачам

#77 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 11:14

Отчитываюсь. Пришла с узи. Спец хороший, хоть и совсем молодая девушка там. За пять секунд определила, что матка у меня двурогая. В России на это пару лет потратили))) плод справа. Слева гематома. Говорит: ничего страшного. Она от плода далеко. Угрозы не представляет. Показали нам сердечко и маленькую креветочку. Так странно мне:) беременность третья, а первый раз сердечко увидела. Во мне, оказывается, два сердца бьется - ребенка и мое, а до меня и не доходит пока:)

Желаю, чтобы в этот раз все у тебе получилось!!! Удачи!!!!
  • Это нравится: Chelsea и alinasha
line_361893.png
line_361890.png

#78 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 02:08

Желаю, чтобы в этот раз все у тебе получилось!!! Удачи!!!!

Спасибо большое:)

#79 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 07:38

Как трогательно!

Желаю вам легкой беременности!

• Это нравится: alinasha

#80 Tessenok

Tessenok

Новорожденная Мамочка

• Newcomers
  • 48 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 01:56

Как трогательно!
Желаю вам легкой беременности!