tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Разглашение маленького секрета

беременность потрындеть

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#1 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:34

Когда вы решили рассказать о своем маленьком секрете, т.е. о том, что беременны ?
Кому первому рассказали? Когда рассказали родителям, друзьям? Какие были реакции?

• Это нравится: Kira, chka и ириша
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#2 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:43

Не помню как маме расказала. Помоему по смс. А вот когда тест сделала на беременость и увидела что тест положительный то я чуть не расплакалась, только не от счастья а от страха, что это реально. Мужу сразу не пошла говорить, пошла помыла посуду чтобы успокоиться, потом поужинали и уже во воремя просмотра телика, так не взначай сказала , что надо заказать очередь на сдачу крови чтобы подтвердить тест. Ну муж у меня на эмоциональный, он просто обнял крепко и поцеловал мокушку головы.
Родителям муж по телефону сам расказал, они обрадовались, так как уже пол года прошло со свадьбы а я не была беремена, думали у меня уже проблеммы.
Но я лучшей подруге расказала сразу после того как и мужу сказала, она была в приятном шоке и не могла поверить что мы решились на новый уровень.
А вот лучший друг мужа был в полном шоке. Он смотря на меня , спрашивал " А живот уже видно" и даже не смотрел на живот. Он вообще помоему только сейчас осознает что у нас есть ребенок.
  • Это нравится: ириша
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#3 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:47

Какая милая, добрая тема, сразу приятные воспоминания нахлынули)))

Мы узнали что беременны сразу по возвращению с Кипра, где регистрировали брак. Но решили не говорить никому вначале, потому что через 2 недели после этого нам предстояло путешествие в Шри Ланку и на Мальдивы - и мы не хотели чтобы родственники волновались за мое самочувствие и здоровье, пока я далеко от дома. Боялись, что начнут отговаривать, мол опасно, неизвестно какая там медицина если что и т.д. Поэтому так получилось, что первый человек, которому мы сказали что ждем ребенка, был наш гид в Шри-Ланке :crazy:
А сразу по возвращению в Израиль, пошли в гости к свекрам, сказали им и позвонили моим родителям в Москву и сказали им по телефону)))

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:49

То есть и мои родители и родители мужа узнали что я беременна когда я была уже на 10 или 11 неделе :crazy:
мы партизаны :biggrin:
  • Это нравится: Ноа , Inna и ириша

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#5 Alechka

Alechka

Мать Героиня

• Members
  • 2 848 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:51

То есть и мои родители и родители мужа узнали что я беременна когда я была уже на 10 или 11 неделе :crazy:/>
мы партизаны :biggrin:/>

мы больше партизаны, сказали около 24 недели :) и с первым и со вторым :) можно было еще подождать , живот позволял , а совесть нет :)
  • Это нравится: Ноа , Inna и ириша
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#6 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:52

мы больше партизаны, сказали около 24 недели :) и с первым и со вторым :) можно было еще подождать , живот позволял , а совесть нет :)

Ого :shok: .
 212804.png

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:52

офигеть :biggrin:
а вы почему секретничали? :girl_wink:

1495135099.png

#8 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:55

мы рассказали, когда я была на 4 месяце беременности и у меня был уже животик...родителям и близкой подруге...

line_179008.png
1479660882.png

#9 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:56

Нашему папе сказала через пару минут после теста ...( в шоке позвонила и сказала )
После в шоковой состоянии позвонила подружке. Маме сказала в недель 10.

С первым родителям сказали после повторного УЗИ ( когда сердце стучало) но они бы все равно узнали в 9 недель. Потому что в больницу загремела. Братишка узнал в 12 недель. В вообще беременностью не афишировала ... Мало кто знал.
line_358555.png
line_410079.png

#10 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 01:05

Когда вы решили рассказать о своем маленьком секрете, т.е. о том, что беременны ?
Кому первому рассказали? Когда рассказали родителям, друзьям? Какие были реакции?

мы рассказали, теперь твоя очередь! :girl_wink:
  • Это нравится: Isida и ириша

1495135099.png

#11 Alechka

Alechka

Мать Героиня

• Members
  • 2 848 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 01:09

офигеть :biggrin:
а вы почему секретничали? :girl_wink:

с первым разом уже не помню...а со вторым родители далеко, так мы решили не волновать раньше времени.
Друзья знали сразу, но только самые близкие :)
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#12 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 01:10

Мне кажеться Катюша еще кроме мужу и нам никому не расказала.
  • Это нравится: Persea
 212804.png

#13 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 01:11

а как родители отреагировали? не обиделись?

#14 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 01:14

а мы еще никому не рассказывали, ну кроме форума :girl_wink: так,что я тут пока постою,послушаю :biggrin:
пока обдумываем как преподнести эту новость, т.к. никто даже не знал,что мы планируем.. есть уже пару оригинальных идей..
  • Это нравится: Kira

#15 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 01:16

а первым узнал муж..ну во-первых, он вместе со мной планировал :biggrin: и был уверен,что все получилось.. а потом я сдала кровь, позвонила ему и сказала,что мне кажется,что результат,тот что надо :yahoo:
  • Это нравится: Kira и ириша

#16 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 01:19

а первым узнал муж..ну во-первых, он вместе со мной планировал :biggrin: и был уверен,что все получилось.. а потом я сдала кровь, позвонила ему и сказала,что мне кажется,что результат,тот что надо :yahoo:

Ну и как он отреагировал
 212804.png

#17 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 01:20

у нас все узнали в тот же день что и мы,когда узнали с обоими сразу позвонили и рассказали его родителям и моей семье,друзьям рассказали при встрече
  • Это нравится: Emilena, Inna и ириша

#18 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 01:21

Ну и как он отреагировал

очень рад был! тортиком отметили! :)
  • Это нравится: ириша и Alla

#19 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Муж узнал первым,я ему про задержку сказала,а потом под дверью ждал пока я тест делала,родителям как то не в значай сказали,у меня проблемная беременность была, очень часто то анализы сдавала то к врачам ходила,папа спрасил не беремена ли я,я говорю да,очень обрадовался и позвал на ужин,когда пришли там все наши были(брат,сестра)и все все уже знали
  • Это нравится: Таня-Tanzi
Размещенное изображение

#20 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

А мы с моим мужем эту новость отмечали шоппингом, как сейчас помню :biggrin:
  • Это нравится: ириша, Alla и Persea

1495135099.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, потрындеть

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей