tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Разглашение маленького секрета

беременность потрындеть

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#41 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 07:55

Ноа, твоя скекровь расстроилась когда узнала что вы ждете ребенка??? :girl_sad:

Пойдём в тему про свекровей? :girl_wink: Причём та цитата, что я написала на иврите, это её зять мне сказал, когда мы это обсуждали. И кроме нас двоих это никто не слышал.
Но Натанэля она любит "странною любовью". :crazy:
  • Это нравится: Kira

line_413791.png

#42 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 09:34

я после анализа крови сразу сообщила мужу, жене брата и подруге. всем остальным, кому хотели сообщить, сообщили в течении недели.
с Михалькой подзадержались, сами поздно узнали, думки всякие левые думали - оставлять, не оставлять. до 11 недели только Олег знал, как все вопросы порешали, в один день всем и рассказали.
  • Это нравится: ириша

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#43 Plamya

Plamya

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 012 сообщений
  • ГородHaifa

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 10:37

с первой беремчатостью рассказывала почти всем, лицо мое светилось, я ликовала. После того, как ее прервали, я замкнулась.
на второй даже тест не покупала, мы были в Испании, я весь отдых прообнималась с белым другом, вернулась и на 12 неделе пошла к врачу. Сказала только родителям и тем, кто видел живот, а еще преподу своему))

#44 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 04:14

я после анализа крови сразу сообщила мужу, жене брата и подруге. всем остальным, кому хотели сообщить, сообщили в течении недели.
с Михалькой подзадержались, сами поздно узнали, думки всякие левые думали - оставлять, не оставлять. до 11 недели только Олег знал, как все вопросы порешали, в один день всем и рассказали.

Ну как мы тебя тут неожиданно рассекретили я не забуду никогда! :girl_wink: :biggrin:

line_413791.png

#45 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 04:56

Все разы мы с мужем узнавали вместе, даже результаты анализов смотрели вместе, до его прихода с работы не открывала.
В первую сказали всем, только после родов я случайно узнала что родители мужа уговаривали его чтоб он послал меня на аборт.
Второй раз сказали только моим родственникам, но на шестом месяце свёкр приехал в Израиль и увидел меня с пузом, на мои, а мы ждём ребёнка, он сказал, "да я уже вижу, ну поздравляю" в общем то я и не ожидала большой радости.
В третий раз беременность была согласовала с мамой, соответственно знала и тётя, брату сказали чуть позже, а свёкру я позвонила через 10 минут после родов, Мишка вообще не хотел говорить, но я подумала что это уж слишком не красиво получится и так всё было в секрете, он был в полнейшем шоке.
Моей подруге о третьей беременности я сказала на 16-ой неделе, но ей оказывается уже доложили до меня (она не в Израиле) а все остальные узнавали когда видели.
line_286105.png    line_286109.png

#46 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 05:17

Ну как мы тебя тут неожиданно рассекретили я не забуду никогда! :girl_wink:> :biggrin:>

вы Наташу рассекречивали, а я была вне подозрений, т.к. за месяц до этого писала, что детей больше не хочу, внуков хочу. ещё не знала, что беременная.

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#47 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 05:19

вы Наташу рассекречивали, а я была вне подозрений, т.к. за месяц до этого писала, что детей больше не хочу, внуков хочу. ещё не знала, что беременная.

да да))) меня расссекречивали и Люба походу рассекретилась)

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#48 Natylina

Natylina

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 232 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 05:24

Я не дождалась начала месячных и сделала тест.он показал 2 полосочки.у меня начала кружиться голова от радости.первая узнала мама,она очень обрадывалась,а когда приехал муж с работы я вышла из дому ,что бы поехать с ним в магазин,так вот решила сказать по-пути,:))
Хорошо,что водит хорошо,он как затормозит,в шоке,очень обрадывался,но сказал больше на ходу не предупреждать,а то он не может дальше просто ехать.теперь.
А све остальные узнали когда видно стало.
  • Это нравится: Isida и Alla

#49 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 06:40

Мы родителям рассказали сразу после анализа крови. А остальным раскрывались в зависимости от обстоятельств :)

#50 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 06:57

*
Популярное сообщение

Вспомнила,с Лиоркой был один день задержки и я с утра рванула за тестом,увидела две полоски и тут же позвонила мужу,он подьезжал уже на работу а я трезвонила трезвонила,когда сказала ему он со всего маха упал с мотоцикла,поднялся отрехнулся и вернулся домой мы поехали вместе в ТА и устроили себе праздник!
Тем кто знает мою историю наверно понятно какой огромный и приятный сюрприз это был для нас!

#51 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 08:27

Сказали сразу после анализа крови и маме и свекрам. Мужу сказала вечером после работы,реакция была ужасной тк мы не планировали.Потом конечно пришел в себя,но пару дней заставил меня рыдать...

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#52 Emilena

Emilena

Мать Героиня

• Members
  • 2 546 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 08:49

Про реакцию. Муж, само собой, обрадовался, т.к. ребёнка мы хотели, планировали и ждали. Свекровь завизжала от радости, потом запрыгала (ну я не видела, но муж говорил, что слышал в телефоне звуки очень напоминающие прыжки), потом заплакала. Свёкр заплакал сразу. Брат мужа не визжал, не прыгал и не плакал (и в кого он такой хладнокровный???) только глупо так повторял "Я буду дядя? Вау, я дядя! Дядя - это круто" :biggrin: Моя мама испугалась. Она так привыкла к вердикту белорусских врачей, что если я заберемению, то в живых останется кто-то один, что жутко перебугалась как же пережить 9 месяцев :biggrin:

line_399609.png

#53 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 04:42

Про реакцию. Муж, само собой, обрадовался, т.к. ребёнка мы хотели, планировали и ждали. Свекровь завизжала от радости, потом запрыгала (ну я не видела, но муж говорил, что слышал в телефоне звуки очень напоминающие прыжки), потом заплакала. Свёкр заплакал сразу. Брат мужа не визжал, не прыгал и не плакал (и в кого он такой хладнокровный???) только глупо так повторял "Я буду дядя? Вау, я дядя! Дядя - это круто" :biggrin: Моя мама испугалась. Она так привыкла к вердикту белорусских врачей, что если я заберемению, то в живых останется кто-то один, что жутко перебугалась как же пережить 9 месяцев :biggrin:

Ого-что за такой вердикт?
Я помню как врачиха в Киеве на маму орала, что я не смогу рожать, т.к. у меня одна грудная клетка выпирает больше чем другая-типа у меня там уже все органы и матка перевернулась. Ага-знала бы она что я спокойно троих родила.
  • Это нравится: Ноа и ириша

line_372186.png

line_372182.png

#54 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 04:44

А по теме
Про старшего рассказала бывшему мужу сразу, как только вышел на связь с рейса. А потом и всем родителям.
Средний у нас получился случайно с презервативом-мы тогда с мужем только 3 месяца как встречались.И хоть мой муж уже через неделю знакомства позвал замуж, я испугалась. Замочила одновременно 3 теста и все показали слабую вторую полосочку. Жили мы тогда в разных городах и я не решилась позвонить а написала смс-"Я тебя поздравляю-ты будешь папой", а муж ответил тоже смс-"Я очень счастлив-я тебя люблю". У меня как камень упал с сердца. Потом в ближайшие выходные была всеобщая встреча родственников-оба брата мужа с женами, его мама и тетя с мужем. когда мы пришли, то все начали меня поздравлять-а я даже не знала, что мужа мой всем уже разболтал.Наша смс переписка кстати запечетлена на фото на память.Родителям своим по скайпу я сообщила уже позже. :biggrin:
Вот младшенького мы планировали и он получился через несколько месяцев, но тут мы уже не болтали сразу всем-рассказали только после шкифут.
На работе я тоже после шкифут начальнице рассказала, хотя мои сотрудницы раскусили меня немного ранее-когда у меня голова закружилась, когда пришла на ночную смену :biggrin:

line_372186.png

line_372182.png

#55 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 10:34

рассказали :girl_crazy:
сначала моим родителям по скайпу, прислали фото под предлогом,что это часть машины,нужно ремонтировать и попросили посмотреть.. когда они развернули фото узи, были в шоке, мама долго переспрашивала- это,что шутка? нет,это правда? как? не может быть!?.. потом попыталась обидеться,что мы так долго молчали,но это быстро прошло.. а на вопрос,как думаете кто у нас -мальчик или девочка, они хором сказали- девочка, а мама даже сказала,что уже и имя придумала :biggrin: когда же им было объявлено нет-мальчик, мама сказала,что врач ошибся и вот она знает,что будет девочка :029: тут мы предоставили фотографии мальчика, со всех сторон и 3д..но мама не сдавалась и утверждала,что это пуповина :029: вообщем, родители были в приятном шоке и совсем не ожидали такого поворота :man_in_love:
на следующий день пошли к родителям мужа, пока они не успели рассмотреть живот, мы с порога сказали,что мы гуляли в очень интересном месте и хотели фотки показать :biggrin: , когда открыли первую фотку, мама мужа поняла,что это узи, потом мы уже добавили,что узи не просто так, а узи внука.. она очень обрадовалась, сказала, что мы ее шокировали и совсем неожиданно, а папа потом сказал,что это самая лучшая новость в этом году :biggrin: быстро накрыли стол и поужинали :drinks:

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#56 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 10:37

Катя, как трогательно )) я аж прослезилась ))))))
  • Это нравится: ириша и Persea

#57 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 10:47

спасибо! мои родители пришли в себя только на второй день, особенно касательно новости,что это мальчик..
  • Это нравится: chka и ириша
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#58 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 10:48

Катя, молодцы! А ты боялась.

line_413791.png

#59 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 11:35

Да прикольно придумали вы,необычно! :rulez:
  • Это нравится: Persea
Размещенное изображение

#60 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 11:38

:407:

как приятно читать))
сразу вспомнила как мы сообщали, сколько же приятных воспоминаний с беременностью связано! :69:
  • Это нравится: Persea

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, потрындеть

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей