tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

НЕДЕЛИ КИНО

TV

• Эта тема закрыта Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#121 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 11:33

Далия, я то же не очень люблю американское кино, но русское 90-х годов я не люблю гораздо сильнее. А ещё я не смотрю ужасы и фантастику, так я и не лезу в эти темы "отгадывать". Когда была тема ужасов я её только открыла и закрыла. Мне туда заглядывать страшно было! ИМХО, не могут все любить одно и то же, что и ты! У всех вкусы разные. Я, конечно, могу 25785 раз посмотреть "Москва слезам не верит", который я трепетно обожаю, но я ж не могу всех заставить смотреть и любить этот фильм. Хотя я уверена, что многие из наших девочек его любят. Документалистику вообще не многие понимают.
На вкус и цвет фломастеры разные. Не застревай в старых интересах, интересуйся новыми фильмами, тем более, что девочки каждый раз советуют, что посмотреть.

Я тоже ужастики не смотрю. Да и не всякую фантастику посмотреть можно. Люблю русские детективы, фильмы про врачей, ментов, сказки (особенно сказки Александра Роу), мюзиклы новогодние)))

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#122 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 11:35

Я тоже ужастики не смотрю. Да и не всякую фантастику посмотреть можно. Люблю русские детективы, фильмы про врачей, ментов, сказки (особенно сказки Александра Роу), мюзиклы новогодние)))

Ну ты попробуй что-нибудь другое посмотреть. Тебе понравится. Поверь мне!

Сообщение изменено: Ноа, 03 Ноябрь 2013 - 11:35 .
Коммент убежал, надо было дописать.

line_413791.png

#123 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 11:39

Ну ты попробуй что-нибудь другое посмотреть. Тебе понравится. Поверь мне!

Пробывала. Муж водил в кино на Диктатора и на Бруно. Кошмар...

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#124 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 11:50

Пробывала. Муж водил в кино на Диктатора и на Бруно. Кошмар...

Так другие жанры попробуй. Короче, я тебе могу посоветовать один американский фильм, который я уже несколько раз пересматривала - "Вкус жизни" с Кэтрин Зета Джонс. Скачай себе или в он-лайне найди. Фильм великолепный! А ещё посмотри тему Какие фильмы мы смотрели в последнее время? И будет тебе счастье! :JC_goody:

line_413791.png

#125 Daliya

Daliya

Киноман Форума

• Members
  • 2 131 сообщений
  • ГородПетах тиква

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 11:54

Пошла я дрыхнуть))) Завтра выйду на связь))) а по поводу муз.марафона подумайте, модераторы)))

1f48f003f060611d.gif

f18713f0bb535bcd.gif

#126 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 05:59

Будет время посмотрю. Просто не люблю я американские фильмы))) Что ж мне делать?))) Я смотрю их только в кинотеатре, когда хожу туда с мужем. И то не на любой фильм пойду.

Напрасно. Есть довольно хорошие американские фильмы, и гораздо лучше, чем иные русские 90-х годов.

Я тоже люблю старые советские фильмы, и советское кино знаю лучше, чем зарубежное. Но есть я, а есть и другие люди, у которых другие интересы. Поэтому я старалась размещать кадры из зарубежных фильмов (из тех, которые я смотрела, разумеется :girl_wink: )
  • Это нравится: Ноа

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): TV

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей