tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Дайте жалобную книгу!

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
120 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 07:02

Здесь предлагаю выражать свое недовольство детским садом, воспитателями, распорядком дня, питанием и прочими аспектами по данной теме.
Конфликты с воспитателями и прочими сотрудниками детских садов.
На что жалуетесь, господа? :JC_sneaky:

Что вам не нравится в детском саду, в который ходит ваш ребенок?

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 12:11

Мне в нашем саду не нравится только то, что детям совсем не дают фруктов, и мало свежих овощей. Больше всяких обработанных, как например кукруза, горох, морковь. и.т.д А вот помидоры, огурцы, перчики болгарские, хаса, бывают редко.

#3 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 04:18

Мне в нашем саду не нравится только то, что детям совсем не дают фруктов, и мало свежих овощей. Больше всяких обработанных, как например кукруза, горох, морковь. и.т.д А вот помидоры, огурцы, перчики болгарские, хаса, бывают редко.

Может не дают потому что дети не едят это. Дома они что едят хасу или перчик?
  • Это нравится: Inna

line_396864.png

line_396866.png

#4 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 06:55

А у нас наоборот овощи дают,а вот сыр говорят лё бари,меня это бесит :girl_cray:
Размещенное изображение

#5 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 07:32

Может не дают потому что дети не едят это. Дома они что едят хасу или перчик?

моя например ест в садике лучше чем дома, следует за толпой, думаю большинство детей так. Так почему бы не давать им полезное? Знаю что в некоторых других садиках обязательно дают и фрукты и фруктовые салаты и пюре.
  • Это нравится: Kira, mavla23 и Талька

#6 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 10:36

у нас точно дают каждый день.фрукт как дневная витаминка :biggrin:
овощи тоже!
Размещенное изображение

#7 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 10:40

Обычно в садиках делают меню расчитывая на большенство ( особенно в садиках где много детей) Если с 20 человек овощи ест один, максимум два ребенка, то их не будет в меню. А если на пример огурцы едят большенство, то их и будут давать всем.
  • Это нравится: shpuntik

line_396864.png

line_396866.png

#8 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 09:08

Обычно в садиках делают меню расчитывая на большенство ( особенно в садиках где много детей) Если с 20 человек овощи ест один, максимум два ребенка, то их не будет в меню. А если на пример огурцы едят большенство, то их и будут давать всем.

У нас примерно так же, но, есть такие детки (двое или трое из 24) которые не едят супчики на курочке, не дома не в садике, им отдельно варится гарнир с каким нибудь мяском. Ты же не оставишь ребенка голодным, кормить надо, а если видишь что не ест что то, то сваришь все что угодно, лишь бы поел...

line_322513.png

line_322514.png

#9 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 04:59

пришел сегодня ребенок из сада с сине-красным опухшим глазом.Дочка его забирала.Звоню в сад,она мне говорит,- "А что страшного? они с Кфиром головами бодались и стукнулись"
.Я ей говорю,;"-Рада за них,а раз ты видела,что он получил синяк,ты не должна мне об этом сообщить? Я знаю,что он баловник и сам,но о таком разве не надо сообщать,что бы я шок не получала? "
Глаз кровью залит.Короче злая как собака,хотелось ее с помощницей тоже головами стукнуть друг об друга.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#10 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 09:17

пришел сегодня ребенок из сада с сине-красным опухшим глазом.Дочка его забирала.Звоню в сад,она мне говорит,- "А что страшного? они с Кфиром головами бодались и стукнулись"
.Я ей говорю,;"-Рада за них,а раз ты видела,что он получил синяк,ты не должна мне об этом сообщить? Я знаю,что он баловник и сам,но о таком разве не надо сообщать,что бы я шок не получала? "
Глаз кровью залит.Короче злая как собака,хотелось ее с помощницей тоже головами стукнуть друг об друга.

Конечно сообщить должны были, ведь всякое может быть в садике, кто то кого то укусил или толкнул, или сам упал - это дело житейское. А вот что б мама шок не получила - это надо обязательно сказать. Может она собиралась сказать, но забыла или позже хотела позвонить? Или это уже не впервый раз?

line_396864.png

line_396866.png

#11 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 12:32

Конечно сообщить должны были, ведь всякое может быть в садике, кто то кого то укусил или толкнул, или сам упал - это дело житейское. А вот что б мама шок не получила - это надо обязательно сказать. Может она собиралась сказать, но забыла или позже хотела позвонить? Или это уже не впервый раз?

садик новый,воспитательница очень гордится тем,что у нее вторая степень по дошкольному образованию,и ведет себя очень высокомерно.Но суть не в этом,как можно не сообщить родителям,что что-то произошло с ребенком.Особенно с глазом.
  • Это нравится: Alla
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#12 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 08:49

Люда а садик где? Где то около вас? Ее случайно не Ольга зовут?
Воспитатель обязана проинформировать одного из родителей по истечению полу часа после получения удара/ царапины/ укуса, это по закону,во первых, во вторых, конечно же есть такие садики, куда дети из семьи ходят один за одним, как например брат после сестры, и воспитатель знаком с семьей и знает что любые удары и тд можно представить позже, но, так как это для вас новое место она обязана была сообщить тебе.

line_322513.png

line_322514.png

#13 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 11:00

Люда а садик где? Где то около вас? Ее случайно не Ольга зовут?
Воспитатель обязана проинформировать одного из родителей по истечению полу часа после получения удара/ царапины/ укуса, это по закону,во первых, во вторых, конечно же есть такие садики, куда дети из семьи ходят один за одним, как например брат после сестры, и воспитатель знаком с семьей и знает что любые удары и тд можно представить позже, но, так как это для вас новое место она обязана была сообщить тебе.

Это ган ирия.У меня вообще нет претензий,что это случилось.Их там 33 ребенка,все может быть.Особенно с Даниэлем :37: он у меня дома,на глазах за секунду голову раскроил на 4 шва,не то что в садике.Просто не могу до мозга воспитателя с тор шени,донести,что надо просто об этом было сказать.А она мне твердит,что ничего страшного не случилось,сотрясения же нет :dash3:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#14 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 11:02

Она должна была позвонить и сообщить!

line_322513.png

line_322514.png

#15 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 11:04

Она должна была позвонить и сообщить!

так вот и я об этом.Договорились,что мне (в виде исключения) будут в след.раз сообщать,о любых происшествиях с моим сыном.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#16 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 11:05

Ох огромное спасибо! Сделала одолжение!!!
  • Это нравится: Люда

line_322513.png

line_322514.png

#17 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 09:37

Девочки, а меня знаете что бесит? Когда одежду моего ребенка путают с чужой, или вообще не отдают :diablo: :diablo: :diablo:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#18 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 09:49

Девочки, а меня знаете что бесит? Когда одежду моего ребенка путают с чужой, или вообще не отдают :diablo: :diablo: :diablo:

А ты подписывай.

line_413791.png

#19 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 10:05

Как подписывать? ты имеешь ввиду нашивки с именем сделать на каждую одежонку? :37:

1495135099.png

#20 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 10:07

Кира есть наклейки спецальные)) или фломастере есть спецальные
  • Это нравится: Ноа

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0