tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Дайте жалобную книгу!

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
120 ответов в этой теме

#21 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 10:10

Gella, а где их купить можно? :phil_12:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#22 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 10:14

Кира я тут в свое время покупала)) ток смотри там написано для чего какие накоейки а то там для одежды одни для посуды другие для обуви третьи))
очень качественные наклейки у малого на бутылке садиковской уже 3 год как новая ))с нми и мыть и стирать можно)
http://tag4u.co.il/W...s/Tag4Kids.aspx
  • Это нравится: Kira и Alla

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#23 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 08:47

Спасибо большое, Наташ! :give_heart:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#24 Gella

Gella

Мать Героиня

• Members
  • 3 927 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 08:57

незачто Кир)

m86028.gif

b2d712cf88c479b5.gif

#25 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 12:19

Я подписываю нестираемым фломамтером-тем что диски подписывают на бирочке от одежды

line_372186.png

line_372182.png

#26 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 08:17

Рву и мечу,мама пришла сегодня малую заберать из сада,говорит смотрю её кроссовки на улице грязные стояи а Кристя босиком ходит,спросила почему,Кристинка сказала что они запачкали на прогулке кроссовки и чтоб во внутрь грязь не заносить проще было детей раззуть. Я в бешенстве малая итак кашляет,они ж....пы свои не могли поднять чтоб проследить чтоб они не лезли в грязь и проще как раззуть детей они ничего не нашли. Завтра буду звонить ругаться в пух и прах,почему мой ребёнок должен ходить босиком. Может я не права?
Размещенное изображение

#27 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 08:22

нет, ириша, абсолютно права!! :diablo:
сейчас не лето на дворе уже так на минуточку, чтобы дети босые ходили, даже если помещение отапливаемое :nono:
  • Это нравится: ириша

1495135099.png

#28 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 08:25

Рву и мечу,мама пришла сегодня малую заберать из сада,говорит смотрю её кроссовки на улице грязные стояи а Кристя босиком ходит,спросила почему,Кристинка сказала что они запачкали на прогулке кроссовки и чтоб во внутрь грязь не заносить проще было детей раззуть. Я в бешенстве малая итак кашляет,они ж....пы свои не могли поднять чтоб проследить чтоб они не лезли в грязь и проще как раззуть детей они ничего не нашли. Завтра буду звонить ругаться в пух и прах,почему мой ребёнок должен ходить босиком. Может я не права?

рассказала мужу, он сказал 10000% права! Раскричался, сказал что им деньги платят не за то чтобы детей раззувать)))

#29 gnomush

gnomush

НЕФЕРТИТИ

• Members
  • 604 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 08:30

Ириш, обязательно вставь им. Обнаглели совсем.

#30 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 08:43

Мужу рассказала взбесился не на шутку,если б сам увидел мне б пришлось его успакаивать,завтра я им устрою,жаль что по телефону ну ничего надеюсь поймут. Вообще то это их обязанность на прогулке за детьми смотреть где они гуляют и что делают
Размещенное изображение

#31 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 732 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 09:07

Ира, не по телефону им вставляй, а лично! Что это за фигня такая? Ну и воспитатели! :hunter:

line_413791.png

#32 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 09:18

Ира, не по телефону им вставляй, а лично! Что это за фигня такая? Ну и воспитатели! :hunter:/>

К сожалению завтра не я Кристинку в садик поведу,может во вторник лично их увижу,но завтра всё ровно лично позвоню ганенет
  • Это нравится: Kira и Ноа
Размещенное изображение

#33 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 12:31

. Ирина, а сменки нет? Я всегда дополнительные в сад относила. У нас еще с дочкой старшей ганенет предупреждала, они в киббуцном садике обожали по грязи и лужам шлепать. Да и здесь, даже после дождя идут, их не ограничивают ходить только по прямой. Просто просят, чтобы была подходящая одежда и обувь. Я лично очень против, как все пишут, не пускать детей в грязь. Мой младший даже в луже сидел после дождя. Другое дело сменная одежда и обувь, но об этом уже родители должны позаботиться.
  • Это нравится: Ponochka

#34 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 06:39

. Ирина, а сменки нет? Я всегда дополнительные в сад относила. У нас еще с дочкой старшей ганенет предупреждала, они в киббуцном садике обожали по грязи и лужам шлепать. Да и здесь, даже после дождя идут, их не ограничивают ходить только по прямой. Просто просят, чтобы была подходящая одежда и обувь. Я лично очень против, как все пишут, не пускать детей в грязь. Мой младший даже в луже сидел после дождя. Другое дело сменная одежда и обувь, но об этом уже родители должны позаботиться.

Нет сменки нет,да я смысла не вижу пару обуви специально для сада покупать,тем более у них грязь можно найти только где цветы растут,но я думала туда им не разрешают ходит,нет я ошиблась
Размещенное изображение

#35 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 08:59

Ира, вставить по "не хочу", чтобы больше не повадно было!

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#36 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 09:53

Ира, вставить по "не хочу", чтобы больше не повадно было!

Уже вставила,позвонила и высказала всё что думаю,оказывается вчера не было их ганенет,а была махлифа,это она так сделала,я сказала чтоб это было последний раз,они вежливо извенились и сказали что такого больше не будет,но ребёнку вчера и сегодня сироп от кашля пришлось давать :(
  • Это нравится: gnomush
Размещенное изображение

#37 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 11:21

А у меня Макс любит обувь снимать и так в носках бегать-знаю что он делает так в садике и дома это тоже любит и его не заставить одеть обувь если он не хочет. Так в садике хоть ковры, а у нас дома плитка-ковры не можем иметь из за собак. И то хорошо что хоть стал носки одевать, а то недавно и носки не соглашался. Поэтому может и не вижу ничего страшного в хождении в носках
  • Это нравится: Ponochka

line_372186.png

line_372182.png

#38 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 01:55

А у меня Макс любит обувь снимать и так в носках бегать-знаю что он делает так в садике и дома это тоже любит и его не заставить одеть обувь если он не хочет. Так в садике хоть ковры, а у нас дома плитка-ковры не можем иметь из за собак. И то хорошо что хоть стал носки одевать, а то недавно и носки не соглашался. Поэтому может и не вижу ничего страшного в хождении в носках

В садике тоже есть ковры,дома у нас тоже везде ковры,но тем не менее,когда холодно я предпочитаю чтоб она не ходила босиком
Размещенное изображение

#39 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 04:17

Оксана, одно дело - что ты разрешает, другое дело - что Ира не разрешает , и она права! Во-первых, все дети приносят всю пыль-грязь с улицы, по которой ребенок потом ходит в носках ( ничего хорошего в этом не вижу), во-вторых, садики как известно, стоят просто на земле, никакого фундамента, поэтому полы ледяные..Я бы прибила ту "махлифу"!

[/url]">http://line_362753.png

#40 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 05:36

К тому же это не безопасно. В садике обувь должна быть закрытая ( так же как и в школе и на работе) мало ли кто наступит, уронит или поставит на ножку ребенка.
  • Это нравится: Kira и Inna

line_396864.png

line_396866.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей