tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Дайте жалобную книгу!

детские сады и мишпахтоны

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
120 ответов в этой теме

#41 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 728 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 01:50

На днях одна мама забирала ребенка из садика в обеденное время, и когда зашла в сад застала следующую картину: воспитательница кормит всех детей из одной тарелки, одной и той же ложкой!!! :foolery: 

Скандал был неописуемый, все родители как только узнали - стали звонить хозяину сада и требовать чтобы такое отношение к детям прекратилось..

Мы с мужем жутко расстроились когда узнали об этом инциденте, ведь садиком в целом мы довольны- наш ребенок любит туда ходить.. Но этот случай не выходит у меня из головы. Ведь их никак не проконтролируешь - может они так каждый день делали и продолжают делать. :connie_tap:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#42 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 02:03

Очень неприятно, но это может случиться в любом саду...Кстати, слышала про сады с камерами, где родители могут контролировать все, но мне кажется, что это еще хуже - претензий будет миллион...Кира, мне кажется, что после этого инцидента, они возьмутся за ум....

[/url]">http://line_362753.png

#43 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 02:21

Ничего себе-как можно было до такого додуматься!!!

line_372186.png

line_372182.png

#44 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 02:26

Ничего себе-как можно было до такого додуматься!!!

Явно не от большого ума...У меня даже Саша никогда не оближет ложку, которой ест Элис....
  • Это нравится: Isida

#45 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 728 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 02:27

Да, Иннуль, насчет камер - согласна, если их поставить - большая нервотрепка будет и для цевета садика и для родителей..
Но насчет того - возьмутся ли они за ум после того как их "застукали" - я вот сомневаюсь.. Кстати, воспитательница объяснила свои действия так - "я не хотела чтобы они запачкали пол если бы ели сами"..  Глаза бы мои ее не видели!! Я-то не говорю на Иврите - поэтому в скандале не участвовала, а вот другие я надеюсь задали ей как следует :nono:

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#46 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 02:31

Кир,.самое страшное, что даже если уйти, то не застрахован от этого и в другом саду...

#47 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 728 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 02:45

Да-да, мы тут в декабре подумывали уйти в другой сад, и уже остановили свой выбор на одном конкретном. А потом я в последнюю минуту практически через знакомых узнала про тот сад, что из него неоднократно увозили детей в миюн с пищевыми отравлениями :shok: 

Так что сидим на попе ровно и работает с тем что есть, как говорится - будет разговаривать с цеветом садика и ПРОСИТЬ ОТНОСИТЬСЯ К НАШИМ ДЕТЯМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ :crazy:

1495135099.png

#48 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 03:29

Уволить бы эту воспитательницу с плохой рекомендацией.
  • Это нравится: Kira

line_413791.png

#49 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 05:55

Кир, а вы ходите в ивритский садик?
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#50 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 728 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 06:04

Кир, а вы ходите в ивритский садик?

Да, Ириш! Но такие случаи и в русскоызычных садах происходят, к сожалению.. Я вообще о русских садиках еще хуже страшилок понаслушалась :help:

1495135099.png

#51 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 06:10

Да, Ириш! Но такие случаи и в русскоызычных садах происходят, к сожалению.. Я вообще о русских садиках еще хуже страшилок понаслушалась :help:

не соглашусь тут, русские садики всегда считались намного чище и к деткам там лучше относятся, ну это мое мнение, я только в русский садик буду отдавать) как то ближе к сердцу мне они)
<p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'><a class='bbc_url' href='http://forum.uti-put....ua/lines.php'>Размещенное изображение</a></p><br /><p class='bbc_indent' style='margin-left: 40px;'>Размещенное изображение</p>

#52 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 728 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 06:23

Они разные, нет такого что все русские сады лучше ивритских :mail1:

• Это нравится: Olusha и Lady M

1495135099.png

#53 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 06:25

Они разные, нет такого что все русские сады лучше ивритских :mail1:

это да, но они все равно ближе к сердцу)

#54 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 286 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 06:26

Кстати, я очень удивилась, что, давка вы, отдали Владушу в ивритский садик... можно узнать почему?)

#55 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 728 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 06:56

пойдем СЮДА :girl_wink:

1495135099.png

#56 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 09:21

Это очень даже практикуется, мне кто то рассказывал что в том саду в который я водила Никитку это тоже практиковали, они это делают потому что так быстрее и удобнее, они знаю что все накормлены, не надо мыть гору посуды, зачем тогда париться, одним словом гады.

line_286105.png    line_286109.png

#57 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 728 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 11:36

Последние сообщения перенесены в отдельную тему, с опросом:

Продолжаем там :mail1:

• Это нравится: Ноа и Hava

1495135099.png

#58 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 03:29

Думаю с жалобами - это сюда!
Тут такое дело, как я уже писала у моей мамы часный садик, у нее была помошница, очень хорошая женщина, но со старшими детками ей было тяжело, они ее почему то не слушали совсем. Мама ей предложила перейти в младшую группу, там детки до года. Но она не согласилась и ушла работать в другой садик. Там она проработала пару раз и вернулась к маме с просьбой взять ее и не важно в какую группу!
На вопрос что ей там так не понравилось, она рассказала, что садик огромный, детей 40, по группам. Столиков где они кушают нет, они каждого ребенка садят на против себя и быстро (!) запихивают ему еду, а если ребенок не хочет глотать они ему закрывают нос! Ужжжассс.... Как так можно?

line_396864.png

line_396866.png

#59 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 03:36

Люда, это не тот сад в Барнэа, с которым несколько лет назад скандал был?

line_413791.png

#60 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 03:41

Если чесно, то я не знаю, кажется не в барнеа. Она туда пешком ходила, а живет она в кохав ацафоне.

line_396864.png

line_396866.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские сады и мишпахтоны

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей