tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Отучение от подгузника

рост и развитие ребенка детская гигиена и уход

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1061 ответов в этой теме

#1061 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 07:10

Вести с полей! Ходит в труселях, исправно просится на горшок по большому, по маленькому реже, поэтому вожу сама почаще и в саду водят. На дневной сон тоже убрали подгузник, т.к просыпается сухим (проколы иногда конечно бывают). Ночью в подгузнике. 

• Это нравится: ahbarishka, web-mama и Alexis

#1062 Alexis

Alexis

Мамочка с опытом

• Members
  • 264 сообщений
  • ГородRehovot

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 05:13

Вот и у нас совершенно неожиданные вести с полей. Вообще не думала, что так бывает, но тем не менее. Пошли мы в Морад подкупить кое что для малыша, Ноам был с нами и увидел там горшок, который ему как-то прям приглянулся. Ну купили, и тут случилось чудо....Дома ребенок просто подошел, стянул с себя штаны, сел и все сделал :popcorm1: . Ну ..и все, собственно с того момента прошло четыре дня, он ходит в трусах и за это время случилось всего три прокола. Мы в хорошем шоке :yahoo:  В саду сказали, что еще пару дней и снимут с него подгуз во время сна. Единственный вопрос у меня, я пока на выгул надеваю на него одноразовые трусы.ю то что тахтоней гмила, поскольку как-то он пока что кустиками не проникся. А как вы поначалу поступали на улице? Ганенет говорит, что надо его и на улицу выводить в обычных трусах и он быстро привыкнет к альтернативным способам пописать. А я что-то пока побаиваюсь, тем более не лето уже. Брать с собой горшок? Как вообще люди делают?

line_c10_l3_b12_t0cdeee0ecf3_d27.03.2015

449_KtUV.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): рост и развитие ребенка, детская гигиена и уход

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей