tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдром

наше здоровье женская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

#21 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 12:28

Ириш, точно ПМС. У меня последний ПМС проходил тоже очень нехарактерно, никогда не было так. Я не на кого не злилась и не срывалась ни на ком. Просто была такая дикая тоска, казалось, что все плохо, хоть стреляйся хоть вешайся в прямом смысле. Даже истерика была. Я, правда, подумала, что это наверно, из-за того, что полночи до этого не спала. Все нормально будет :)

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#22 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 09:56

Ириш, точно ПМС. У меня последний ПМС проходил тоже очень нехарактерно, никогда не было так. Я не на кого не злилась и не срывалась ни на ком. Просто была такая дикая тоска, казалось, что все плохо, хоть стреляйся хоть вешайся в прямом смысле. Даже истерика была. Я, правда, подумала, что это наверно, из-за того, что полночи до этого не спала. Все нормально будет :)

у мена вот все это было вчера и +

У меня уже пару дней до одури чешутся соски. :blush:  :blush:

Не болят,вообще первый раз такое,это тоже может быть пмс?

Размещенное изображение

#23 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 10:13

у мена вот все это было вчера и +

У меня уже пару дней до одури чешутся соски. :blush:  :blush:

Не болят,вообще первый раз такое,это тоже может быть пмс?

Свет, про соски не знаю, а эмоции перед началом цикла - точно ПМС :)

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#24 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 06:34

Кто как справляется с желанием кушать.... Это просто катастрофа.... Могу дико хотеть именно шоколадку и вот хоть убейся...., а могу просто тащится от бутерброда....

Ну не знаю как себя удержать, иду водичку пить, фрукт, не работает....

Вот поем, а потом сижу и ненавижу себя...., за то что не сдержалась....

Думала с таблетками будет лучше, было, да, но с каждым месяцем ПМС всё сильнее, я всё более нервная и голодная....

1483430602.png

1483432031.png

#25 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 08:57

Мне врач обьяснял, что пмс от сильного гормона,который принимаешь в таблетке и нужно его снижать.. или вид гормона не подходит..
Еда еще нормально, главное, чтобы психов и истерик не было, резких перепадов настроения
А шоколадка это нормально, ешь и получай удовольствие, хватит себя ругать! Ты же не 10 в день ешь
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#26 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 070 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 09:35

Мне врач обьяснял, что пмс от сильного гормона,который принимаешь в таблетке и нужно его снижать.. или вид гормона не подходит..
Еда еще нормально, главное, чтобы психов и истерик не было, резких перепадов настроения
А шоколадка это нормально, ешь и получай удовольствие, хватит себя ругать! Ты же не 10 в день ешь

У меня до таблеток вообще жуть что было, а сейчас просто более раздражительная, всё бесит, кричу ни за что по сути.... У меня был маленький гормон - было нормально, вообще, я прям в шоке была.... (привыкла несколько дней в месяц быть психованной), но мне они не пошли, а потом мне дали больше гормон, и вот с ними с каждым разом всё более заметные ризнаки :)))

1483430602.png

1483432031.png

#27 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 12:45

У меня до таблеток вообще жуть что было, а сейчас просто более раздражительная, всё бесит, кричу ни за что по сути.... У меня был маленький гормон - было нормально, вообще, я прям в шоке была.... (привыкла несколько дней в месяц быть психованной), но мне они не пошли, а потом мне дали больше гормон, и вот с ними с каждым разом всё более заметные ризнаки :)))

У меня иногда бывает сильный ПМС. Начинается психоз. Начинаю копаться в себе, ищу разные болячки. Иногда ору на всех. А иногда на еду тянет. Так вот в такие дни я ем, то что хочу. Но вместо обычной еды и до 14.00. На пример могу с утра и до обеда есть только канфеты или только булочки. После оно уже само не лезит😂. Потом кефир и вода. Мне помогает!
А от психов начала пить чай с мелисы 👍 меня очень успакаивает.
А еще я заметила, в тот месяц в котором я мужу не задолжала супружеский долг - ПМС нет! А в месяце котором есть "долги", мучаюсь и ПМС, и боли во время месячный.
Так что как говорит моя бабушка (80 лет) для здоровья нужно каждый день! А в выходные и по 2 раза!

line_396864.png

line_396866.png

#28 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 01:11

Ира, пусть врач подберет другие таблетки с низким гормоном.. их такое множество, зачем мучаться если не комфортно
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#29 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 14 Июль 2016 - 06:28

Так что как говорит моя бабушка (80 лет) для здоровья нужно каждый день! А в выходные и по 2 раза!

Таки права бабушка! Все болячки от нерегулярности. Я за годы отсутствия регулярной половой жизни стала "псих ненормальный".

line_413791.png

#30 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 14 Июль 2016 - 06:30

Ира, я тоже жру перед месячными. Плитка горького шоколада (70-90%!) улетает за два-три дня. Если не дам её себе - буду бешенная.

line_413791.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье, женская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей