tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детская и подростковая преступность

детская психология Закон и Право

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#1 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений
  • ГородБээр Шева, Израиль

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:21

прелестно, неправда ли ? :dash3: diablo.gifhunter.gif
http://news.walla.co.../13/2695639&m=1

и потом попытайтесь уговорить меня разрешить моим девчонкам самим ходить в школу :cray: :girl_cray: hunter.gifhunter.gifhunter.gif
http://www.polosa.co...criminal/43215/

Военный, это не профессия, это половая ориентация (с)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 12:53

У меня волосы дыбом, что твориться с детьми.

Я общалось с женщиной которая работает с детьми жертвами насилия, после её рассказов, хочется своих детей просто привязать к себе и никуда не отпускать, но ведь не уследить, ладно до 9,10 лет ещё можно водить за ручку в школу, а потом они начинают бунтовать, и требовать самостоятельности.
line_286105.png    line_286109.png

#3 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 01:08

У меня вчера волосы дыбом встали, когда я эту новость прочла. Бедная девочка! Психологическая травма у ребёнка на всю жизнь из-за каких-то уродов!

line_413791.png

#4 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 01:26

У меня вчера волосы дыбом встали, когда я эту новость прочла. Бедная девочка! Психологическая травма у ребёнка на всю жизнь из-за каких-то уродов!

Да не уроды они.Упущенные дети,проблемные..да куча всего может быть.Но не уроды.

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#5 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 01:34

А вообще кошмар конечно.Надеюсь девочка быстро прийдет в себя.

#6 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 01:44

Галочка, про них, конечно, напишут что все они "выросли в нормативных семьях" и никогда ни в каком криминале не были замешаны или уличены. Я на каком-то уровне понимаю что вряд ли кто-то из этих №;%%: (нет у меня цензурных слов, простите) был спецом обучен дома такому поведению, но и полностью оправдать родителей этих "№;%№;% тоже не могу. Самое страшное в этом всём то, что им вообще не светит НИКАКОГО наказания в силу их малолетства несмотря на ужас их преступления. Я говорю не на пустом месте - я близко знакома с людьми чей ребёнок пострадал в очень похожей ситуации и то что я вижу и знаю не приводит меня никак жалеть преступников.

Мир сошёл с ума - взрослые мужики катают танки в вирте, а дети совершают зверские преступления по отношению к другим детям :dash3: :cray: :foolery:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#7 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 01:50

Галочка, про них, конечно, напишут что все они "выросли в нормативных семьях" и никогда ни в каком криминале не были замешаны или уличены. Я на каком-то уровне понимаю что вряд ли кто-то из этих №;%%: (нет у меня цензурных слов, простите) был спецом обучен дома такому поведению, но и полностью оправдать родителей этих "№;%№;% тоже не могу. Самое страшное в этом всём то, что им вообще не светит НИКАКОГО наказания в силу их малолетства несмотря на ужас их преступления. Я говорю не на пустом месте - я близко знакома с людьми чей ребёнок пострадал в очень похожей ситуации и то что я вижу и знаю не приводит меня никак жалеть преступников.

Мир сошёл с ума - взрослые мужики катают танки в вирте, а дети совершают зверские преступления по отношению к другим детям :dash3: :cray: :foolery:

Скорей всего так оно и есть,что и семьи нормальные,где родители пашут чтоб обеспечить любимое чадо,а чадо в это время саморазвивается,и к сожалению не всегда правильными способами.То,что дает детям сегодня интернет,и какие возможности получения информации имеются-это не то,что нужно детям чтоб правильно расти и развиваться.У моей одной знакомой,сын (14 лет ему было на тот момент),за то,что она его от игры отвлекала,напал на нее и душить стал.Спокойный мальчик,домашний.

#8 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 02:05

Скорей всего так оно и есть,что и семьи нормальные,где родители пашут чтоб обеспечить любимое чадо,а чадо в это время саморазвивается,и к сожалению не всегда правильными способами.То,что дает детям сегодня интернет,и какие возможности получения информации имеются-это не то,что нужно детям чтоб правильно расти и развиваться.У моей одной знакомой,сын (14 лет ему было на тот момент),за то,что она его от игры отвлекала,напал на нее и душить стал.Спокойный мальчик,домашний.

1. это снимает с родителей ответственность за воспитание ? т.е. если я предоставляю своему ребёнку кров над головой, еду, одежду, образование и доступ к интернету - с меня взятки гладки, я ребёнка обеспечила ? не согласна.
2. если после того мальчика не отвели к специалисту - с родителей такой же спрос как с него за его поведение вне дома.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#9 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 02:09

1. это снимает с родителей ответственность за воспитание ? т.е. если я предоставляю своему ребёнку кров над головой, еду, одежду, образование и доступ к интернету - с меня взятки гладки, я ребёнка обеспечила ? не согласна.
2. если после того мальчика не отвели к специалисту - с родителей такой же спрос как с него за его поведение вне дома.

А я раазве это сказала,что это снимает ответственность?Нет конечно,я выражаю свою точку зрения почему иногда так происходит.

#10 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 02:48

Нет конечно,я выражаю свою точку зрения почему иногда так происходит.

это одна из многих причин, но к сожалению меня никогда не приведёт к пониманию такого. нет никакой отговорки чтоб заставила меня увидеть "нормального, но упущенного ребёнка" после таких поступков.

Да, я смотрю на вещи с колокольни "мамы девочек", и я не хочу чтобы мои дети росли в страхе не только перед "подозрительными незнакомыми взрослыми" но и сверстников своих боялись - а выходит что до свадьбы за ручку буду везде водить (пока не научу шокером пользоваться или газобывй баллончик не смогу спокойно доверить).

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#11 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:07

Да, я смотрю на вещи с колокольни "мамы девочек", и я не хочу чтобы мои дети росли в страхе не только перед "подозрительными незнакомыми взрослыми" но и сверстников своих боялись - а выходит что до свадьбы за ручку буду везде водить (пока не научу шокером пользоваться или газобывй баллончик не смогу спокойно доверить).

Вита, я хоть и мама мальчика, для меня это всё-равно дико. И возникает вопрос: что делать, чтобы мой сын не дай Б-же никогда такое не сделал!
Я понимаю, что скорее всего, как ты выше писала, родители этих парней пашут для того, чтобы обеспечить ребёнка. Вот я тоже пашу. И боюсь, что из моего детя вырастет, потому что иногда мне просто физически некогда им заниматься. Я на прошлой неделе забирала его из сада, отводила к маме и бежала на работу. А там он смотрит всякую чушь (и это мягко сказано!) по каналу Никлодеон. Я бы этот канал запретила вообще, потому что там очень много насилия показывают. Да и вообще, цензуру поставила на все программы для детей. Но не такую, как у них в уголке экрана значок с возрастом стоит, а чтобы насилия вообще не показывали по телевизору и в ю-тюбе.
Вот как-то так.

line_413791.png

#12 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:10

Думаю без разницы чья мама,мальчика или девочки.Такое может как с девочкой,так и с мальчиком случиться.
  • Это нравится: Ноа

#13 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:30

Думаю без разницы чья мама,мальчика или девочки.Такое может как с девочкой,так и с мальчиком случиться.

:407:
Вита, тебе напрасно кажется, что за мальчиков менее страшно. Точно так же сердце удары пропускает, будь уверена.
А когда бунтовать и свободы требовать начал, что ж... Получил свободу... А я тихонько сзади шагах в десяти тащилась. Долго.))) И сейчас боюсь, но теперь, если следом пойду, поймает.)
  • Это нравится: Ноа

line_360128.png

#14 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:33

Мои тоже смотрят Николодеон - вместе со мной, и обсуждаем потом увиденное на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Дело не в том что дети видят на экране (хотя это тоже имеет свой вес), а в их воприятии увиденного - я, как родитель и воспитатель, считаю своей прямой обязанностью донести до их разума что не всё что показывают по телеку это хороший пример для подражания, а некоторые вещи вообще запрещены. Это минимум на который даже самые "запаханные" родители способны по моему. Для тех кто не помнит - я работаю по 12-13 часов в сутки.
В моём близком окружении у всех в основном мальчишки растут и все работают не меньше меня, при этом никому из пацанов и в голову не придёт сделать что-то что может причинить боль моим девчонкам даже во время игры. Скажете "это потому что они знакомы" - не думаю, склоняюсь к тому что это всё же воспитание.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#15 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:36

И сейчас боюсь, но теперь, если следом пойду, поймает.)

Не поймает - ты теперь спокойно можешь за столбом спрятаться :girl_wink: :tease:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#16 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:39

Не поймает - ты теперь спокойно можешь за столбом спрятаться :girl_wink: :tease:

))) У него навык есть - сам за швабру спрятаться сможет. А меня пока столб плохо прикрывает.

line_360128.png

#17 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:44

Вита, и я с тобой согласна. Только я не могу смотреть эти мульты. Меня от них выворачивает наружу.

line_413791.png

#18 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:45

Ноа, а какие современные мульты ты считаешь нормальными, без насилия?

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#19 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:50

Ноа, а какие современные мульты ты считаешь нормальными, без насилия?

Те, которые показывают по каналу Люли. :girl_wink:
  • Это нравится: Ponochka

line_413791.png

#20 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:52

Те, которые показывают по каналу Люли. :girl_wink:

А Натанэль готов их смотреть ? И между прочим, не так давно я где-то читала что показываемый по Люли Телепузики пропагандирует гомосексуализм, а про советские мульты нашего детства я вообще молчу - так что и с Люли надо поосторожней :tease: :girl_crazy:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология, Закон и Право

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей