tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детская и подростковая преступность

детская психология Закон и Право

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#21 Галочка

Галочка

ЛЕТНЯЯ ЭКЗОТИКА

• Members
  • 1 170 сообщений
  • ГородШани/Ливна

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 04:04

Мои тоже смотрят Николодеон - вместе со мной, и обсуждаем потом увиденное на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Дело не в том что дети видят на экране (хотя это тоже имеет свой вес), а в их воприятии увиденного - я, как родитель и воспитатель, считаю своей прямой обязанностью донести до их разума что не всё что показывают по телеку это хороший пример для подражания, а некоторые вещи вообще запрещены. Это минимум на который даже самые "запаханные" родители способны по моему. Для тех кто не помнит - я работаю по 12-13 часов в сутки.
В моём близком окружении у всех в основном мальчишки растут и все работают не меньше меня, при этом никому из пацанов и в голову не придёт сделать что-то что может причинить боль моим девчонкам даже во время игры. Скажете "это потому что они знакомы" - не думаю, склоняюсь к тому что это всё же воспитание.

Да конечно не потому,что знакомы.Дети разные все,у всех психика разная,наследственность.Что сможет сделать один,никогда второму и в голову не придет.И это не зависит от того знакомы дети или не знакомы.

Все виды неприязни ко мне,просьба выражать в суицидальной форме :)

#22 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 04:08

Я про Телепузики другое читала: они были созданы под воздействием галюциногенов или чего-то там еще, и поэтому их где-то (не помню где) запретили к показу

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#23 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений
  • ГородБээр Шева, Израиль

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 04:15

Lady M, про них вообще много негатива в своё время было в сеть вылито, всего и не упомнишь - я вообще некоторые передачи по Люли и взрослым бы в трезвом состоянии не показывала, но сколько людей столько и мнений о "нормальности" передач :girl_wink:
А вообще, может стоит весь наш трёп о воспитании перенести в соответствующую тему (если такая имеется, я просто не искала :blush: ) ?
  • Это нравится: Люба
Военный, это не профессия, это половая ориентация (с)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#24 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 04:21

Хочется очень найти виноватых, но мне кажется тут виноваты сами дети, извините меня 12-13 лет, в этом возрасте они отлично знали что делали, можно обвинить телевиденье, но ведь когда то его не было, и тоже было насилие, можно обвинить родителей, но не факт что родители не занимались воспитанием, может родители уделяли и время и вкладывали душу, а выросло то что вырасло, надо менять законодательство, если это не научит других, то хотя бы такая падаль не будет на свободе.
  • Это нравится: Isida и Люба
line_286105.png    line_286109.png

#25 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 10:23

Вчера в одну из наших коллег 2 арабских подростка бросили взрывчатку на выходе из колледжа и скрылись. В нее не попало, разорвалось рядом с ней. Был взрыв, много дыма...
Эти арабские подростки в Яффо совершенно отмороженные: идешь и не знаешь, чего от них ожидать. Знакомый как-то во время праздника наблюдал, как они срывали и жгли израильский флаг... 

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#26 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 03 Июль 2014 - 10:37

:shok:  :shok:  :shok:

Хочется верить, что этих малолетних преступников найдут.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#27 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 10:50

Дай Б-г...

#28 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 03 Июль 2014 - 03:36

Бедные несчастные детки. :dash3:

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология, Закон и Право

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей