tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Прививка против гепатита А

новорожденные Типат Халав здоровье ребенка детские прививки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:42

Обсуждаем все что связано с прививкой от Гепатита А!

Когда делается эта прививка:

В 18 месяцев
В 24 месяца

Есть ли побочные эффекты у детской прививки от Гепатита А:

Как утверждает министрество Здравоохранения Израиля, побочные эффекты могут появится в первые дни после того, как была сделана прививка, и они проходят, как правило, очень быстро (в течение 24 часов). К ним относятся: местная чувствительность, покраснение, припухлость и затвердение в месте прививки; также, редко возможны: повышенная температура, усталость, головные боли, мышечные боли, боли в суставах, тошнота, рвота, отсутствие аппетита и понос.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Март 2014 - 04:08

У моего температуры не было, насколько я помню. А у ваших деток как?

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 07 Март 2014 - 04:28

Нам вчера в типат халав сказали, что ничего не будет, но мне показалось, что поднялась температура , измерила, было 37 и 5 , или 9, толком ляля измерить не дала, просто она была очень плаксивая, когда она плачет всегда становится горячей, сегодня мне тоже показалось, что она была немного горячей, утром очень плаксивая и капризная была опять. Просто обычно нас предупреждают, что бывают побочные эффекты , а в этот раз сказали ничего не будет, поэтому я решила тут спросить

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 07 Март 2014 - 04:29

Посмотрим что другие девочки скажут. А как сейчас себя Элиана чувствует?

1495135099.png

#5 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 07 Март 2014 - 04:46

После этой прививки не должно быть температуры. Может ребенок заболел?

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#6 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 07 Март 2014 - 05:38

Эта прививка может давать mild fever . На практике- не было у обоих.

#7 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 07 Март 2014 - 06:42

А вообще как то эта прививка даёт о себе знать? Малышка капризная очень(

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#8 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 07 Март 2014 - 06:49

может быть температура, изменение поведения, головная боль, слабость, местные реакции в виде отека и местной боли. Все индивидуально.У кого-то ничего, а кто-то реагирует.

#9 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 07 Март 2014 - 06:52

Я помню нам говорили, что от этой прививки температуры не бывает и в объяснительной книжке тоже так написано. У меня у детей ничего не было

line_372186.png

line_372182.png

#10 Елена84

Елена84

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 127 сообщений
  • ГородГерцлия

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 11:48

сегодня сделали прививку от гипатита А, сказали , что не должно быть никакой реакции, правда криков было на всю купат холим

line_c10_l4_b10_t1_d10.10.2013_fc1_f0_fs

Темы с аналогичными тегами (одним или более): новорожденные, Типат Халав, здоровье ребенка, детские прививки

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей