tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Пробиотики для детей

здоровье ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#21 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 19 Май 2014 - 09:46

am2ioyt_w300_h300.jpg
  • Это нравится: Kira и Sweety

[/url]">http://line_362753.png

#22 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 02:58

Девочки, подскажите пожалуйста, надо ли пить пробиотики малышу, который на ГВ? 
Мы сейчас с воспалением уха, пьем моксипен форте.

line_331642.png

#23 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 05:46

Девочки, подскажите пожалуйста, надо ли пить пробиотики малышу, который на ГВ? 
Мы сейчас с воспалением уха, пьем моксипен форте.

надо. мы пили. сцеживаешь немного молока в бутылку (я по 30 мл) и туда подмешиваешь порошок (это я про Супхебр говорю,фото выше Инна выложила) . аа,так Кеша уже кушает и обычную еду, подмешивай в еду. надо чтобы разница между антибиотиком и пробиотиком была 2 часа..
Выздоравливайте!!!

20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#24 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 01:59

А я готовлю из заквасок натуральные пробиотики! Дети лопают с удовольствием! В Украине продают, делается на раз два!
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#25 Sky

Sky

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 225 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 05:00

А я готовлю из заквасок натуральные пробиотики! Дети лопают с удовольствием! В Украине продают, делается на раз два!

простакваша?
  • Это нравится: Mamacita

line_331642.png

#26 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 03:39

Расскажи как и как ты с Украины закваску заказываешь?

line_372186.png

line_372182.png

#27 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 01 Июль 2014 - 12:18

простакваша?

Нет не просто простокваша! Сделала фото! Сорри что фото перевернутые! Все закваски в пакетиках по 2 грамма! Когда продукт готов я отбираю в маленькую баночку 3-4 столовых ложки и в холодильник! И так один пакетик можно использовать долго, около 10 раз! Я и творог делала потом, очень вкусный продукты выходят и детки кушают на ура!
У самой болит желудок уже неделю, сейчас бахнула большую чашку био кефирчика! Становится легче:)

30b85e5535ab.jpg

899654fb35b7.jpg

41a9ec938980.jpg
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#28 Mamacita

Mamacita

МАМОЧКА ГОДА

• Members
  • 614 сообщений
  • ГородAshdod

Опубликовано 01 Июль 2014 - 12:20

Расскажи как и как ты с Украины закваску заказываешь?

Последний раз передавал папа, летели знакомые знакомых! Но примерно раз в год я сама привожу, их реально на долго хватает, хранятся в холодильнике! Если не ошибаюсь стоили около 12₪, как сейчас не знаю!
  • Это нравится: Isida
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#29 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 02:25

Solgar отзывает свою продукцию пробиотика ABC Dophilus -вот источник (через гугл переводчик) http://www.fda.gov/S...s/ucm423219.htm
l_sl-2306.png

ПРЕСС-РЕЛИЗ - 17 ноября, 2014 - Solgar, Inc., Leonia, Нью-Джерси, добровольно отзывает ABC Dophilus® порошка. Отзыв был инициирован, из-за излишней осторожности, поскольку было установлено, продукт содержит Rhizopus Oryzae, что может привести мукоромикоз. Это редкая инфекция, которая может вызвать проблемы для здоровья потребителей, в частности, преждевременное младенцев / младенцев, детей и людей с ослабленной иммунной системой. Хотя, это может также происходить (редко) у людей, которые в противном случае здоровы. ABC дофилус был использован в качестве части в стационаре курс лечения в течение очень недоношенного ребенка (<32 недель беременности), который страдал от многочисленных осложнений, в том числе кишечной мукормикоза, и умер 11 октября 2014 года Восприимчивые потребители должны проконсультироваться со своим врачом или медицинской помощи, если они использовали этот продукт

line_372186.png

line_372182.png

#30 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 02:55

Как все страшно это - фармацевтические компании выпускают кучу новых продуктов, стригут бабло, а потом вот так случайно вылазят побочные эффекты. Жуть, даже витамины и пробиотики страшно пить :shok:

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#31 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 06:21

Ну, Сольгар просто ангелы по сравнению с той местной компанией, которая втихаря выпускала детское питание без основных витаминов..

Размещенное изображение

#32 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 01 Август 2017 - 12:57

Девули, кто-нибудь дает пробиотики деткам на постоянной основе, без связи с антибиотиком? Если да - то зачем?

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#33 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 068 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 02 Август 2017 - 08:23

мне когда-то порекомендовали давать, когда понос, и для ребёнка и для взрослого...., вроде помогает

А так чтобы на постоянной основе - первый раз слышу....

1483430602.png

1483432031.png

#34 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 02 Август 2017 - 03:33

Ну вот и я. А тут просто в парке на лавке подслушала краем уха как одна мамочка другой говорила что постоянно своему двухлетнему сыну дает пробиотик. Я думаю, может это рекомендация новая какая-то а я не в курсе?! :crazy:

1495135099.png

#35 alena

alena

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ СТЕРВА

• Members
  • 3 874 сообщений
  • ГородТоронто

Опубликовано 21 Август 2017 - 05:36

Ну вот и я. А тут просто в парке на лавке подслушала краем уха как одна мамочка другой говорила что постоянно своему двухлетнему сыну дает пробиотик. Я думаю, может это рекомендация новая какая-то а я не в курсе?! :crazy:

Я вообще никогда в жизни своим не давала, даже когда антибиотики пили
  • Это нравится: Kira и sofia_a

Темы с аналогичными тегами (одним или более): здоровье ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей