tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Бесконечная история

игры

• Эта тема закрыта Тема закрыта
479 ответов в этой теме

#461 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 04:30

Надоела мне ваниль

#462 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 04:31

скушай ты конфетку

[/url]">http://line_362753.png

#463 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 04:32

Подобрею типа я?)

#464 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 04:34

мы не знает, вот проверим

#465 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 04:48

Не люблю конфеты я

#466 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 05:06

ты меня прям удивила :sarcastic:

#467 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 05:08

Ну может хватит обо мне)

#468 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 05:09

ну тогда давай о ней)

#469 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 05:14

Она прекрасная была

#470 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 05:21

очей очарованье

#471 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 06:18

бесстыжее созданье

1483430602.png

1483432031.png

#472 oksi27

oksi27

НЕ НАДО МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ

• Members
  • 2 785 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 06:35

Чертовкою была

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

line_395555.png

#473 Ponochka

Ponochka

Мать Героиня

• Members
  • 5 285 сообщений
  • ГородIsrael, Nahariya
  • ИмяИрина

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 06:38

Крутила мужиками ловко

#474 Natylina

Natylina

Освоившаяся Мамочка

• Members
  • 232 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 07:27

Теребила им морковки;)

#475 Olya

Olya

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

• Members
  • 2 434 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 09:42

Хвостиком махала

line_376401.png

#476 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 12:55

И на мамсовете зависала
Размещенное изображение

#477 ahbarishka

ahbarishka

ЗНАЮ КАМАСУТРУ НАИЗУСТЬ

• Members
  • 4 056 сообщений
  • ГородЛос Анжелес

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 02:55

какая ловкая девица

1483430602.png

1483432031.png

#478 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 06:08

Успевала все на свете!

line_322513.png

line_322514.png

#479 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 03:54

Девочки мы отлично поиграли и вот выкладываю вам нашу историю переходящию в "стихотворение".Если у кого есть идеи возможных игр, можете делиться идеями здесь

Бесконечная история

Был прохладный зимний вечер. Я сидела, закутавшись в одеяло. Руки согревала чашка с чаем с малиной.
За окном шел снег . Выпив еще один глоток чая. Ну почему же он не звонит? Дрова в камине продолжали потрескивать. Вдруг залетела муха. Бедная, замерзла наверное, подумала я. Села на камин погреться и вдруг звонок в дверь, А я в ванной, в мыльной пене. А в ванной вода холоооодная. Пришёл муж и принёс пуховый халат. Он увидел чьи-то ноги. Наверное объелся груш, подумала я. И забыл своё имя. У мужа амнезия, тяжёлый диагноз!
Отключился в доме свет. Я пошла втихаря выпить водки. Рюмка выпала из рук, когда упала люстра на голову. И меня, вдруг, осенило, что меня зовут Кнопа. Какое дурацкое имя, подумала я. И о чем думали родители?! Зато могу упасть под стол. Что то под столом грязно. Зато цветы растут. Или не надо, Надо полить цветы.
Лучше я выпью еще водки и закушу селедкой. Селедкам холодно под снегом
Где мой муж? У нее!!! Опять пошел к маме.
В подъезде пахло пирогами. Пироги хорошая закуска к водке, без лука и селедки . А еще пахло ëлкой и свежими огурцами. Как хорошо жить возле леса, дров наколоть можно, воды принести из ручья, коромыслом. Коромыслом можно отмахиваться от зверей! От удара ёжик улетел в кусты.- А чья она жена? Подумал ежик, попав в медведицу. Медведица получила множественные колотые ранения.
Жена соседа слева и любовница соседа справа жили счастливо до сегодняшнего дня. А сегодня случилось землетресение в 12 баллов. В доме разбились все бутылки. Трухануло его сильно, мебель развалилась, полы провалились, а главное труба упала!!! И кто остался на трубе? Кнопка осталась на трубе, но труба Кнопке. Пришёл из леса медведь! А медведь пьяный от самогона был, упал носом в снег. Упал на ёжика, иголка пощекотила левую ноздрю, а из ноздри пчёлы вылетели и сели на кильку в томате. А к кильке была картошечка, а к картошечки было 100гр водочки и шмак сала з часничком и зеленым луком. Пошел аромат И меня стошнило прямо на морковку. А морковка это нос снеговика. Пришла баба с топором и порубила снеговика. И получились большие лепешки. Кнопка их съела
За окном едва виднелся месяц. И вдруг мангал потух. Мясо скисло, хвост облез. Что то захотелось секса, но не было с кем. Пришел Тарзан с Наташкой. В вазе стояли желтые тюльпаны. Жёлтые тюльпаны - вестники разлуки.
Да и пофиг что сгорело печенье, я все равно борщ хотела. Хотеть не вредно, поэтому я такая здоровая. Счастья полные штаны, пойду их постираю. Ой, забыла порошок купить.
Тем временем Наташка с Тарзаном сублимирую нерастраченный сексуальный потенциал и окна моют и паркет стелют. Ремонт однако. Тарзан драит, Наташка на подхвате. Ремонт это дорого - продам почку. И тут мама Люба пришла. Хирург взял скальпель и вместе с Тарзаном убил всех. Кошка была в шоке, шерсть встала дыбом.
Пританцовывая ламбаду, раздеваясь вместе с блохами, сбежались все бомжи. Кушать подано, садитесь жрать. Ложкой по столу стучат, кони стали громко ржать. Манной каши просят. Манной каши нет лучше колбаса. Пейте воду лучше.
И тут баба позвала деда. Репку никак не вытянут. Пришла Мышка-Норушка, хвостиком махнула, Тарзана яйцо упало и разбилось, и бабка стала сразу молодой, а Наташа продала грудь. Смазала лицо яйцом и пошла гулять по улицам, А на встречу ей колобок. Он не низок не высок, он не узок, не широк. Кто, кто в теремочке живет ? Смерть с косой и бобер. И стали дружно танцевать. Возле бани резко затормозил грузовик. Из него посыпались пряники. Ну и накурилась я. И конфеты с печеньками. Точно начало попускать. И опять пошел второй заход. Альпийские луга продолжали благоухать, весна наступала полным ходом . Божья коровка села на мухомор, откусила от него кусочек. Мухомор воспрял духом и отправился в пляс. И тут появилась мухомориха. И жили они долго и счастливо, пока их не съел медведь. И сразу загремел в наркологию. Принесли огромный шприц и вкололи ему успокоительное. Привязали руки, ноги. Свободу попугаям, кричала я. 38 попугаев это очень много. Попугаев много не бывает. И тут приползло 38 удавов.
Фонарь, аптека, стоят два человека. Нам 2 бутылки и 1 ириску. Вот стоим мы под луной, три часа ночи, Чмокают ириску. Пора бы пойти вздремнуть. Снится парень на метле. Или он на ракете?! Я ж сказала, на метле. Это он на поезде мчится на Мальдивы. Ехал грека, через реку и тут проплывает бревно, едет и смеётся, пряники жует. Хорошо в деревне летом, пахнет летом, и хорошо так дождём пахнет. Сидит кошка на карнизе и виляет в глаз хвостом. Пробежала мышка, хвостиком махнула. Свет зажегся, труп висит головой вниз. Агата Кристи нервно курит в углу. Вдруг из тумана: "Лошадка!!!!" Оставь печаль, красотка! Говорит, постукивая копытом: "Бросай курить, вставай на лыжи." И я подумала:"надо меньше пить, надо больше закусывать!" "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились" - сказала Агата Кристи и закурила трубку мира в племени индейцев, дети голыми гуляли. Аааа, в африке горы вот такой шириныыы. А рядом играли в пейнтбол. "Хорош табачок в трубке мира, самокрутки лучше." - хмыкнул дед, обнимая Снегурочку. Ветер дул и нос замерз. Надо выпить водки! Пришлось купить морковку. Хороша морковка - по корейски, хорошо бы тазик оливье и холодец в догонку и ведёрко с холодцом, а к холодцу – хрен.
"Орхидеи еще не зацвели" ну и не надо, зато сколько закуски. После вкусного обеда полагается поспать, лечь, укутаться в капусту. А капуста кислая, зато морда красная после бани.
В кока-коле, гвозди заржавели, а в фанте расстворились. Дело было вечером, делать было нечего... жарили картошку, сала было мало, потому что гладиолус зацвёл у меня в саду, а вокруг ромашки, кушают чебурашки. Залью ка я все керосином и гори всё синим пламенем! Огонь - великое дело. Гори-гори, моя звезда. Зачем мне это? - подумала я.
Эники-беники, ели вареники. Ох как хочется с вишнями и сметанкой. Жрать, сказала сова. А соли нет, зато в Мёртвом море много, могу продать. Метр соли 100 рублей, перец в подарок и под ёлку, сюрприз.
А раки нынче дороги, потому что не сезон. Сезон пива наступил,все его пьют. Не..пиво не то.. а вот виски... Пить надо меньше, подумала я, проглатывая виски с яблочным соком и закусывая охотничьими сардельками. Пойдука я в парк прогуляться. А там как пошёл ливень, хоть покупаюсь, заодно и одежда постирается. Главное - не простыть-бы, подумал пес. А тут кошка пробежала. Из кошек вкусные чебуреки.
Пахло зимней свежестью. Листья жёлтые над городом кружатся, на ветках сидели красногрудые снигери. Снега было по самое небалуйся... Кроту в норке было тепло, а медведь спал в берлоге, тихо, мирно, пока не прилетел волшебник на вертолёте и привёз контейнер Эскимо. И тут подошли пингвины и съели кошку и медведя. И на крик прибежала Маша, И Машу тоже съели. Из лесу вышли три медведя с лукошками полными бражки и с автоматами Калашникова, тир был недалеко, а патроны были настоящие. И вдруг полил сильный ливень! Но слава Б-гу есть автоматы, только плащ-палаток нет. Кто то громко пукнул и упало три сосны прямо на трех медведей стоит город Сказка в розовых панталонах, а Иваныч в красных труселях и с топором в руках. Хочет наколоть дров, а потом убить Василису прекрасную, которая живёт в заточении. Отрубить голову и съесть мозг, а смерть Кощеева потерялась, не беда, у него запасная есть на конце иглы, а иголка в яйце, золотом. А яйцо Курочка-Ряба снесла. А давайте ее съедим на Новый год?Зафаршируем апельсинами и съедим. А тут он- Дедушка Мороз!!! Пришел всех убить и съесть. Вообще это был тролль, очень жестокий. И тут он увидел волну цунами, надвигающуюся на него. Но у девочки криминальная голова и ее тоже накрыло. Хахаха, смеялась снежная королева, кушая сало, заедая черной икрой.
И было там 33 богатыря было там 33 богатыря беззубых, с ними дядька Черномор и Русалка 90-60-90, Та что выходила по ночам и пугала костями окружающих. От нее все собаки разбегались. Бэлочка подумала...хватит бухать! А самогонный аппарат все пыхтит, а слюна так и капает в мутный самогон.
Вдруг, Анна Каренина увидела бегемота. Откуда бегемоты на рельсах? Подумала. То был просто разожравшийся пятачок с рылом свиньи. Хорошее выйдет сальце, с прожилочками топится на костре.
  • Это нравится: ahbarishka и Ponochka
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#480 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 03:55

Осень - перелетные птицы сбились в косяк.

Листья шуршат под ногами.

Кошка мяучет, ищет котят

Мама ушла и забыла ребят

Дети съели все суфганиёт,

А потом утопили котят

а они хотят компот

От детей много хлопот

ну ничего, мама переживет

А папа где был?

На фонтанке водку пил

мимо люди проходили

Папе закусь приносили