tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Форуму mamsovet.co.il - 2 года!!!

mamsovet.co.il

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

#21 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 04:11

*
Популярное сообщение

Я помню, что 2 года назад вообще не поняла, что произошло, несколько дней не заходила, а потом получилось, что уже другой форум :biggrin: . 2 года прошло....Здорово было вначале -такая дружная компашка, без раздраев, интрижек и ссор. Я знаю, что многие сейчас читают это, и те, что продолжают общатся здесь и те, что заходят и почитывают. Очень-очень жаль, что так все произошло, что какие-то личные обиды и непонятки были вынесены в центр внимания. Приближается Новый Год -время чудес и праздника. В прошлом году у меня почему-то не было настроения, но я решила, что поздравлю всех своих друзей в соц. сетях, каждому напишу отдельное поздравление, обращеннной к нему лично и пожеланиями важными для него. И вы не поверите - все мне ответили, столько добрых слов и пожеланий, положительных эмоций от людей, с которыми вообщем-то тесно не общалась. Это я к чему? К тому, что иногда стоит начать с себя, подумать -а все ли я правильно сделал, а может засунуть мне свое эго куда подальше и просто быть нормальным человеком. Задумайтесь. Всех с наступающим.

#22 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 05:53

Хочется верить что мы извлечём урок из сделанных нами ошибок.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
line_286105.png    line_286109.png

#23 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 10:52

Уря!!!! Поздравляю нас! :JC_goody:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#24 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:09

Дорогие мамулечки Мамсовета! Поздравляю нас и наше детище С Днём Рождения!

Желаю Нам процветания, много новых идей, интересных тем, задорных и увлекательных конкурсов!! А что бы атмосфера была благоприятной, желаю всем взаимопонимания, терпимости и уважения друг к другу! Мы все вместе (команда модераторов и участницы) делаем этот форум таким особенным и интересным!! Спасибо Вам!!!

Всем мира, любви и крепкого здоровья!

#25 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 11:16

поздравляю и благодарю всех за приятное общество!

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#26 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 742 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 12:13

Девочки, я поздравляю всех нас с Днём Рождения нашего домика! Пусть нам в нём будет всегда тепло и светло! Пусть в нашем домике будут только радости и не будет огорчений! Я вас всех очень люблю!!! :m1540: :girl_in_love: :angel:

line_413791.png

#27 Polno4b

Polno4b

СИЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ

• Members
  • 1 148 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 02:39

Поздравляю нас! Я рада быть частью этого женского мира, со всеми его особенностями и радостями! Желаю долгих лет дружбы, общения и только хороших вестей! :)

line_396864.png

line_396866.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): mamsovet.co.il

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей